Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детская верхняя одежда
ХомЯчки - Рукодельный форум > ХомЯчки за Делом (практика) > Хомячья ярмарка
Львица
Девочки, мамы мальчиков и девочек ) у нас остается верхняя одежда в хорошем состоянии - если у кого есть нужды - я бы с радостью поделилась, а то складывать некуда, ну вы меня понимаете... Марка Шалуны - практически у всех комплектов... Если кому-то интересно - то я фотки выложу. Рост мальчуковый 110 - девичьи 128.
Ежик с иголками
Шалуны - очень качественная и красивая одежда. У меня дети только ее и носили, пока не выросли. Если кто заинтересуется, то у меня есть куртка осенняя черная для девочки рост 158. А также плащ осенний голубой на девочку и легкое малиновое осеннее короткое пальто и то и другое на рост 164. Рост хоть и большой, но вещи расчитаны именно на девочку, на девушек не подходят - узковаты. Отдам в хорошие руки. Если кто заинтересуется, могу сфотографировать и написать поподробнее.
Хорса
Цитата(Львица @ 22.9.2014, 14:10) *
Девочки, мамы мальчиков и девочек ) у нас остается верхняя одежда в хорошем состоянии - если у кого есть нужды - я бы с радостью поделилась, а то складывать некуда, ну вы меня понимаете... Марка Шалуны - практически у всех комплектов... Если кому-то интересно - то я фотки выложу. Рост мальчуковый 110 - девичьи 128.

Оксан, у меня есть две семьи, живущие на пособие на ребенка и на пособие матери-одиночки. В одной семье годовалый мальчик в другой 4-хмесячная девочка. Они остро нуждаются во всем детском. С огромной благодарностью забрала бы все для них и без фотографий.
Львица
Наташ, я тогда и обычную одежку отберу, которая целая, правда это все будет на вырост - на таких малышей уже отдала все, тоже малообеспеченной мамочке. Ты мне скажи как лучше будет передать потом все.
Хорса
Оксан, а на выставку сложно будет привезти? Если не удобно, то при встрече и решим как забрать, хорошо?
Львица
Наташ - да запросто на выставку ))) Укручу поплотнее и довезу )
Львица
Прошу уважаемых администраторов темку удалить - всю верхнюю одежду я пристроила ) спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.