Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотоконкурсы
ХомЯчки - Рукодельный форум > Хомячьи Конкурсы > Идеи!
Yllianna
Долго я смотрела на грустный нолик в этом разделе и подумала: а может, стоит иногда устроить фотоконкурс? Объявить заранее тему, собрать фотки и голосовать. А победителю ставить в подпись или под аватару какой-нибудь значок отличия. Только здесь потребуется помощь уважаемых модераторов и админов. Как вы на это смотрите? Если кто ЗА - предлагайте темы.
Я бы в связи с летним отдыхом предложила что-нибудь типа "ХомЯчки на отдыхе" или "ХомЯчки и другие зверюшки" - фото с питомцем. Или "ХомЯчий сад-огород"...
OlgaDv
По-моему, отличная идея!
Гульнара
И я ЗА такой конкурс.
ZaMa
Идея замечательная!
apel`sinka
И я поддерживаю!!!
Лена и Мишка
А можно ещё "ХомЯчки в детстве"
Helen_ежик
Цитата(antonenkova @ 14.7.2009, 17:36) *
А можно ещё "ХомЯчки в детстве"

good.gif какие хорошие идеи, поддерживаю... а можно еще "ХомЯчки за вышивкой", "ХомЯчка-невеста"... rolleyes.gif
apel`sinka
Цитата(antonenkova @ 14.7.2009, 17:36) *
А можно ещё "ХомЯчки в детстве"



Цитата(Helen_ежик @ 14.7.2009, 18:14) *
good.gif какие хорошие идеи, поддерживаю... а можно еще "ХомЯчки за вышивкой", "ХомЯчка-невеста"... rolleyes.gif

+100!!! clapping.gif
Yllianna
В таком случае давайте я, что ли, объявлю конкурс в отдельной темке smile.gif
Я думаю, давайте для начала "ХомЯчки в детстве" - мне очень понравилось, и всем, кажется, тоже smile.gif
AndreyD
Как вам идея с фотоконкурсом "Ночной Город"?
Yllianna
Цитата(Dem()n @ 30.7.2009, 17:17) *
Как вам идея с фотоконкурсом "Ночной Город"[/url]?


Уже пошла искать фотографию!!!!
(а не найду - придётся фотографировать, пока время есть... smile.gif )
Mill
а фото обязательно должно быть сделано самим?
Лена
В конкурсе ночной город - да, там принимаются только авторские фотографии, а вот детские фотографии мы сами сделать не могли, так что там естественно будут чужие.
tatata
Девочки а давайте фотоконкурс о лете сделаете,можно разные пейзажи,цветы и др.,но только без людей
leksi
Есть немного другая мысль с конкурсом... Скоро довынашиваю правила и в путь))) Готовьтесь! wink.gif
OlgaDv
Готовимся smile.gif
Но в принципе можно конкурсов организовать сколько угодно - и не обязательно все с призами - можно и просто для удовольствия.
Мне понравилась идея про лето, тем - сколько хочешь
- грядки
- цветочки
-летние пейзажи
- домашние растения
- цветущие деревья
...
tatata
Вот-вот,а приз может быть виртуальный
Лена и Мишка
А чего ж без людей? Люди летом очень интересны,особенно дети!
OlgaDv
просто не все любят фоткаться или свои фотки выкладывать smile.gif
а для любителей можно и с людями smile.gif
Voronesha
Я бы хотела поучаствовать, только вот надо условия наверное поточнее, и как голосование будет проходить? что бы ни кому не обидно, художника как известно обидеть может каждый huh.gif
тайно?
leksi
Девочки, вы меня извините пожалуйста, я вам наобещала конкурс, но сейчас так сложилось, что совсем нет времени и возможности, наверное ближе к осени теперь только смогу... Так что вы пока организовывайте, если что задумаете, Ириш, правил как таковых у нас пока нет, но у нас уже были конкурсы, там в темках условия можно почитать, они почти везде одни и те же)))
Voronesha
Ну и ладно, можно как раз за лето материал на конкурс насобирать)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.