Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВТОРОЙ Турнир по борьбе сумо
ХомЯчки - Рукодельный форум > ХомЯчки за Делом (практика) > Вышивальные игры > Игра "Восточный Экспресс"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Tuchka
Турнир.
Турниры проводятся несколько раз в год (кол-во будет варьироваться, т.к. летом многие будут в отпусках).

До турнира в течение недели бои запрещены (участники должны восстановить силы перед турниром).

Турнир – дело добровольное. Работа на турнир выбирается самим участником из представленных трех работ для боев. Дополнение! Работа на ВТОРОЙ турнир с 15 сентября может быть взята ЛЮБАЯ (не обязательно из заявочных).
Запись на турнир будет открываться в этой теме.

Рандомным способом я объявлю пары, соревнующиеся друг с другом в I этапе турнира (так же и во II этапе и т.д.)
В первый день турнира выкладывается кодовое слов для I этапа. I этап длится 2 дня – понедельник и вторник. В среду – объявляются победители. В четверг выкладывается новое кодовое слов для тех, кто вышел во II тур. Пары определятся рандомным способом. II тур длится 2 дня – четверг и пятница. В субботу-воскресенье – объявляются победители. В понедельник III тур (принцип тот же). Количество туров зависит от количества участников.

В этой турнирной теме выкладываются фотки отшива участников с кодовым словом на старте и на финише.

На старте и по окончании каждого этапа тура я выкладываю турнирную таблицу.

Если в турнирной таблице нечетное число участников, то из проигравших в предыдущем туре в следующий тур проходит тот, кто вышил наибольшее количество крестиков, тем самым будет четное количество участников следующего тура.

Если же на I тур будет нечетное количество участников, то с помощью жеребьевки выбираются пары и одна тройка. Из пары во второй тур проходит победитель. Из тройки во второй тур проходят два человека, а один, вышивший наименьшее количество крестиков, проиграл.

В каждом туре победителю достаются свои крестики и половина крестиков проигравшего. Проигравшему достается только половина своих крестиков.
(Если вышивающий выиграл в первом туре, но проиграл во втором, то у него остаются - свои крестики из первого тура, половина крестиков проигравшего из первого тура и половина своих крестиков из второго тура).
(В тройке участников - проигравшему достается половина своих крестиков, а половина делится пополам между двумя выигравшими участниками.)

Победитель турнира получает все свои вышитые крестики за турнир и по половине от каждого, с кем соревновался (учитываются только вышиваемые крестики в каждом туре, а не накопленные).

2014 год:

1-ый турнир приурочен к Юбилею форума. Начало I этапа турнира – 7 апреля.
Запись на турнир - с 31 марта по 6 апреля.

2-ой турнир приурочен к Осени! Начало I этапа турнира - 15 сентября.
Запись на турнир - с 1 сентября по 12 сентября.


Во втором Турнире принять участие может каждый форумчанин!
Tuchka
ЗАПИСЬ НА ВТОРОЙ ТУРНИР ОТКРЫТА!
Турнир стартует с 15 сентября (выложу кодовое слово). Работа своя. Дошили - берете следующую и фотографируете с кодовым словом. Забыли сфотографировать - в зачет не идет. Это же турнир! Здесь все строго! Задержали выкладку фотографии - значит проиграли.

ЗАПИСЫВАЕМСЯ!

1. Arletta
2. Хорса
3. Naughty
4. Foxik
5. murzische
6. Яркий Ангел
7. Ljudmila
8. хвуся
9. Aysline
10. Lysi1308
11. АнгелАннет
12. Ohotnica
13. Тучка
14. Lis_a
15. flua
16. Natalya
Tuchka
Каждый тур длится 48 часов.

Раскладка по дням, если принимают участие 16 человек.
Первый тур с 12:00 понедельника по 12:00 среды (15-17 сентября). 16 человек соревнуются.
Если пройдешь во второй тур, то
второй тур с 12:00 четверга по 12:00 субботы (18-20 сентября). 8 человек соревнуются.
Если пройдешь в третий тур, то
третий тур с 12:00 понедельника по 12:00 среды (22-24 сентября). 4 человека соревнуются.
Если пройдешь в четвертый тур, то
четвертый тур с 12:00 четверга по 12:00 субботы (25-27 сентября) 2 человека соревнуются.
Итого: 27-28 сентября награждение победителя! (можно прямо на ФР)

Уточнение. Слово кодовое я постараюсь выложить в 12 часов, но до 13 часов обязательно оно будет smile.gif Следовательно и отчеты о вышитых крестиках будут приниматься не позднее 48 часов от выкладки кодового слова.
Хорса
Дорогие девочки, внимание!!



Победитель турнира будет награжден кубком ,а так же в качестве приза получит

ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ НОМИНАЛОМ В 1000 РУБЛЕЙ
для покупки рукодельных товаров в интернет магазине " У ЛЮСИЛЬ" !!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!!!


