Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оставляем сообщения для перехода в группу пользователей
ХомЯчки - Рукодельный форум > Хомячья Дума > Новичкам сюда!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Лена
В рамках борьбы с лавиной спамщиков на форуме вводится новая система регистрации пользователей. С завтрашнего дня (5 августа 2011 года) все вновь зарегистрировавшиеся пользователи и пользователи, у которых на данный момент менее 5 сообщений будут попадать в группу с премодерацией первого сообщения. Т.е. первые сообщения после регистрации могут появиться на форуме с некоторым опозданием (не более суток). Каждый пользователь, оставивший сообщение будет вручную перенесен в группу "Пользователи". В этой группе премодерации нет, кроме того, там можно пользоваться личными сообщениями.

Бывает так, что при регистрации еще нет желания оставлять где-то сообщения, но хочется, чтобы когда такое желание появится, не нужно было ждать появления сообщения на форуме. Для этого и создана эта тема. Оставляйте заявки на перевод в группу Пользователей здесь.

Еще можно написать мне по адресу witchhel@yandex.ru, указав ник на форуме.
Еще раз обращаю ваше внимание на то, что люди, у которых в данный момент менее 5 сообщений, также попадают в эту группу. После очередного сообщения всех будут переводить в "Пользователей". С любыми вопросами обращайтесь по вышеуказанному адресу или задавайте их здесь.

Спасибо,
Лена.
Risya
Лена, я часто просто так брожу по форуму и читаю... как-то не особо люблю я писать на форумах... но хотелось бы попасть в группу пользователей (во избежание дальнейших недоразумений)...

Заранее благодарна. curtsey.gif
усик
Здравствуйте, Лена! Я усик, можно перевести меня в группу пользователей! Спасибо!
Мила.
калинаТ

Прошу перевести меня в группу пользователей.
lia-irina
Понятно. Спасибо. dry.gif
Thory
Прошу перевести в группу Пользователей
СветланаР
Здравствуйте! Получила Ваше сообщение! Занесите меня в новые списки, пожалуйста! С уважением, Светлана.
ELASTIC
Я не спамер, я ХомЯчка. Просто чаще смотрю, чем пишу. wink.gif
Анна
Добрый вечер!!!!
Совсем не было случая оставить сообщение на форуме...исправлюсь!!! dance3.gif
Ivetta
Здравствуйте! И меня переведите,пожалуйста, в группу пользователей smile.gif
Merlin59
Привет! И мня тоже зачислите в список пользователей. Я не очень часто пишу, больше смотрю. Спасибо!!!
alisia
Отчитываюсь - я не спамер, не рекламщик.
Просто человек сильно любящий вышивать втихую, в гордом одиночестве:)
Так что, зачислите, пожалуйста, в список пользователей.
коткот
Здравствуйте.Прошу перевести в группу Пользователей
Январь
Здравствуйте! Я не спам, зачислите меня в список пользователей. Я больше смотрю, чем пишу. Спасибо.
clematis
Я тоже с вами! Редко бываю, но регулярно просматриваю все темы и мне интересно здесь, хоть и не пишу отзывы biggrin.gif drinks.gif
zaniram
Здравствуйте! и меня перенесите, пожалуйста, в список пользователей. Я начинающая вышивательница, но уже захомячила себе несколько наборов. Как и многие в этой теме, больше люблю слушать и читать, чем говорить ))))
ladyhel
Здравствуйте! Я тоже хомячу. Хочу в пользователи, пожалуйста.
marinasafono
Здравствуйте, Лена! Включите, пожалуйста и меня в группу пользователей. Я просто читаю ваш форум для познавательных целей. Но для избежания в дальнейшем недоразумений, прошусь в пользователи. Спасибо.
xvost1302
Здравствуйте! Я форум только читаю и участвую в хомячьих бегах. Хотя.. возможно я и выложу свои работы вам на показ, если мои подруги помогут мне создать домик.. )))))))))
Natashik
Здравствуйте! меня тоже переведите, пожалуйста, в группу пользователей
Galina-niko
Цитата(Лена @ 4.8.2011, 15:27) *
В рамках борьбы с лавиной спамщиков на форуме вводится новая система регистрации пользователей. С завтрашнего дня (5 августа 2011 года) все вновь зарегистрировавшиеся пользователи и пользователи, у которых на данный момент менее 5 сообщений будут попадать в группу с премодерацией первого сообщения. Т.е. первые сообщения после регистрации могут появиться на форуме с некоторым опозданием (не более суток). Каждый пользователь, оставивший сообщение будет вручную перенесен в группу "Пользователи". В этой группе премодерации нет, кроме того, там можно пользоваться личными сообщениями.

