Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тутти-фрутти от clessett
ХомЯчки - Рукодельный форум > ХомЯчки за Делом (практика) > Хомячьи Домики!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
clesset
Доброго времени суток!
Рада приветствовать всех заглянувших в мой домик!
Уже не помню, сколько лет вяжу и вышиваю (с боооольшими перерывами), а в последние полгода ещё и балуюсь бижутерией))) Мой девиз в рукоделии: "Нет слова "Надо", есть слово "Хочу" и всё тут!" Поэтому всё делается по вдохновению и наличию свободного времени)))
Хочу показать вам некоторые свои работы. Буду рада отзывам, советам и конструктивной критике! girl_smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А это бижутерия:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Жужу
Елена, С НОВОСЕЛЬЕМ!!! Какой красивый домик и вышивки и украшения. Очень всё понравилось, но хочется отметить чашечки, очень хороши, а так же бижутерия интересная!!! clapping.gif Ааа и пупундер туточки))) Показывайте еще, мы очень любим рассматривать!!!
clesset
Juju, спасибо за тёплый приём и добрые слова! Очень приятно, тем более, что показала свои работы на рукодельном форуме впервые и волновалась, что из этого получится! Попозже покажу ещё немного своих работ.
Ларик
О, новый домик! С новосельем!

Лена, замечательные работы! Кошка-орхидея прелесть! И бижутерия класс! Сама не ношу, но очень люблю рассматривать.... особенно понравился браслет (?) С голубыми звездочками. Сразу лето, море, солнце вспоминается....
хвуся
Ой, БАБОЧКИ!!!!! БАБОЧКИ!!!! какая прелесть. Обожаю бабочек, с удовольствием рассматривала... и бижутерия!!!!! До чего ж я это богатьстьво люблю!!!! Особенно очаровал комплект с жемчугом, где рядом ракушка лежит. Ой, Елена, а может всем комплектам название дать? Этому например "Очарование моря", а еще очень понравились серьги на предпоследнем фото... я бы их назвала "Лето", а самые последние "Льдинки" или "Льдистые", а прикольно... Серьги "Льдистые" laugh.gif
С новосельем!! Рада знакомству!
caprice
очень красиво!!!!!! wub.gif
танитриэль
Какой у нас домик новый и красивый появился! Столько интересностей и вкусностей показывают! Здорово!
С новосельем!
Яркий ангел
С новосельем) приятно и удивительно увидеть пупундера, этого отшива я кажется еще не видела)) хорош) бабочки просто очровательны
clesset
Большое спасибо за тёплый приём! Очень приятно читать ваши отзывы!
Хвуся, мне нравится идея с названиями бижутерки! Серьги "Льдистые" - звучит прикольно!!!
Даша, Пупундер нежно любим моей дочкой, спасибо за интересный дизайн! В закромах лежит ещё один с цыплятами)))
И да, я очень рада знакомству со всеми вами!!!
clesset
Покажу ещё немного всякого-разного
вышивка
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла кот уже давно оформлен и подарен, а вот сфоткать его " причёсанного и одетого" я не успела
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

моя первая и пока единственная попытка декупажа)))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

открытка с фетровой совой
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

и чуть-чуть вязания
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

а этот шарф вчера подарен горячо любимой тётушке)))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Жужу
Какие вышивки разные и птички, и котик, и очаровательные домики!!! А еще вязанного сколько!!! Шарфик очень красивый - легкая паутинка!!! clapping.gif
Tuchka
Елена, добро пожаловать!
Много замечательных работ smile.gif
А шапочка какая милая!
И жемчуг... м-м-м...
clesset
Цитата(Juju @ 3.3.2016, 22:31) *
Какие вышивки разные и птички, и котик, и очаровательные домики!!! А еще вязанного сколько!!! Шарфик очень красивый - легкая паутинка!!! clapping.gif


Спасибо!!! Рада, что понравилось!
А в шарф ещё ввязан бисер blush.gif )))
clesset
Цитата(Tuchka @ 4.3.2016, 10:16) *
Елена, добро пожаловать!
Много замечательных работ smile.gif
А шапочка какая милая!
И жемчуг... м-м-м...


Спасибо! Оооочень приятно!!!
clesset
Поздравляю всех форумчанок, хомЯчек, рукодельниц и просто прекрасных дам
С наступающим 8 Марта!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Любви, счастья и благополучия вам и вашим близким!!!
clesset
Хочу показать ёлочные игрушки, сделанные себе и на сувенирчики.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В продолжении новогодней тематики - открытки.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Продолжение следует)))
Лена и Мишка
Какая замечательная коллекция Новогодних прелестей!!!!
Ohotnica
С новосельем!
Столько открыток в одном домике, кажется. вижу впервые! Причем, красивых открыток!
И среди бижутерии очень много по вкусу.
Богатый домик. Здорово!:-)
Oricat
С новосельем! Отличный домик - на любой вкус рукоделие clapping.gif
clesset
Цитата(Лена и Мишка @ 6.3.2016, 16:13) *
Какая замечательная коллекция Новогодних прелестей!!!!