Natalya
Я еще успеваю записаться?)))
Tuchka
Да, записываю, т.к. по телефону ты дала подтверждение smile.gif
Tuchka
Сегодня последний день записи на турнир, который стартует уже в ближайший понедельник!
Сейчас работы заявлять не надо, т.к. будет кодовое слово - с ним и будете фотографировать работу "на начало" и "стало".
Напоминаю, что фотографии без кодового слова - НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!
Фотографии выложенные позже 48 часов после выкладки кодового слова - НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!
Tuchka
Запись на турнир закрыта!

Готовимся к понедельнику, раскладываем ниточки, продумываем - что будете вышивать, если вдруг работу в турнире закончите.
Всем удачи!
Tuchka
I тур!
Хвуся VS Lysi1308
Naughty VS Мurzische
Arletta VS Aysline
Ljudmila VS Natalya
Foxik VS Tuchka
Flua VS Яркий Ангел
Lis_a VS Хорса
Ohotnica VS АнгелАннет

Кодовое слово, точнее цифры, такие: 6852

Всем удачи!
Tuchka
Кодовое слово:
6852
Ohotnica
Стартовые фото выкладываем тут?
Для удобства и ввиду однотонности моей вышивки выкладываю и фото вышивки, и схему, где "было" закрашено желтым, а "стало" будет розовым. В случае чего это поможет разобраться, сколько же там отшито:-)

Стартовое.
Вышивка. Нажмите для просмотра прикрепленного файла Схема. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Хорса
Танюш, я сразу в среду и старт и финиш выложу, ОК?
Tuchka
Да, да!
Старт выкладывать не обязательно smile.gif
Можно сразу в среду до 12:23 выложить и стартовую фотку и то, что получилось с кодовым словом smile.gif

Р.S. В связи с тем, что кодовое слово я сначала выложила в посте №10 (а сам пост создала раньше), то повторила его в посте №11. Поэтому от поста №11 и отталкиваемся smile.gif
LysiЯ
Побежали!!!
Larric
Посижу поболею за участников))) полюбуюсь работами)
Хорса
Цитата(Larric @ 15.9.2014, 14:21) *
Посижу поболею за участников))) полюбуюсь работами)


И правильно, болельщики нам очень нужны!!
murzische
Ха! А я вообще забыла про турнир! Растяпа!
Naughty
Засчитайте мне техническое поражение. Я уже 4 день гриппую и что-то мне только хуже становится, вышивать совсем не тянет.
Хорса
Лека, блин, опять к выставке заболела!!! Давай, собирай себя в кучу и быстро, быстро выздоравливай!
Tuchka
Лека, а вдруг именно завтра утром тебе станет легче и ты сделаешь 400 крестиков wink.gif А твой противник сделает 398 крестиков wink.gif

Давайте не будем раньше времени выкладывать свои поражения. punish.gif
Natalya
Цитата(Tuchka @ 16.9.2014, 12:59) *
Лека, а вдруг именно завтра утром тебе станет легче и ты сделаешь 400 крестиков wink.gif А твой противник сделает 398 крестиков wink.gif

Давайте не будем раньше времени выкладывать свои поражения. punish.gif

Может, в таком случае лучше пусть тебе на почту пишут? Чтобы противники не знали.
Tuchka
Не, не надо. smile.gif
хвуся
Девочки выложу часть отчета т.к. иду на работу, а там еще продолжу и уже подсчеты и остальные работы буду выкладывать с другого "аппарата". Я ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛА!!!!! Подчищаю летние хвосты. blush.gif Тут три старта и пока один только завершен и второй почти готов, но я еще успею начать и третью работу.
Tuchka
Хвуся, молодец!
Ждем продолжения и подсчета (можно расписать - по первой работе столько-то, по второй - столько-то... и сумму)
Трям!!!
Я в рядах болеющих! прошляпила турнир - сама виновата!
Ljudmila
Цитата
Я в рядах болеющих! прошляпила турнир - сама виновата!
Ната, ты главное выздоравливай!
Таня, я отчитываюсь, все равно больше сегодня не буду вышивать)))
Было.Нажмите для просмотра прикрепленного файлаСтало. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
у меня получилось + 1546 крестиков.
Ну а для себя - поняла, что такими темпами мне вышивать скорее не нравится, чем нравится, т.к. устаю я от одного процесса, необходимо разнообразие. wacko.gif
LysiЯ
Отчитываюсь и я! Работа с нуля. Вышито 1684 крестика.
Было Стало
Lis_a
Не могу понять как можно вышивать с такими скоростями как у некоторых... Мне это видимо не доступно pardon.gif
Вот мой личный рекорд:
Было : Стало:
+875 крестиков
Хорса
Я заметила странную тенденцию - как у меня бой, появляется куча неотложных дел. Получилось сесть за вышивку только вчера после 10 вечера. Шила, пока глаза не собрались в кучу. Мой результат 704 крестика! Дашута , поздравляю с победой и выходом во второй тур!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Lis_a
Цитата(Хорса @ 17.9.2014, 9:43) *
Дашута , поздравляю с победой и выходом во второй тур!!!

