Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зарисовки
ХомЯчки - Рукодельный форум > Обсуждалочка > Наши питомцы
Oleri Rous
Летняя жара придавила так...... что не хочется двигаться, сидел бы в прохладной комнате, вышивал, но долг есть долг - надо гулять с собаньками, а им еще жарче. В такие жаркие дни длина прогулки сокращается и выгуливаемся недалеко от дома. Компания большая, собираемся все почти в одно время и начинается тусовка:

в ожидании - Ну где же все? Неужели мы рано пришли?


УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Первый пришел!!!! Побежааааааааали!!!


Вот и пришла самая маленькая подружка с громким именем Клепа/Клеопатра


Ася, слушай, что я тебе сейчас расскажу.............. Давай посплетничаем, пока никого рядом нет


Знаешь, Ася, как я тебе люблю!!! Ты не смотри, что я тоже девочка (да еще и стерилизованная), но ты - моя самая любимая собака. Можно я тебя поцелую?


Эй, Клепа, не ты одна Асю любишь, я тоже к ней питаю нежные чувства


А мне так жарко, что хоть я и люблю всех, но с места не сдвинусь


Первый парень на деревне, сегодня король в этом цветнике, пока остальные парни не подтянулись (порода - действие горе-шутников, решивших посмотреть, что получится от вязки шарпея с лабрадором)


Ну и на последок - найдите 10 отличий
Хорса
Инна, просто блеск! Собаки все очень здоровские!!! Твои лабрики , конечно, вне конкуренции!! Фотки очень удачные!
Ну, а лабрик с шарпеем, у меня вообще слов нет, смотрю и глазам не верю, вот как природа намешала все в одной собаке!!! Красота!!!
А у нас во дворе живет месь французского бульдога с чау-чау! Тоже очень прикольно получилось! при случае сфоткаю и покажу!!
Kameliya
Инна!!!!!!!!! ААААААА! Спасибо большое за позитив!!!! Сидела такая вся придаленная обстоятельствами, а тут посмотрела на твоих девчонок и на их подружек, и прям грусть как рукой сняло!!!!!!! Все-таки собаки — это моя любовь навечно!!!!
Но какие же твои красотулечки (т-т-т), просто глаз не отвести!!!!!!! А Клепа ну просто уморила! Вот они такие точно эти французы. Зализывают. А какие ушки!!!!
Нет, определенно этой темы не хватало. Инночка, молодец, что открыла! Теперь будем и сюда фотки своих любимцев выкладывать. Причем самые разные фотки. Потому что никогда не надоедает ими любоваться.
А там где надо найти 10 отличий. Слева - это мама, а справа - доча? Угадала?
АААААА!!!!!! Так хочется погладить их по такой шелковистой шерстке!!!!! Ах!
Лена и Мишка
Инна,спасибо!Действительно,в такую жару гулять тяжело...А у нас во дворе жила женщина,у которой в доме жили пудель-мальчик(весьма любвеобильный) и мопс-девочка,щенки у них были,но она никому их не показывала...
А твои-красотки!
А какой характер у этого интересного пса,такой необычной породы?
Хорса
У меня тоже немножко есть позитивчика! У Инны собачки, а я по кошечкам пройдусь своим. Сегодня про кошку Клепу:
Kameliya
Ах, какая Клепочка синеглазая!!!!! Красоточка умилительная!!!!!! Как она на клетке внимательно следит за порядком!!!!!! И в зеркале любуется! Здорово! Такие у нее удивленные глазки! Прелесть пушистая!
Натали, спасибо за позитивчик!
Лена и Мишка
Это не Клёпа,а целая Клеопатра!
Хорса
Лен, какая там Клеопатра, 500 гр. веса !
Ragana
ой хочу своим питомником поделитсяюпопугай-гешаня 6 летНажмите для просмотра прикрепленного файла
кошка 16 лет Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла-Ра сабучка маленькая
Хорса
Кошка молодец, возраст солидный! А чего собачка такая несчастная?
Ragana
Это второй день как мы его привезли.Он еще совсем маленький там ему ровно два месяца.Он во всем помете самым маленьким оказался.Сделали вывод что у Литовцев все собаки голодные,Что наш что у знакомых.Сейчас уже подрастаем и откармливаемся
Хорса
Да, пожалуйста кормите ребенка хорошо и следующие фотки пусть повеселее будут, ладно?
Ragana
а он у нас улыбчивый ,уже перекармливаем Подрастет покажем))
Хорса
Буду ждать!!!
Kameliya
Ой, какая прелесть! Я тоже с удовольствием полюбуюсь вашим Ра. Это в честь бога Солнца?
Selivasha
ну, вот и мы досепетили маленькими ножками) позвольте представить вам вот этого очаровательного Хлебобулочного Кексега. Пол нам определить так и не удалось, но, судя по поведению, он-КЕКС и пусть кулубничка у носика не наводит вас на мысли о том, что этот экзот ест всё wink.gif йагодку он только попробовал, кушать отказался, из фруктов-овощей был замечен в мимолетном увлечении апельсиновой долькой.. ну и кедровые орешки уважает wink.gif Узнаёт меня по запаху и голосу, забавно ныкается в подмышки, рукава и декольте, если прозеваю. Мужик-нелюдим. На мытье реагирует с негодованием
Kameliya
Ай, какой милашка! Танюш, ты его еще и моешь?????
Selivasha
а то! smile.gif но, чую, он меня за это сильно не любит smile.gif ибо, пардон, к@к@ем мы тока на меня, но КАЖДЫЙ раз. Отсюда, собстно, и вывод о его половой принадлежности biggrin.gif Вобще им еще положено коготки подстригать, но на это йа пока не могу отважиться-очень боюсь поранить: всё-таки он мельче обычного йожика, да и обычного калечить бы не стала

кстати, у меня на авке, если присмотреться, оказывается, именно Кексов собрат или сосёстр сидит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.