Спасибо!!! Люблю делать новогодние сувениры)))

Цитата(Ohotnica @ 6.3.2016, 16:16) *
С новосельем!
Столько открыток в одном домике, кажется. вижу впервые! Причем, красивых открыток!
И среди бижутерии очень много по вкусу.
Богатый домик. Здорово!:-)

Спасибо!!! Мне оооочень приятно!!! dance4.gif

Цитата(Oricat @ 7.3.2016, 10:48) *
С новосельем! Отличный домик - на любой вкус рукоделие clapping.gif

Спасибо!!! В рукодельном мире столько всего интересного!!! Многому хочется научиться, а потом одолевают идеи, идеи, идеи)))
Жужу
Как я люблю всякие маленькие НГ штучки, всё такое разнообразное и милое. И больше всего олень меня покорил, такой хорошенький!
clesset
Цитата(Juju @ 9.3.2016, 18:04) *
Как я люблю всякие маленькие НГ штучки, всё такое разнообразное и милое. И больше всего олень меня покорил, такой хорошенький!


Juju, спасибо! Приятно!
clesset
Покажу две последние законченные вышивки.
"Единорог" законен в конце прошлого года и оформлен в багетной мастерской у Оксаны из Пятигорска.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
и поближе Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Оформленный Нажмите для просмотра прикрепленного файла
и кусочек оформления поближе Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Заяц вышит уже этом году, но пока не оформлен
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А это текущий процесс. Фоткала когда переставляла пяльца, получилось не очень.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Tuchka
Единорог замечательно оформлен!
Текущий процесс очень приятный (к тому же у нас за окном снег валит!).
И хотела сказать, что очень понравилась идея елочных игрушек, точнее сзади к фетру пришить стеклярус в виде снежинок! Потрясающая идея! Если не возражаешь - эту идею я возьму себе на вооружение smile.gif
clesset
Цитата(Tuchka @ 18.3.2016, 16:25) *
Единорог замечательно оформлен!
Текущий процесс очень приятный (к тому же у нас за окном снег валит!).
И хотела сказать, что очень понравилась идея елочных игрушек, точнее сзади к фетру пришить стеклярус в виде снежинок! Потрясающая идея! Если не возражаешь - эту идею я возьму себе на вооружение smile.gif


Да-да, я согласная)))
Спасибо за тёплые слова!!!
танитриэль
Единорог красавчик, и оформление шикарное! Заяц - просто концентрат позитива!
Новый процесс очень милый - люблю такие вот дизайны, с уютными двориками, старинными домиками, цветами, солнцем и тишиной... Умиротворяющие такие...
У нас, кстати, тоже снег за ночь выпал. Прилично так! Дворники "в восторге"...
clesset
Татьяна, спасибо! Мне самой нравится этот дизайн, но что-то процесс вышивки затянулся. Очень постараюсь закончить его в апреле)
bestsuslik
Текущий процесс очень уютный и теплый))) Может процесс затянулся, чтобы спасаться от снега за окном в этом уютном дворике подольше?

Единорог шикарно оформлен! И заяц такой заряд энергии и позитива, просто класс!!!
clesset
Светлана, спасибо! Дворик действительно уютный, там ещё много цветов будет)))
Marysabel
Красивый единорог! В моих хочушках давно он пребывает! Оформлен чудесно, настоящая сказка! Зайка милый, сердечко такое прикольное у него, здорово смотрится.
clesset
Марина, спасибо!
К сожалению, фотограф из меня тот ещё. В реальности оформленный "Единорог" смотрится эффектней.
clesset
Продвижение в "Южном городке"
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Осталось вышить один лист. Моё нынешнее пребывание в отпуске, даёт надежду, что в апреле я его закончу)))
танитриэль
Какая красота! Как мне нравится Эта ажурность перил, эти окошечки, эти солнечные блики на ступенях!.. И вон та штучка справа - дверь, наверное? - обалденно красиво!
И цветы... Завидую южанам - они круглый год могут такую красоту у себя разводить...
Продуктивного тебе отпуска!;)
Жужу
Лена, замечательный единорог, и оформление очень ему идет! А там еще и серебристая ниточка поблескивает красивенько. Заяц такой класснючий!!! А в городке очень понравились окошечки и ограждение балкончика, узорчатое!!!
Tuchka
Ой, ну как же красиво! Я хочу туда!
clesset
Цитата(танитриэль @ 3.4.2016, 17:04) *
Какая красота! Как мне нравится Эта ажурность перил, эти окошечки, эти солнечные блики на ступенях!.. И вон та штучка справа - дверь, наверное? - обалденно красиво!
И цветы... Завидую южанам - они круглый год могут такую красоту у себя разводить...
Продуктивного тебе отпуска!;)


