Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цветочный вальс, большие работы
ХомЯчки - Рукодельный форум > Хомячьи Конкурсы > Конкурсы
Arletta
Поздравляю с началом конкурса!



Кодовое слово
РОЗА
Arletta
Участник № 3

Риолис «Фламандское лето», 40х50,
аида 14, счетный крест (оригинальный набор)


Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Arletta
Участник № 5

Bucilla набор 1997г Сэмплер на все сезоны.
Размер 45,7×27,9
Канва равномерка 28 каунта.сливочного цвета
22 цвета+ 3 бленда
Крестик, барджелло, four-sided back stitch

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Arletta
Участник № 7

Riolis 1069 "Флоксы", 165 на 165 крестиков, 23 цвета,
вышивка выполняется крестиком и полукрестиком,
канва №5.5, нитки мулине Anchor

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Arletta
Пока все! Но прием работ на конкурс будет продолжаться))
Так что если кто-то решит присоединиться, это можно сделать в любой момент.
Прошу тех, кто прислал мало информации о работе, дописать - например, аида или лен, чья разработка, и размер В КРЕСТИКАХ.
Информацию и фото очередного этапа присылайте мне на почту, и обязательно пишите, в какой конкурсе участвует работа (большой или малый) и номер работы в конкурсе.

Да, и еще: если вы присылали работу на конкурс, а ее в выложенных не нашли, обязательно сообщите мне! Возможно, просто письмо потерялось!
Arletta
Добавился еще один участник!
Arletta
Начинаю выкладывать первые отчеты. Кто еще не прислал фото - жду!
Arletta
Просьба указывать номер работы в письме с фотографией!
Если не вышито ни крестика - все равно высылайте фото. Можно то же самое) Иначе будет путаница.
Arletta
Дорогие участники конкурса!
Напоминаю - 15 мая заканчивается конкурс. А на первое мая у меня был только ОДИН отчет!
Это что, остальные ушли в поля и на огороды?
Дайте возможность нашим форумчанам проголосовать 15 мая! Кому нужны сковородки, утюги и валенки 44 размера - обращайтесь))
Осталось всего 10 дней до завершения вышивального марафона.
Arletta
По поступившим просьбам и с учетом того, что майские праздники и начавшийся сезон полевых работ отвлекают от вышивки, конкурс больших работ продлен до 15 июня.
Жду фото очередного отчета!
Белоглазка
Всех девчатам желаю легких крестиков! С праздниками!
Arletta
Я не пОняла - кто-нибудь шьет?
Похоже, у нас голосования опять не получится???
ОДНА работа законченная есть. ОДНА, Карл!
Дорогие участники, у вас есть еще ДВА дня на высылку фотографий законченных работ.
Жду с нетерпением.
Arletta
Прошу всех, кто присылал мне работы к голосованию, продублировать их. Может быть, просто плохо почта сработала, и у нас в конкурсе больше одной работы?
Tuchka
Девушки, я прошу прощения, но я за честные выборы!
В условиях конкурса всегда было - на канве бумажка с кодовым словом.
А у участника № 6 - на всех фотках слово написано на компе.
(Я не считаю это правильным, т.к. может быть я сейчас втихую вышиваю большую работу, фоткаю потихоньку, а потом будет конкурс, и я туда воткну свои фотки, да еще и приз возьму, т.к. "точно" уложусь в сроки.)
Arletta
Танечка, я учту насчет бумажек. Мне казалось, что на форуме нашем приписками не будут заниматься, тем более старожилы. Но ты права, в правила внесу уточнение на будущее, буду следить.
Насчет участника № 6 - там вторая фотка с бумажкой, это самое начало вышивки, так что остальные фотки всяко позже появились.
Tuchka
Ок, я бумажку и не увидела.
А вот старожил это или нет - нам не видно wink.gif
Но работа мне эта очень нравится smile.gif
Ежик с иголками
У третьего и четвертого участника, похоже, местами фотки перепутаны. Риолисовские нитки и канва от "Фламандского лета" помещены четвертому участнику, а у третьего, возможно нитки от четвертого... Возможно, что это уже не важно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.