Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любашкин домик
ХомЯчки - Рукодельный форум > ХомЯчки за Делом (практика) > Хомячьи Домики!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
кошка 2112
Здравствуйте и добро пожаловать. Наконец то решила создать свой домик. На форуме я зарегистрировалась давно. Но в основном читала и смотрела на создание вышивальных шедевров. А в этом году решила поучаствовать в конкурсе проводимом на нашем форуме, мне очень понравилось, да и участие закончилось весьма для меня приятно (аж 2 приза).
Ну и немножко моих работ
Нажмите для просмотра прикрепленного файла волчата от Дим, к сожалению еще не оформлены
Нажмите для просмотра прикрепленного файла под ромашковым зонтом от Нова Слобода (ну не хватает мне ангелочка на ромашке как в оригинальной картине художника, но котик прелесть)
И еще немного котиков (по всей видимости это моя любимая тема в вышивке- котыНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
кошка 2112
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Вышивая вот такие смешные картинки уже думаю кому их можно подарить, подругам очень нравиться
кошка 2112
Даша я сама за ли болею, и за твою лису кстати тоже clapping.gif Ночкины схемы просто отпад (кстати я на эту льсьюфилейную часть wink.gif тоже засматривалась biggrin.gif
А розочку я фсётаки закончилаНажмите для просмотра прикрепленного файла Вот она моя красавица, завтра пойду присматривать ей одежку
кошка 2112
Я закончила своих рыжиков, успела до Рождества. Всех с Рождеством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
кошка 2112
И за небольшие выходные сшились мишки, давно обещала одной девочке на работе их сшить и вот что получилось Нажмите для просмотра прикрепленного файла
кошка 2112
Мой маленький отчет:
Во первых я дошила Ёжика Нажмите для просмотра прикрепленного файла а вот так решили оформиться Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Для подружки вышила овечку Нажмите для просмотра прикрепленного файла
кошка 2112
Я её дошила, довольная как слон, вот она моя красавицаНажмите для просмотра прикрепленного файла И сегодня отвезла её Оксане, когда она закончит вышивать "Класс" отошлет вышивку Надежде в Тюмень
А я пока начну вышивать "Напоминалку" в подарок молодой семье закончившей наконец делать ремонт в своей квартиркеНажмите для просмотра прикрепленного файла Схема от Ворожеи
кошка 2112
Танюша спасибо. И готовая работа Нажмите для просмотра прикрепленного файла Чего й то меня сегодня прет - связал три чехольчика для флешкиНажмите для просмотра прикрепленного файла и даже уже отдала хозяйке
кошка 2112
Потихоньку шьется крыжовничек, почти готов первый листНажмите для просмотра прикрепленного файла
Еще на выходных ходила на урок декупажа, раньше пробовала этот вид рукоделия по урокам из интернета, но, на так сказать, на очном уроке понравилось больше.
Вот что получилось это первый урок декупажа Нажмите для просмотра прикрепленного файла, просто проба пера, по до что ее так сказать приделать еще не решила. А это на втором уроке делали фреску Нажмите для просмотра прикрепленного файла из которой я сделала часы и планирую подарить девушке которая занимается лошадьми ( конь на первом плане очень похож на ее любимца), надеюсь ей понравиться
кошка 2112
Спасибо девочки дорогие за похвалы. правда я думаю теперь работа немного застопориться, т к 10 августа уезжаю в отпуск, с собой возьму работу поменьше, потому что на эту работу ниточек аж целый органайзер и для каждой ниточки своя иголка (так проще вышивать). и еще хотела дождаться доставки, но не могу утерпеть, в Тюмени оформились мои вышивки, вот фотки взятые с сайта НадеждыНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла. Договорились с Надеждой, что вышивки доставят когда я вернусь из отпуска. Но так хочется все посмотреть и пощупать yahoo.gif
Хорса
Любаша, поздравляю! Отлично смотрятся вместе! Ну и хочу отдать должное твоему героическому труду- Надины схемы то еще удовольствие в отшиве, а ты так быстро расправилась с крыжовником, что могу только восхищаться!!!
Irisis
Вот как лето нужно консервировать! Такие ягоды, загляденье! А помощничек то ловок, ловок smile.gif
На детишек полюбовалась! Они милые smile.gif А как там задник будет оформлен? Фетр?
кошка 2112
Солвита, Танюша, Наташа спасибо большое. Ирина у малышей задник из фетра
кошка 2112
Девочки, милые мои, спасибо большущее за Ваши слова. Что-то я в последнее время не могу распределить своё время, но неожиданно мне пришло письмо с недостающим бисером и я смогла дошить складень до нового года (подарок для бабушки будет готов вовремя! ура-ура)Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А сегодня я закончила вышивать Сметанного воришку, огромное спасибо Дашеньке за схему, вот он мой хорошийНажмите для просмотра прикрепленного файла
кошка 2112
А мне сегодня пришла рамочка из Пятигорска от Оксаны Юровой и теперь мой котик одет. Вот что у меня получилось после долгих, но интересных попыток натянуть вышивку. Довольная как слон rolleyes.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
кошка 2112
Ой, я ж забыла похвастаться, что оформились мои птички, оформляла у Оксаны Юровой, готовые видела только на фотоНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
И еще у Инны Пешковой (автора этих замечательных схем) готова новая схема "Жасмин" ( wink.gif схемка уже куплена)
кошка 2112
по-тихоньку раскрашиваю плиточки, появились листики и плоды, впереди цветочкиНажмите для просмотра прикрепленного файла
кошка 2112
Всем привет. Тут до меня дошло, что я не показывала готовые расписные плиточки, исправляюсь Нажмите для просмотра прикрепленного файла
кошка 2112
продолжение птичек Нажмите для просмотра прикрепленного файла
кошка 2112
Таааак надо малость реанимировать свой домик.