Танюша, спасибо! Очень постараюсь)))
clesset
Цитата(Juju @ 4.4.2016, 0:57) *
Лена, замечательный единорог, и оформление очень ему идет! А там еще и серебристая ниточка поблескивает красивенько. Заяц такой класснючий!!! А в городке очень понравились окошечки и ограждение балкончика, узорчатое!!!


Juju, спасибо! Мне очень приятно!!!
clesset
Цитата(Tuchka @ 4.4.2016, 11:52) *
Ой, ну как же красиво! Я хочу туда!


Я бы тоже не отказалась провести там лето)))
Спасибо!!!
Carri
Какие красивые работы у вас!!!
Бижутерия очень понравилась!
Единорог - вне конкуренции!!!!
А ещё мне понравились птички на яблоне!!!!
А работы все замечательные!
Процесс очень понравился, такой весь ажурный и нежный!
clesset
Так получилось, что я уже полгода не заходила в свой домик. Буду стараться исправиться, хотя я скорее "читатель", а не "писатель")))

Цитата(Carri @ 16.4.2016, 19:26) *
Какие красивые работы у вас!!!
Бижутерия очень понравилась!
Единорог - вне конкуренции!!!!
А ещё мне понравились птички на яблоне!!!!
А работы все замечательные!
Процесс очень понравился, такой весь ажурный и нежный!

Carri, спасибо за тёплые слова! И тысячу извинений за долгий ответ!

Покажу часть того, что удалось сделать за эти полгода (за качество фото не судите строго, фотограф из меня не ахти):
закончила и оформила "Южный городок"
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
закончила и оформила дааавний долгострой
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
пара малявочек
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
вязалки для дочки
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
и себе
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
осваиваю энтерлак - это первый бактус
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
попробовала в деле трикотажную пряжу
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла.

Сейчас готовлюсь к новому году и плету из бусин и бисера снежинки, но их покажу попозже.

танитриэль
Шикарные снежинки! Такие.. винтажные, но со свежим взглядом!
....и такие разнообразные! Можно дооооолго рассматривать, и не надоест!
clesset
Таня, спасибо за добрые слова! Мне очень приятно!
Tuchka
Сколько всего интересного!
Котятки понравились, и их замечательное оформление smile.gif
Вязалки для себя - супер! Особенно воздушная... кофточка? накидка?
clesset
Цитата(Tuchka @ 11.11.2016, 11:14) *
Сколько всего интересного!
Котятки понравились, и их замечательное оформление smile.gif
Вязалки для себя - супер! Особенно воздушная... кофточка? накидка?

Таня, спасибо!
Воздушная - это кофточка, которая после стирки-сушки стала напоминать укороченное летнее пальто)))
Жужу
Лена, глаза разбегаются,
поздравляю с окончанием городка, и рамочка ему подходит!
Какой долгострой симпатичный и мягкий, тоже поздравляю с окончанием!
Малявочки хорошенькие, а зайка на пластиковой канве?
Вязалок столько много, и всего две ручки!!! Вот это дааа!!! Молочинка!!!
А что это за трикотажная пряжа, или это самодел? Корзинки понравились, наверно и мне такие надо rolleyes.gif
А какие красивые звездо-снежинки, представляю их на елочке, да и просто в оформлении, праздничные они. clapping.gif
clesset
Лора, спасибо! Мне очень приятно!
Да, зайка на пластиковой канве.
Трикотажная пряжа - толстая нитка (скорее лента), напоминающая нарезанную полосками майку), вяжется крючком от 8 до 10. Очень быстро получается готовой изделие. Свою корзинку я связала за 3 часа (вместе с просмотром видео мастер-класса).
Сумочку вязала специально для текущих вязальных проектов, а в корзиночку удобно складывать всякую мелочушку.
Жужу
Лена, спасибо большое, поищу у нас такую пряжу, тоже хочу такие корзинки rolleyes.gif Туда столько всего можно положить...
Carri
Классные снежинки!!!!!
Это на ёлку или так для декора квартиры?
clesset
Цитата(Carri @ 27.11.2016, 20:05) *
Классные снежинки!!!!!
Это на ёлку или так для декора квартиры?

Кэрри, спасибо!
Снежинки можно на ёлку (я позже к ним ленточки привяжу), а можно для декора. У них размер от 5 до 9 см. Многие из них пойдут на сувенирчики)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.