Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Название форума...
ХомЯчки - Рукодельный форум > Хомячья Дума > Отзывы и Предложения
AndreyD
Здесь пишем предложения и идеи по по поводу названия форума)))

Мои предложения:
"Crafts" - на английском "рукоделие"
и
"ХомЯчки" - читать можно по разному, но букву все же предлагаю выделить.)))
apel`sinka
ХомЯчки - интересная идея.Мне нра.
Над своей версией названия обязуюсь подумать. rolleyes.gif
galunia
Пока ещё не думала над названием, но "Хомячки" мне нравится
ks`un`ka
Вообще хомяков на прсторах нета я уже встречала, но ХомЯчки это классно, особенно если поиграть с ударением или добавить твёрдый знак перед Я.
Selivasha
ага.. и лозунг "Хомяк хомяку-друг, товарищ и запасные щёки!" или "нахомячил? дай лопнуть другому!"
ольга
Мне тоже ХомЯчки нравятся, особенно с предложенным дивизом, про "запасные щеки"
Arletta
Цитата(Selivasha @ 7.4.2009, 14:37) *
ага.. и лозунг "Хомяк хомяку-друг, товарищ и запасные щёки!" или "нахомячил? дай лопнуть другому!"


Супер!!! rofl.gif
Лена и Мишка
Селиваша,я рыдала над твоими девизами!На уроке сегодня пришлось вспомнить хомяка(но совсм по другому поводу!),вспомнила про щёки,чуть не в голос рассмеялась!Вот скажи,как тебе это в голову приходит? clapping.gif
apel`sinka
Думала-думала, и придумала!ХомЯчки - это класс clapping.gif! Пусть так и остается:)
И девиз шикарный rofl.gif
Selivasha
Цитата(antonenkova @ 9.4.2009, 20:35) *
пришлось вспомнить хомяка(но совсм по другому поводу!),вспомнила про щёки,чуть не в голос рассмеялась!Вот скажи,как тебе это в голову приходит? clapping.gif
это голова такая-под щёки заточенная =)))) А девиз этот уже давно в голове созрел (давно фразу люблю-Очкарик очкарику друг, товарищ и запасные очки - подругу еще в школе так подкалывала, когда она обещала, что если буду такой образ жизни вести, тоже очками обзаведусь =))) А про хомякофф это ты зря.. зря ты редко вспоминаешь. Это как душа... Она есть, но не все о ней думают =)
Лена и Мишка
Это просто Элитарный Клуб Хомячков!Нет Клуб Элитных Хомячков!!!
Kameliya
Цитата(antonenkova @ 10.4.2009, 11:44) *
Это просто Элитарный Клуб Хомячков!Нет Клуб Элитных Хомячков!!!

Сказано СУПЕР! БРАВО! good.gif
Лена и Мишка
а я нашла для нас картинку,думаю,что шкатулка-это закрома хомяка,которые есть у каждого из нас!
Arletta
Шкатулка отличная, и хомяк - сразу видно - Элитный!!!
Kameliya
Ленусь, какая картинка!!! Супер!!!!!!!! И хомячок такой любопытный сидит! Вот как это так можно снять? Фотошоп?
Лена
Только что зарегистрировалась на Сатилине (форум по вязанию игрушек). Они с понедельника начинают вязать хомяка спицами из ангорской пряжи. Надеюсь, скоро у нас появится собственный талисман! Даешь хомяка в каждый дом!!!
Лена и Мишка
я в очереди на хомяка,т.к. вязать игрушки не умею.Готова заготовить сырьё для всех!
Лена
Сырье я уже маме заказала. Только не знаю, как получится, спицами игрушки я еще не вязала. Ладно, первый блин будет мой!
apel`sinka
Ой,как интересно!!! clapping.gif
-эльф-
А если попробовать крючком?Крючок неограниченные возможности!Я владею вязкой крючком и спицами. thank_you2.gif
Лена
Я уже начала спицами. Посмотри тему В гостях у Лены, ближе к концу выставлены фотографии с хомяками.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.