Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рождественские чудеса
ХомЯчки - Рукодельный форум > ХомЯчки за Делом (практика) > Вышивальные игры
Ришка
Девочки!!!Прошли Новогодние праздники,дни волшебные и надеюсь для всех нас очень добрые,хочется верить что все получили много подарков и подарили много тепла своим дорогим и близким.Но мне всегда жалко,когда сказка заканчивается и ОЧЕНЬ хочется ее продолжить,давайте попробуем это сделать?и так я на одном форуме прочитала про такой интересный лучик чудес:первые 5 желающих,которые подпишутся под этим моим постом получат от меня в этом году небольшие подарочки.В общем,кто хочет и верит в чудеса пишите адреса!можно в личку,но тогда проследите чтоб адрес дошел,я обещаю ответить на сообщение в течении максимум 3 дней и то если 2 rolleyes.gif выходные или после того как записались пишите на pisma_mne@list.ru только тогда в теме напишите "чудеса".Буду рада если найдутся желающие rolleyes.gif
Хорса
Прикольно! Я записываюсь!
AM.
А можно сделать эти чудеса постоянными - кто-нибудь снова может запустить "лучик чудес"

PS: Сейчас меня НЕ считать
Ларик
Как здорово! Чудеса не заканчиваются!!!
svetlana-h70
Чудеса продолжаются!!! Это так здорово!!!
Arletta
Чудеса - это то, что нам нужно!
Zebr
Пятая?
Ришка
Ой,девочки,что то я запуталась по адресам только Наташа- Хорса и от других пока адресов нет...Лариса,Света,Оля,Эля...Вы что решили?
Ларик
Цитата(Ришка @ 15.1.2015, 0:02) *
Ой,девочки,что то я запуталась по адресам только Наташа- Хорса и от других пока адресов нет...Лариса,Света,Оля,Эля...Вы что решили?

Ришка, выслала в личку, ты даже мне ответила )))
На почту продублировать?
Ришка
Цитата(Ларик @ 15.1.2015, 1:09) *
Ришка, выслала в личку, ты даже мне ответила )))
На почту продублировать?

Ой Ларис,прости,пора наверное спать идти...увидела что Наташа первая отписалась,что точно участвует...получила,не надо дублировать,а от Наташи жду завтра адресок
Ришка
Эля и Наташа,получила адреса...жду решения Светы
svetlana-h70
Ирина, адрес отправила в личку.
Ришка
Все,все собрались...УРА!!!Я действительно очень рада!!!теперь пошла придумывать сюрпризы для моих получательниц clapping.gif rolleyes.gif
Ришка
И так!!!первый подарок отправляю сегодня!!!Девочки,я о всех помню,извиняюсь,что не очень быстро,но мне хочется подобрать что то интересное...
svetlana-h70
Девочки!!!! Я получила подарок! Он такой классный!! Как только комп освободится- выложу фотки!! Ирина- Ришка , спасибо огромное!!
Ришка
Цитата(svetlana-h70 @ 11.2.2015, 18:44) *
Девочки!!!! Я получила подарок! Он такой классный!! Как только комп освободится- выложу фотки!! Ирина- Ришка , спасибо огромное!!

Светлана,я очень рада!!!!а у меня тут последние дни легкий мандраж - у меня вытащили кошелек,а в нем была квиташка....
Ришка
Кстати...второй подарок тоже готов...в выходные отправлю...
svetlana-h70
Показываю свой чудесный подарок- чайный домик. Он такой классный, с самоваром!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А на других его сторонах грациозная барышня Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А сам чайный домик был полон чая и шоколада!!!!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Спасибо, Ириша! Мне так давно хотелось чайный домик!!! rolleyes.gif
Ларик
Ришка, ты волшебница! Светлана, поздравляю с подарком!
Ришка
Второй сюрприз уже в пути )))
Хорса
Ой, я пропустила показ первого подарка(((
Какой потрясный чайный домик!!! Ирина , ты супер- мастерица, такую красоту сделала!!
Света, поздравляю, наверное очень приятно получить такое чудо!!!

Жду показика второй счастливицы ( я может это буду я wink.gif )
Ришка
Наташа!спасибо!!!немного подождем и увидим кому летит сюрприз)))
Хорса
Моя интуиция меня не подвела! Ура! Я следующая получательница!
Сегодня утром получила посылку! Ирочка, спасибо большое! Так приятно получить такую красоту!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ришка
Цитата(Хорса @ 6.4.2015, 16:51) *
Моя интуиция меня не подвела! Ура! Я следующая получательница!
Сегодня утром получила посылку! Ирочка, спасибо большое! Так приятно получить такую красоту!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Наташенька,не за что!!!я рада если порадавала тебя)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.