Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТРЕТИЙ форумский Турнир
ХомЯчки - Рукодельный форум > ХомЯчки за Делом (практика) > Вышивальные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Tuchka
Турнир.

Турнир – дело добровольное. Работа на турнир может быть взята ЛЮБАЯ (кроме шовчиковых техник).

Рандомным способом я объявлю пары, соревнующиеся друг с другом в I этапе турнира (так же и во II этапе и т.д.)
В первый день турнира выкладывается кодовое слов для I этапа. I этап длится 2 дня – понедельник и вторник. В среду – объявляются победители. В четверг выкладывается новое кодовое слов для тех, кто вышел во II тур. Пары определятся рандомным способом. II тур длится 2 дня – четверг и пятница. В субботу-воскресенье – объявляются победители. В понедельник III тур (принцип тот же). Количество туров зависит от количества участников.

В этой турнирной теме выкладываются фотки отшива участников с кодовым словом на старте и на финише.

На старте и по окончании каждого этапа тура я выкладываю турнирную таблицу.

Если в турнирной таблице нечетное число участников, то из проигравших в предыдущем туре в следующий тур проходит тот, кто вышил наибольшее количество крестиков, тем самым будет четное количество участников следующего тура.

Если же на I тур будет нечетное количество участников, то с помощью жеребьевки выбираются пары и одна тройка. Из пары во второй тур проходит победитель. Из тройки во второй тур проходят два человека, а один, вышивший наименьшее количество крестиков, проиграл. (Есть еще вариант – попробовать уговорить еще одну вышивальщицу стать участником турнира, что бы было четное количество соревнующихся wink.gif )

2014 год:

1-ый турнир приурочен к Юбилею форума. Начало I этапа турнира – 7 апреля.
Запись на турнир - с 31 марта по 6 апреля.

2-ой турнир приурочен к Осени! Начало I этапа турнира - 15 сентября.
Запись на турнир - с 1 сентября по 12 сентября.

2015 год:


3-ий турнир – Новый год без долгов! Начало I этапа турнира – 12 января.
Запись на турнир – со 2 декабря 2014 года по 10 января 2015 года.

В Турнире принять участие может каждый форумчанин!

Запись на турнир открыта.
Tuchka
ЗАПИСЬ НА ВТОРОЙ ТУРНИР ОТКРЫТА!
Турнир стартует с 12 января (выложу кодовое слово). Работа своя. Дошили - берете следующую и фотографируете с кодовым словом. Забыли сфотографировать - в зачет не идет. Это же турнир! Здесь все строго! Задержали выкладку фотографии - значит проиграли.

ЗАПИСЫВАЕМСЯ!

1. Мышулька
2. Lysi1308
3. Natalya
4. flua
5. Ларик
6. Хвуся
7. murzische
8. Arletta
9. Stasya_
10. Лёличка
11. Zebr
12. натушка
13. Tuchka
14. Aysline
15. kaktus
16. zaihik
17. suhorab
18. svetlana-h70
Tuchka
Каждый тур длится 48 часов.

Раскладка по дням, если принимают участие 16 человек.
Первый тур с 12:00 понедельника по 12:00 среды (12-14 января). 16 человек соревнуются.
Если пройдешь во второй тур, то
второй тур с 12:00 четверга по 12:00 субботы (15-17 января). 8 человек соревнуются.
Если пройдешь в третий тур, то
третий тур с 12:00 понедельника по 12:00 среды (19-21 января). 4 человека соревнуются.
Если пройдешь в четвертый тур, то
четвертый тур с 12:00 четверга по 12:00 субботы (26-28 января) 2 человека соревнуются.
Далее зависит от количества желающих принять участие.
Итого: 7 февраля награждение победителя! (у Оли-Арлетты)

Уточнение. Слово кодовое я постараюсь выложить в 12 часов, но до 13 часов обязательно оно будет. Следовательно и отчеты о вышитых крестиках будут приниматься не позднее 48 часов от выкладки кодового слова.
Tuchka
Конечно можно отчитываться раньше.
Пример: в 12 часов опубликовано кодовое слово. Ты вышиваешь. Через 48часов время истекает, я подвожу итоги. Не всем удобно выкладывать в 11:59. Кто-то вообще с утра на работу уезжает. Такие участники выкладывают утром до работы или даже вечером, когда понимают, что до отчетного времени уже больше не вышьют.
Tuchka
Заявки больше не принимаются!

