Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сколько Лет Вы Проживете?
ХомЯчки - Рукодельный форум > Хомячье Колесо (Досуг) > Тесты
ZaMa
ТЕСТ

ZaMa
Мне 76 лет обещают.
leksi
Эх, люблю тестироваться!

Ваш возраст, до которого Вы можете дожить 70.

Но Вы его превысите, если будете следить за собой и откажетесь от вредных привычек
ZaMa
Я тоже тестики люблю!
И про вредные привычки меня тоже предупреждали!
kolnastya :)
Ваш возраст, до которого Вы можете дожить 81.
Всех переживу! bb.gif
apel`sinka
Мне отвели 70, ну что ж , не так уж и мало.
Lini
Мне обещали, что я доживу до 78, но если брошу вредные привычки могу и дольше, эх придется завязывать с вредными привычками, а то не успею все что хочется вышить laugh.gif
natalka
83 yahoo.gif кто больше?
Kameliya
77 лет надо ускориться в вышивании smile.gif
Mill
Ваш результат
Ваш возраст, до которого Вы можете дожить 68.

Но Вы его превысите, если будете следить за собой и откажетесь от вредных привычек --- а мне надо избавляться от вредных привычек...
-эльф-
А я проживу до 82 лет! biggrin.gif
samshit
Мой результат.
Ваш возраст, до которого Вы можете дожить 72.

Но Вы его превысите, если будете следить за собой и откажетесь от вредных привычек (Я даже знаю какая у меня привычка самая вредная - постоянно за что-то переживать и нервничать)
Helen_ежик
Мой возраст, до которого смогу дожить 72, а может и поболее... rolleyes.gif при условии избавления от вредных привычек ... blush.gif а я считала себя biggrin.gif
Алёшка
78, если брошу вредные привычки будет 85 biggrin.gif
Лена и Мишка
Мой возраст, до которого я могу дожить 74.

Но я его превышу, если буду следить за собой и откажусь от вредных привычек! Пошла отказываться...
Алёнушка
А мне пророчат 83 - странно, хоть я не курю, не пью, не за рулем, сплю как сурок, занимаюсь спортом, не психую.... Все мегаполис! Экология забирает все остатки нормального существования... Жаль, я расчитывала подольше протянуть... training1.gif to_become_senile.gif suicide2.gif
rikmusha
У меня 78. Вот только от чего отказываться? drinks.gif
ZaMa
Подведём итоги:

83 natalka и Алёнушка
82 -эльф-
81 kolnastya smile.gif
78 Подсолнушка, rikmusha и Lini
77 Kameliya
76 ZaMa
74 antonenkova
72 samshit и Helen_ежик
70 leksi и apel`sinka
68 Mill

кто следующий? wink.gif
девочка-еленочка
Ой,девочки,а мне пообещали аж 86!!!Но от вредных привычек тоже посоветовали отказаться,чтобы прожить ещё дольше rofl.gif
ZaMa
Вот это да! Лена, так держать! good.gif
Звезда
О Боже...85 лет напророчили...
Вера ку:)
А мне 77. Только от каких вредных привычек отказывать не пойму, если их нэтууу. unknw.gif
Огонек
74..Мне хватит!
Carri
Ваш возраст, до которого Вы можете дожить 72.

Но Вы его превысите, если будете следить за собой и откажетесь от вредных привычек
martha
84.
Zurzur
Ваш возраст, до которого Вы можете дожить 73.

Но Вы его превысите, если будете следить за собой и откажетесь от вредных привычек - млин... тест какой-то кривой... я не курю и не пью /иногда раз в полгода/ и спортом занимаюсь 4 раза в неделю минимум по 1 часу
Soerca
Ваш возраст, до которого Вы можете дожить 83.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.