Спасибо smile.gif Бедный мой муж, еще 2а вечера без ужина rolleyes.gif
Natalya
Ну и я отчитаюсь) мои +2620


работа завершена, и хоть мое внутреннее я сопротивляется и кричит: еще есть полтора часа пошить, я не хочу браться за другую работу - любуюсь джемом))
буду отдыхать)))
АнгелАннет
было стало 338 крестиков
flua
Девочки спасибо за игру! Я превзошла сама себя)))
было Нажмите для просмотра прикрепленного файла стало Нажмите для просмотра прикрепленного файла +1232 крестика
Ohotnica
Уфф! Посчитала! Всего 1452 крестика (давненько так точно не подсчитывала)!

На вышивке
Было Нажмите для просмотра прикрепленного файла Стало Нажмите для просмотра прикрепленного файла

На схеме
Было Нажмите для просмотра прикрепленного файла Стало Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Tuchka
Кажется и я сама себе рекорд поставила...
Котик
Было: Стало: Работа завершена!
1503 крестика
и 357 бэка = 178,5 крестиков
Итого: 1681,5 крестиков.
Кораблик
Было: Стало:
901 крестик
106 бэка = 53 крестика
Итого: 954 крестика
Итого в турнир: 2635,5 крестиков
хвуся
Мой отчёт... По воротам Тори +1179 крестиков. По чайничкам +1981 крестик и бек 2361:2=1180 Итого по двум работам + 4340. К сожалению до Пианино времени не хватило. А ворота я раньше показывала.
Хорса
Все такие молодцы, за два дня очень внушительные результаты!!
Tuchka
Оля-Арлетта
0 крестиков

Из-за напряженных трудовых дней по 14 рабочих часов у Оленьки не было времени вообще ни на что.
Яркий ангел
кажется у меня тех поражение почти 168кр.
я вчера печатала схемы и раскладывала...эт мое оправдание так сказать.
Aysline
А у меня всего +500((



Tuchka
Все!
Первый тур окончен!

Хвуся 4340 VS Lysi1308 1684
Naughty 0 VS Мurzische 0
Arletta 0 VS Aysline 500
Ljudmila 1546 VS Natalya 2620
Foxik 1545 VS Tuchka 2635,5
Flua 1232 VS Яркий Ангел 168
Lis_a 875 VS Хорса 704
Ohotnica 1452 VS АнгелАннет 338

Во второй тур выходят:
Хвуся, Aysline, Natalya, Tuchka, Flua, Lis_a, Ohotnica и Lysi1308!
В связи с тем, что в туре должно участвовать четное количество соревнующихся, то Людмила-Lysi1308 выходит во второй тур, как набравшая наибольшее количество крестиков из всех не прошедших во второй тур.

Поздравляю!
Второй тур начнется завтра с 12:00 по Московскому времени.
Natalya
Поздравляю всех!
Хорса
Поздравляю победителей! Удачи во втором туре!!
Tuchka
Уважаемые участники!

Крестико-денежный расклад такой:

Хвуся 4340 = 5182 крестика
Lysi1308 1684 = 842 крестика

Naughty 0
Мurzische 0

Arletta 0
Aysline 500 = 600 крестиков (я добавила 100 крестико-монеток, так как участник не виноват, что его противник не вышел на татами)

Ljudmila 1546 = 773 крестика
Natalya 2620 = 3393 крестика

Foxik 1545 = 772,5 крестиков
Tuchka 2635,5 = 3408 крестиков

Flua 1232 = 1316 крестиков
Яркий Ангел 168 = 84 крестика

Lis_a 875 = 1227 крестиков
Хорса 704 = 352 крестика

Ohotnica 1452 = 1621 крестик
АнгелАннет 338 = 169 крестиков

Наташа-Хорса! Будет время - разнеси, пожалуйста крестико-монетки по личным страничкам только тех, кто не прошел во второй тур. А так же у нас Lysi1308, Natalya и Ohotnica не являются участниками игры "Восточный экспресс", так что им ничего не нужно wink.gif
Helga-Hel
Поздравляю победителей первого тура!
Я тоже в рядах болельщиков в этот раз)
Хорса
Танюш, если тебе не принципиально, то мне удобнее сразу разносить весь тур полностью и победителям и проигравшим!!
Хорса
Девочки, денежки всем раскидала по кошелькам!
Tuchka
Наташ, как тебе удобно... Только ты уже все раскидала wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.