Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ландыши, ландыши....
ХомЯчки - Рукодельный форум > ХомЯчки за Делом (теория) > Хардангер
Трям!!!
Домик большинство уже благополучно дошило, поэтому предлагаю подумать о 8 марта) и вышить себе любимой, а можно и не себе вот такую салфеточку.
Желающие будут?

Начало в следующую пятницу

Трям!!!
по канве, размер ГОТОВОГО изделия

22 каунт 30 на 30 см
25 каунт 26 на 26 см,
27 каунт 24 на 24 см
28 каунт 23 на 23 см
32 каунт 20 на 20 см

не забывайте про припуски хотя бы 3-5 см с каждой стороны!

Нитки перле 5, 8 и 12 номера, зависит от каунта ткани, цвета канвы и ниток на ваше усмотрение!! Вышить в одном цвете или сделать цветную решать только вам!
Трям!!!
wink.gif
Аспазия
Цитата(Трям!!! @ 22.1.2015, 14:44) *
Домик большинство уже благополучно дошило, поэтому предлагаю подумать о 8 марта) и вышить себе любимой, а можно и не себе вот такую салфеточку.
Желающие будут?

Начало в следующую пятницу


Натка с удовольствием присоединюсь здесь,правда на этом сайте я ничегошеньки не понимаю(
Foxik
pioneer.gif Всегда готов!
Цветочек
Цитата(Трям!!! @ 22.1.2015, 14:44) *
Домик большинство уже благополучно дошило, поэтому предлагаю подумать о 8 марта) и вышить себе любимой, а можно и не себе вот такую салфеточку.
Желающие будут?

Начало в следующую пятницу

Присоединяюсь, но пока смутно представляю как здесь все работает. Буду стараться отшивать и выкладывать фото, но если не получится, то извини...











Arletta
Для новеньких:
У нас тут основная тема - "Хомячьи домики", они вот тут, в домиках работы участников форума - заходите, смотрите))
Хардангер здесь
Остальное потихоньку освоите!
Acort
Я постараюсь:)
Rezeda
Какое великолепие... ландыши. И я постараюсь осилить.
LysiЯ
Очень хочу, но надо закрыть старые долги.
mabaer
Пожалуй, я тоже буду вышивать салфеточку. Правда еще совсем не разобралась, как пользоваться этим форумом.
Foxik
Цитата(Трям!!! @ 22.1.2015, 15:44) *
Начало в следующую пятницу


Ура! "Следующая пятница" уже совсем близко!

Трям!!!
Была, видела...

написать что-либо вразумительное пока не могу, но судьба этого совместника и последующих под вопросом..

Я жить хочу.... Без коментариев... причину напишу позже....
Foxik
Держись, Трямище. Береги себя!
Rezeda
Главное что б здоровье нормализовалось - а совместники не главное. Без них вполне обойдемся - а вот тебя терять не хочется.
novlenka
Хочу поучаствовать!!!
Трям!!!
Девочки, совместника не будет. Пока по крайней мере. Мне надо прийти в чувства и зализать раны. Я долго думала, но таки не хочу я больше.

Прошу понять.....
Трям!!!
Сегодня стартануло СП по ландышам, если еще есть желающие, то скопирую и сюда...

Надо кому-то?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.