Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лен в горошек
ХомЯчки - Рукодельный форум > ХомЯчки за Делом (практика) > Хомячья ярмарка
Fossya
Девочки мне подсказали сайт где есть лен в горошек.
http://www.casacenina.com/zweigart/belfast...point-grey.html

вот только я совершенно не умею заказывать так.
Может скооперируемся с кем-нибудь и закажем?
Или подскажите как это делается, только поподробнее, плиз)))

Selivasha
йа в ценах не ориентируюсь
но по мере надобности заказываю в местных магазах rolleyes.gif
Шорек
Заказывали, знаем. Цена доставки - закачаешься. Если надо, помощь в заказе могу оказать.
Но вначале предлагаю пошуршать по местным магазинам, вдруг где есть и цену сравнить.
Еще есть лен на Севе, на 70 евроЦЕНТОВ дороже за такой же отрез, только цвет другой, не серый. Там еще скидка в 15% сейчас
Selivasha
http://moiniti.ru/index.php?page=shop.brow...rt&Itemid=1 йа тут заказываю, а еще у Тани Смирновой, ща ссыль найду
дописано http://stitchbystitch.gallery.ru/?p=albums&parent=iref
Fossya
Да нет его в наличии нигде((( давно(((
Selivasha
йа месяц назад брала huh.gif где из двух-не скажу, но по одной из двух ссылок.. в любом случае они быстрее получат, чем если самим заказ ждать-доказано
Selivasha
воть! спецом тока что звонила в мои нити)) лен серый в белый горошек есть smile.gif надо буит тож как-нибудь заказать, а то мои запасы в мусорку улетели(
им просто звонить надо. Они иногда не успевают проставить завезли/не завезли
Шорек
я на Танин магазин давно облизываюсь, но никак руки не дойдут там заказать.
А вот на Севу путь проторенный.
*поползла шуршать в вашихнитях*
Selivasha
http://stitchbystitch.ru/catalog/232/ у Тани два из 4х вида в наличии стоят
Fossya
я голубой в горох хочу, его нет(
Selivasha
а попробуй ей написать. Таня всегда отзывчиво к пожеланиям потенциальных клиентов относится. Заказывает она регулярно, т.ч. по-любому проще и быстрее будет, ИМХО
Ежик с иголками
В www.stitchshop.ru есть в наличии и серо-голубой в белый горох и цвет льна в белый горох.
Fossya
Вера!!!!!! Спасибо!
Selivasha
Наташ, если нужен кто в долю-йа тут smile.gif))
Fossya
давай)
Selivasha
Наташ, ты как соберешься-маякни, йа вся готова)
Хорса
Вера меня опередила, как раз хотела про стичшоп сказать! Вы видели, у них до 11 мая скидка на этот лен?
А у меня в самом магазине скидка 7%. Если надо, могу на себя заказать и Тане завезти, а Вы потом пересечетесь где-нибудь.
Fossya
Наташ! Конечно хотим))) со скидками то.
Тебе надо списки написать, что надо заказать?
Как инфу кидать?
Хорса
Ага, кидайте ссылки на товар в личку! Давайте 10 числа сделаем заказ? 12 -13 получим!
Хорса
Да, еще, если заказ больше чем на 3000 , то доставка бесплатная. Опять же выгода. Если не наберем, то доставку поделим на количество заказывающих!
Tuchka
Девочки, а возьмите и меня в долю... Мне один кусочек этой канвушечкм серо-голубой в белый горох... 536 руб... Наташа-Хорса. Прошу отсрочки по деньгам (если возможно), я только на след.неделе смогу перекинуть... сейчас полный голяк, и сегодня я на дачу днем уеду...
Хорса
Танюш, с денежкой не вопрос, заказ добавила!
Fossya
Я выслала заказ. А как денежку перекинуть?
Хорса
Нат, с денежкой давай потом разберемся, что бы точно сумму знать, мне на карту сбера можно будет бросить, ОК?
Хорса
Девочки, доставка уже бесплатная!
Tuchka
Спасибо smile.gif
Selivasha
стооойте!!
а йа-то!? а мне-то!? а меня-то!?
йа голубую в горох тоже хочу один раз!
Хорса
Танюш, без тебя даже и не помышляем ни о чем! Голубую в горох 1 раз добавила!!! До 10 еще можно думать!
Fossya
Селиваша, тормози, не запыхайся))) Решили же 10 числа заказывать))))
Selivasha
тю! вы шустрые smile.gif вот уедем сегодня вечером, йа ж себе нохти по лохти съем
Хорсик, тебе тада денежку в лапки дам?
Хорса
Девочки, заказ оформила,доставка на 13 мая. Как получу заказ напишу что и как по ценам.
Tuchka
Ура! Спасибо!
Selivasha
Наташик-Хорсик :* спасибо!!! и давай лечись!!!! (котэ меня проводил на вторую работы и после нее долго шел за мной blink.gif, мне кааца, у него (нее) сложилось мнение, что это йа его птичку слопала)
Наташик-Фоссик, ценный груз получила)
Fossya
Дефффчонки СПАСИБО!
Хорса
Цитата(Selivasha @ 15.5.2014, 21:31) *
Наташик-Хорсик :* спасибо!!! и давай лечись!!!! (котэ меня проводил на вторую работы и после нее долго шел за мной blink.gif, мне кааца, у него (нее) сложилось мнение, что это йа его птичку слопала)
Наташик-Фоссик, ценный груз получила)


Насчет птички не знаю, я ушла а Вы с котэ и птичкой остались!!! Кто ее съел , вопрос!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.