Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: с миру по нитке..
ХомЯчки - Рукодельный форум > ХомЯчки за Делом (практика) > Хомячья ярмарка
Selivasha
Уважаемые соседи по хомячьим норкам! Решилась открыть студию, начальство дало добро, а вот финансовой поддержки ждать не приходится. Студия рукодельная, программу решила составить так, чтобы поделки к праздникам готовились. Если у вас есть то, что не нужно, а выбросить жалко-приму с радостью и благодарностью. От булавок и тряпочек до коробок от чего-нибудя
Спасибо!
Хорса
Танюша, процветания твоей студии!!
Сделаю перетряску запасов и что-нибудь найдется обязательно.
Selivasha
Спасибо большое! Пишу программу, нервничаю :-) перерыла на даче весе наборы, крупную канву отложила "на нужды", отпорола пуговицы со всего, что плохо лежало, следующей серией молнии :-)
Хорса
Таня, у меня есть красные занавески, ткань атласная , с очень красивым отливом ( кто-то отдал тоже на нужды, но звериные, а они не впитывают ничего), надо?
Ljudmila
Selivasha, Таня, какое хорошее начинание!
У меня есть довольно много наборов, которые мне не очень нравятся (просто устарели), там ниточки, канва крупная. Все думала кому подарить, хотела ребенку в школу, но у них пока вязание. Еще есть разные плотные коробочки из под чая и прочего. Если все это нужно, скидывай адрес на электронку или в ЛС. Я с удовольствием поделюсь.
Selivasha
Девочки, возьму все,что не жалко! Родителям даже косвенно озвучивать запретили (был жуткий скандал в соседней студии, когда педагог попросила по возможности приносить свои ножницы, просто чтоб не ждать-тогда проверку натравили).
Людмила, йа в Москве, если на фр поедешь и удобно-можем уже там :-)
Спасибо огромное за поддержку!
LysiЯ
У меня в запасах осталось много разных клубочков пряжи, есть пуговицы различные, тряпочки-лоскутки, надо?
Трям!!!
ну чего же Москва так далеко(((( есть ящик пуговиц!!! ага, вот именно ящик,хочешь сфоткаю? и это треть что осталось, остальное разобрали подруги) но как передать его не представляю, тяжелый( почтой не вариант, международная пересылка и вес затянут на столько, что дешевле купить(
Selivasha
Людочка-Люси, беру-беру! Ибо будем и вышивать, и плести, и из фетра ваять, и изонитить, и что еще сама смогу :-) Трямчик, а за добрые намерения тоже спасибо!
Львица
Таня, есть канва разная, ниточки интересные - всякие меланжи, металлики, иголочки могу задарить, сама в Москве - территориально Домодедовская. И вообще готова оказать спонсорскую помощь на такое хорошее дело! Напиши в ЛС что надо из инструментов или материалов )
LysiЯ
Танечка, пиши адрес соберу пасылочку.
Selivasha
Вы ж мои хорошие! Спасибо! Только чур чтоб себя не обижали!
Мой адрес: Москва, ул. Братская, 21-1-90 (111397) Селиванова Татьяна Владимировна.
К слову, вчера стою в деревенском магазе, за мной девочка лет12 ти, пока йа определялась, пропустила ее. Девочка (указывая на порванный рукав) у Вас есть что-то, чтоб зашить? Продавщица достает катушку ниток и набор иголок. Йа: правильно, порвала-зашей. Девочка: да мы с мамой шить не умеем! Ща попробуем, если что-завтра бабушка зашьет
Как-то грустно
bestsuslik
Ой, какую темку я пропустила нужную!!! Я тоже тебе коробку соберу!!! У меня много всякого добра. для детшек не жалко)))
Selivasha
Сусличек! Спасибо! Теперь пусть мне там кабинет выделяют)))))))
Изюма
Йожа поздравляю clapping.gif
Посмотрю что у меня есть. Возможно что и подойдёт. Немного конечно, но мой хомяк на диете давно pardon.gif
З.Ы. выгляни вечерком "за угол"
Шорек
О, только увидела - поищу, что есть и привезу на ФР
Selivasha
Девчулечки! спасибо снова всем-всем за отзывчивость! Наташа-Хорсочка сказала, что пока мы с Вовкой филонили с температурой, она приняла от вас много добра в фонд студии! СПАСИБО!
А еще йа получила посылочку от Люды - Lysi1308 и лично встретилась с Леночкой-suhorab! Осталось теперь не посрамить и использовать по максимуму все масштабы оказанного мне доверия))) С меня ежеквартальные отчеты по работе студии wink.gif
Ljudmila
Девочки, Таня!
Завтра, в субботу, моя сестра поедет на выставку и передаст тебе коробочку для студии))) Я сама в этом году на ФР не попадаю((((
Selivasha
девочки! вчера Наташенька-Хорса привезла мне всё, что вы передали для студии!! Не знаю что от кого, но ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! везде сунула свой нос, попрыгала от восторга, потребовала у начальства половину кладовки wink.gif СПАСИИИИИБО!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.