Бывает так, что при регистрации еще нет желания оставлять где-то сообщения, но хочется, чтобы когда такое желание появится, не нужно было ждать появления сообщения на форуме. Для этого и создана эта тема. Оставляйте заявки на перевод в группу Пользователей здесь.

Еще раз обращаю ваше внимание на то, что люди, у которых в данный момент менее 5 сообщений, также попадают в эту группу. После очередного сообщения всех будут переводить в "Пользователей". С любыми вопросами обращайтесь по вышеуказанному адресу или задавайте их здесь.

Спасибо,
Лена.

И мне бы хотелось быть в группе пользователей,хотя я не волшебник : я только учусь)))
Лена
В рамках борьбы с лавиной спамщиков на форуме вводится новая система регистрации пользователей. С 5 августа 2011 года все вновь зарегистрировавшиеся пользователи будут попадать в группу с премодерацией первого сообщения. Т.е. первые сообщения после регистрации могут появиться на форуме с некоторым опозданием (не более суток). Каждый пользователь, оставивший сообщение будет вручную перенесен в группу "Пользователи". В этой группе премодерации нет, кроме того, там можно пользоваться личными сообщениями.

Спасибо,
Лена.
trixa
Прошу перевести в группу Пользователей
Вышивашка
Добрый день, Лена. Можно и меня перевсти в пользователи smile.gif ?
Изюмка и Ко.
Здравствуйте! Переведите меня, пожалуйста, в группу пользователей! Мне очень нравится форум Хомячков, хотя я его пока только читаю smile.gif
Сашенька
Я тоже у вас на форуме пока читатель...
И мне очень нравится ваша дружная компания! good.gif
Перевидите меня,пожалуйста в пользователи friends.gif
Домик построю.как только в отпуск наконец то пойду. pioneer.gif
Велена
Лена, привет! Прошу перевести в пользователи. Обещаю не безобразничать. Просто люблю вышивать и интересуюсь всем, что связано с рукоделием.
оль4ик
Доброе утро. Переведите меня пожалуйста в группу "пользователи".
Котэ
Здравствуйте =) Прошу перевести в группу "Пользователи"
Ежевика
Здравствуйте! Прошу и меня в группу Пользователей перевести. Благодарю!
Bastanova
Привет! И меня,если можно,туда же в Пользователи! Спасибо!
леля1976
И меня в пользователи
Lovissa
Привет!
Прошу перевести меня в группу ползователей.
Спасибо rolleyes.gif
katryn75
Здравствуйте! прошу перенести меня в группу пользователей. Спасибо!
Радуга Счастья
Здравствуйте.Елена! Прошу перенести меня в группу "Пользователей".Спасибо за форум!)
Валента

Лена, добрый день! Возможно я неправильно пишу. но пока не поняла Что к Чему, прошу прощения. У меня просьба к Вам. При регистрации сделала ошибку в Имени, правильно надо Валента, но не понимаю, как можно самой исправить его. Пожалуйста, поправьте мое Имя.
Лена
Изменила, заодно в пользователи перевела.
Ко мне можно на "ты".
ОлЯлЯ
Хочу в Пользователи, у вас хорошо!
Пожалуйста возьмите!!!!
Марина60
Здравствуйте Елена!Прошу перевести меня в группу пользователи.Спасибо!
keissi
Здравствуйте!!! Привет из Болгарии!
Можно и я к вашей компании, в группу ползвателей?
Заранее спасибо.
yu2011
здравствуйте. прошу перевести меня в группу пользователей.
спасибо.
lediolga
Здравствуйте, Лена! Включите, пожалуйста и меня в группу пользователей. Я просто читаю ваш форум для познавательных целей. Но для избежания в дальнейшем недоразумений, прошусь в пользователи. Спасибо.
Гость_mikh_*
Здравствуйте, Лена! Прошу перевести меня в группу пользователей. Спасибо.
Akwarell
Здравствуйте Елена!Прошу перевести меня в группу пользователи.Спасибо!
bmvsh
Здравствуйте, Елена! Меня зовут Марина. Хочу участвовать в Вашем форуме. Переведите меня пожалуйста в группу пользователей. Заранее благодарна!
valya
Здравствуйте, Лена, прошу перевести меня в группу Пользователи. Спасибо.
Slo
Здравствуйте, Елена. Примите меня в группу Пользователи. Спасибо.
bestsuslik
Добрый вечер, Елена!!! Примите и меня тоже)))
rommi
Здравствуйте! Я тоже прошусь в пользователи!
Iriska2009
Доброе утро! Можно к вам присоединиться и попроситься в группу пользователей?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.