Напоминаю, завтра начинается Турнир.
Жеребьевка будет об'явлена утром до 12 часов.
Кодовое слово будет выложено с 12:00 до 13:00. Отчетное время - до истечения 48 часов.

Удачи!
Tuchka
Наши пары соревнующихся:

zaihik VS murzische
Лёличка VS Ларик
Хвуся VS Zebr
Aysline VS Tuchka
Мышулька VS flua
Stasya_ VS Natalya
натушка VS svetlana-h70
Arletta VS suhorab
kaktus VS Lysi1308

Так как во второй тур пройдут 9 человек, а нужно четное число, то из непрошедших во второй тур выбирается для продолжения борьбы тот, у кого больше всего сделано крестиков.

Кодовое слово будет с 12:00 до 13:00.
Tuchka
I тур!

Кодовое слово: СКАЗКА

Всем удачи!
LysiЯ
Всем участникам легких крестиков!
Zebr
самый первый раз, и такой сильный противник!
Всем незапутывающихся ниточек!
Трям!!!
Девчонки, мысленно с вами!!! всем ровных крестиков и легкой иголочки) и чтобы родня есть не требовала)))
zaihik
Цитата(Трям!!! @ 12.1.2015, 12:19) *
Девчонки, мысленно с вами!!! и чтобы родня есть не требовала)))

Попробую своим 4 мужичкам объяснить что мама занята тыканьем ;) у мамы турнир smile.gif
Лампа
Ух, ты турнир! Сажусь на скамейку для болельщиков и усилено машу флажками! Переживаю за всех! Легких вам крестиков! И победы, каждому!
svetlana-h70
Вот мои вышитые 415 крестиков. Может быть и первый блин комом, но мне понравилось)))Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Tuchka
Первый пошел wink.gif
Света, крестики проверила, все правильно. Только в след. раз фотку делай так, чтобы бумажкой не закрывать вышитые крестики smile.gif
LysiЯ
Мой отчет! Вышивать, уже точно, больше не получится.
Вышито 1895
Должно получится

Старт

Финиш
zaihik
Мой отчёт вышито 1971 крестик
Будет
Старт Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Стало
Natalya
Мои было и стало +2160
suhorab
мои 1116 бисирин
Мышулька
Мои 3313
Stasya_

Вышито 1264 полукрестиков = 632 крестика
Ларик
У меня 1598 крестиков. И пошла я косяк распускать и перешивать...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Tuchka
Было: Стало:
2035 крестиков
flua
было стало

+ 1583 крестика
Zebr
Спина меня убивает, но свой рекорд я побила smile.gif
+ 2998 крестиков
Было Нажмите для просмотра прикрепленного файла Стало Нажмите для просмотра прикрепленного файла
хвуся
Элечка извини... плиииззз..., я не хотела, просто так получилось... blush.gif больно число "вырисовывалось красивое" + 6009 крестиков.
kaktus
-1900 кр
kaktus
так торопилась успеть.что забыла фотку перевернуть
Tuchka
Кактус - не страшно. Засчитано smile.gif
Хорса
Лена Хвуся, ну ты, блин, даешь))))
Zebr
Хвусяш, контрольный в голову! Хотя честно скажу, я ни на секунду не подумала, что могла бы тебя победить laugh.gif
хвуся
Ой, Наташ, сама не ожидала, последние 150 крестиков (до круглого числа) так волновалась, аж руки дрожали.
Элечка, а вдруг бы я заболела.... или кто в гости приперся..., впрочем, я пожертвовала праздником. Меня соседки приглашали праздновать Старый Новый год, а я отказалась. Ну что с этими бабками время терять, я лучше с молодежью посоревнуюсь. Да и ребенку праздник очередного дракона сделаю rolleyes.gif
Tuchka
Ну что ж... 48 часов прошло.
Отчеты больше не принимаются!
AM.
Эля (Zebr) - и все-таки ты выходить в следующий этап smile.gif (Таня-тучка прости, вперед забежал)
Tuchka
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

zaihik 1971 VS murzische 0
Лёличка 0 VS Ларик 1598
Хвуся 6009 VS Zebr 2998
Aysline 0 VS Tuchka 2035
Мышулька 3313 VS flua 1583
Stasya_ 632 VS Natalya 2160
натушка 0 VS svetlana-h70 415
Arletta 1280 VS suhorab 1116
kaktus 1900 VS Lysi1308 1895

Во II тур проходят 10 участников:
zaihik
Ларик
Хвуся
Tuchka
Мышулька
Natalya
svetlana-h70
Arletta
kaktus
И Zebr, так как она вышила наибольшее количество крестиков из непрошедших!
Tuchka
Очень сожалею, что 4 участника не отчитались.
В правилах всегда написано начало турнира, у себя в подписи я всегда это помечаю, к началу турнира темка оживает, следовательно ее видно (если нажать кнопочку "новые сообщения" вверху справа на форуме).
Спасибо тем, кто заранее предупредил, что не будет участвовать.

