Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Небольшая Экскурсия По Небольшому Старинному Городу,входящему В Золотое Кольцо России,юрьев-польскому
ХомЯчки - Рукодельный форум > Хомячье Колесо (Досуг) > Экскурсии
Лена и Мишка
Танюша,спасибо! Я здесь была и ещё раз с удовольствием посмотрела на эти красивейшие места!Всё-таки вот в таких старых российских городах есть какая-то магия!
ТТН35
Леночка,я год не была дома у мамы,и за это время город так преобразился,что я его не узнала.Стал еще более уютненьким чистым.Очень много туристов.
Mill
Таня как красиво! А фотку одну даже разглядывала как вышивку, красиво будет.
apel`sinka
Танюш, какая прелесть!!! Так уютно, тепло! Очень красивый город!
Резьба по камню такая интересная!
Lini
Танюша, спасибо за возомжность полюбоваться красивым русским городом, мне очень понравилось.
ТТН35
Девочки,а теперь наша с Дианой прогулка по монастырю.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла -Это городской вал,окружающий монастырскую стену.Диана с восторгом наблюдала за жизнью города сверху.
А это мы на территории монастыря.Храм только что вновь открылся после реставрации(действующий).
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
ТТН35
На территории монастыря настолько чувствуешь себя умиротворенно.Так хорошо,тепло и чисто на душе.Даже ребенок вел себя как то по особенному.Я ей разрешила делать там все что она хочет-бегать прыгать и т.д.,что она собственно и поспешила сделать,и опять как то по особенному,как то не суетливо что ли,без всяких писков и криков и главное,в полном восторге.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
А здесь Дианочка на пороге церквушечки собранной без единого гвоздя.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ZaMa
Цитата(Mill @ 19.7.2009, 20:21) *
Таня как красиво! А фотку одну даже разглядывала как вышивку, красиво будет.

Согласна с Ирой. Таки виды! Просятся на полотно! Особенно деревянная церковь с сиренью! Спасибо, Татьяна, очень красивый город!
Mill
Танюша спосибо еше раз за такие красоты. БОльше ничего говорить не буду, просто молча буду любоваться...
apel`sinka
Дианочка такая сладкая!!!!(т.т.т.)
Алёшка
Цитата(apel`sinka @ 21.7.2009, 0:44) *
Дианочка такая сладкая!!!!(т.т.т.)

+100! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.