Итак- огромное спасибо Вера, Таня за отзывы, зеркало наконец получила, постараюсь его сфотать, пока не получается, ну еще я сходила на мастер-класс Александры Конарейкиной по росписи чайных пар надглазурная роспись и теперь у меня есть 2 пары чудесных чашек с блюдцами. Фото вечером не очень, поэтому постараюсь перефотографировать днем.
Потихоньку шью птичекНажмите для просмотра прикрепленного файла
Я опять ввязалась в интернет мастер класс, начала делать новогоднюю коробочку для игрушек (так сказать отсваиваю картонаж, интересное занятие кстати). Для коробочки необходима маленькая вышивка и её сделала Светлана Немирицкая, вот такой маленький мечтатель Нажмите для просмотра прикрепленного файла. а на формуле рукоделия я купила её схему под названием "Сюрприз" и получилось вот такое чудо Нажмите для просмотра прикрепленного файла. его я планирую на другую коробочку.
И наконец-то я доделала бэк на шарике, постирала его и погладила, хочу сегодня его сшить Нажмите для просмотра прикрепленного файла
кошка 2112
И к новому году немножко подекупажила, для своих девчонок на работе сделала вот такие бутылочки и свечиНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
кошка 2112
Всех-всех-всех Новым годом и Рождеством!!!!!!!!!
Моя первая вышивка в этом году: подруга попросила вышить метрику, остановилась на метрике от Вервако и вышила её на вот такой аиде Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла И чуть чуть поближе Нажмите для просмотра прикрепленного файлаОформлять планируют самостоятельно
кошка 2112
Чего то у меня возник вышивальный перерыв, поэтому маленькая прикладная "парящая" чашка Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Oricat
Так, а почему в конкурс не отнесла? Пусть в Прикладном будет ноченькое что-то clapping.gif
танитриэль
Прекрасные продвижения!
Яблочки какие, наливные, сочные! А птички вообще, отпадные!
...Я прям тоже начинаю хотеть эту картину!
Домовой тоже круто продвинулся... Не ожидала даже... Метеорчик ты! Да ещё с учетом швейной аавантюрки!
Капитан, я тобой горжусь!
кошка 2112
Цитата(танитриэль @ 8.2.2018, 16:22) *
Прекрасные продвижения!
Яблочки какие, наливные, сочные! А птички вообще, отпадные!
...Я прям тоже начинаю хотеть эту картину!
Домовой тоже круто продвинулся... Не ожидала даже... Метеорчик ты! Да ещё с учетом швейной аавантюрки!
Капитан, я тобой горжусь!

Танюша спасибо большое!!!!
кошка 2112
Пора смахнуть пыль и паутину в домике. много чего за это время произошло, и хорошего и плохого, но потихоньку начинаю возвращаться. Потихоньку закончила домового Нажмите для просмотра прикрепленного файла, сейчас крашу для него рамочку (у меня есть круглая рамка, покрашу её подходящим цветом морилкой, покрою лаком). Вышиваю миниатюрку от Надежды Нагорной "Фокус-покус" Нажмите для просмотра прикрепленного файла, остался только бэк (но подозреваю, что он будет еще тот). Птички почему то не вышиваются, но буду себя пересиливать. Ах да, еще в авантюре в которой я участвовала сшился холдер для документов (вроде я его не показала) Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
хвуся
Любаша, ТОЧНО, давно тебя не видели. Соскучились неимоверно!!!!
Как все здорово!!! Собачка просто такая, такая .... слов нет одни АХИ и ОХИ rofl.gif Все такое здоровское!!! Ты как всегда поражаешь аккуратностью и интересными работами. Надеюсь встретиться на Дне рождении и лично выразить свое восхищение.
clesset
Любаша, сколько всего интересного!
Холдер покорил! Всё так красиво подобрано и аккуратно сшито! А собака на нём просто уморительная))) Класс!
Carri
Такой милый пёсик!!!! И холдер очень аккуратный получился!
Домовой хорошенький!!!!Скорей оформляй!
А чашка не раскрасила?
Ежик с иголками
Какой чудесный холдер! А есть по нему мастер-класс какой-нибудь?
кошка 2112
Девочки спасибо большое, что не забываете. Кэрри чашку не раскрашивала пока, не могу найти подходящий мотив. Вера холдер шился по мастер-классу Наталии Масягиной, у неё есть мастер-класс (правда платный) Страничка
А за эту неделю я покрасила рамочку для домового и оформила его, теперь он выглядит вот так Нажмите для просмотра прикрепленного файла. И закончен бэк фокуснике Нажмите для просмотра прикрепленного файла как его оформить пока не придумала
Carri
Хорошо оформился домовой!
Сдержанный цвет рамки замечательно подошёл!
кошка 2112
Потихоньку сдвинулись мои птички, теперь вторая птичка с полноценным хвостом Нажмите для просмотра прикрепленного файла
танитриэль
...картина маслом! Просто шикарно получается!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.