II тур начнется завтра.
Кодовое слово будет выложено с 12:00 до 13:00 по московскому времени. Жеребьевка будет чуть раньше
.

А теперь отдыхаем и на забываем отчитываться в других играх (сегодня среда - Забег, сегодня 14 число, следовательно нужно отчитаться в Колесе Фортуны, заодно и в Мире Стежков, не забываем про Кругосветку, про конкурс "Сказка" и про лучшую работу месяца).
Хорса
Поздравляю всех участников, прошедших во второй тур!!
Теперь можно умыться, поесть , поздороваться с родными и ....снова в бой)))

Всем удачи!!!
flua
Девочки, все огромные молодцы! Поздравляю прошедших во второй тур, и , всем удачи!!!

я в очередной раз прыгнула выше головы, чему несказанно рада)
bestsuslik
Хвуся, ну ты, блин, даешь!!! Такой результат и в такой сложной работе!!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif

Тучка, Тэя с таким результатом для меня так же немыслима! clapping.gif clapping.gif

ВЫ МОИ ГЕРОИ ДНЯ!!! ГОРЖУСЯ!!!


Всех девочек победительниц поздравляю! Эля, а тебя особенно с заслуженной наградой за боевой дух! Ты заслужила продолжать))) Буду за тебя болеть во втором туре!!!
LysiЯ
Поздравляю всех прошедших в следующий тур! Всем удачи и шустрой иголочки!
хвуся
Светик спасибки за поздравления.
А я уж думала...., может мне надо чего потруднее брать, чтобы не очень вырываться вперед... Ну теперь уж, что уж,.... придется продолжать начатое....
Элечка, несказанно рада, что ты трудилась, много вышила и все таки прошла во второй тур. Вот главное не терять дух соперничества, ты реально много вышила.
Яркий ангел
какая у вас тут наколенная борьба! всем вышедшим удачи и быстрой иголочки!
Zebr
Только я со станка волков сняла и муж расслабился, как тут такое! laugh.gif Спасибо, спасибо всем!!
Хвусь, ну мне теперь главное на тебя еще раз не попасть rofl.gif
bestsuslik
Не боись, если так случиться, то у Лены случатся гости)))
Лампа
Вот это борьба! такой накал страстей! Очень рада за Элю Zebr, что она продолжает борьбу. Что бы побить 6009 крестиков, это надо быть второй Леной Хвуся smile.gif
А вот интересно, сможет кто нибудь побить этот рекорд?
zaihik
Цитата(lampo @ 14.1.2015, 13:37) *
А вот интересно, сможет кто нибудь побить этот рекорд?

Это вряд ли. Ну если тлоько на работу не ходить и всю семью к бабушке отправить smile.gif
хвуся
Цитата(bestsuslik @ 14.1.2015, 14:37) *
Не боись, если так случиться, то у Лены случатся гости)))

Сусличек, а ты доообрая.... уж не ты ли намылилась laugh.gif а то ждем-с
Танечка, а эта "семья" жрать постоянно просил, и я готовила. (правда он притащил котлет с работы) Я то наивная думала, что он сам готовить будет.... фига, он меня заставлял. Хорошо хоть я заранее гарнир приготовила. Но... посуду мыл сам!!! За что ему отдельное спасибо. Вот сейчас пойду закупаться на следующий тур. А то даже хлеб закончился, одни крекеры остались. rofl.gif
Трям!!!
Хвусь, я тобой горжусь!!!! ты того, вообше спала? ела?

Эля, горжусь не меньше)))

Так, пошла я билеты на пораньше менять) буду Хвусика отвлекать от вышивки (шучу), а то по шапке получу и подвиг свой не совершу (с)
Мышулька
Хвуся, вот это результат! Поздравляю! Есть к чему стремиться и на кого равняться. У меня тоже сразу возник вопрос , а перерыв на сон был? Ты молодец!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.