Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: №11 С Новым Годом всех нас!
ХомЯчки - Рукодельный форум > ХомЯчки за Делом (практика) > Вышивальные игры
Страницы: 1, 2, 3
Oricat
Всех с началом осени! Но ведь пора уже подумать и о зимних праздниках rolleyes.gif Так что объявляем набор участников на обменник!



Условия обмена:

1. Запись на игру заканчивается 24 октября в 24.00 Москвы. Участвовать могут только зарегистрированные пользователи, у которых есть домик на нашем форуме!
2. Розыгрыш адресов проводим с 25 по 26 октября, каждый из нас получит в личку адрес своей получательницы.
3. Включать или не включать рукоделку в посылку - решать отправительнице, но это не является обязательным.
4. Отправляем посылку не позднее 1-3 декабря (у кого будет заграницу- раньше, в зависимости от удаленности получательницы).


Те кто уверены в себе, могут начинать присылать мне адрес отправки и адрес эл.почты + номер телефона.

Общие правила всех обменных игр

Всех жду!



Читаем тут о своих получательницах

Список участников:

1. Oricat адрес получен
Подарочек для LysiЯ


2. Acort адрес получен
Подарочек для Лука
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

3. Naughty адрес получен
Подарочек для Ivalynx
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

4. Ежик с иголками адрес получен
Подарочек для Naughty
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

5. LysiЯ адрес получен
Подарочек для Julia
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

6. Ivalynx адрес получен
Подарочек для LёLя
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

7. ДевочкаЕнот адрес получен
Подарочек для svetlana-h70
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

8. caprice адрес получен отправила
Подарочек для Oricat
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

9. svetlana-h70 адрес получен
Подарочек для caprice
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

10. Лука адрес получен отправила
Подарочек для ДевочкаЕнот
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

11. Julia адрес получен
Подарочек для Ежик с иголками
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

12. LёLя адрес получен
Подарочек для svetlana-h70


13. Zurzur адрес получен
Подарочек для Acort
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Acort
Acort
Naughty
Naughty
Oricat
Отлично! Девочки, активнее!!!
Ежик с иголками
Меня добавьте, пожалуйста.
Oricat
Вера, рада снова видеть =)
caprice
Caprice

Я это просто подарочек (не обязательно рукоделец) отправить, как неизвестный Санта?извините! Я торможу, давление 160 wacko.gif
LysiЯ
Участвую!
Ivalynx
И меня впишите! smile.gif
Oricat
Цитата(caprice @ 24.9.2016, 22:46) *
Caprice

Я это просто подарочек (не обязательно рукоделец) отправить, как неизвестный Санта?извините! Я торможу, давление 160 wacko.gif


Стэлла, там в первом посте есть ссылка на правила - можно ознакомиться. А для наглядности даю ссылку на обменник прошлого года =)
НГ обменник 2015 года
ДевочкаЕнот
И меня можно записать?)
Oricat
Конечно!
caprice
Меня пишите, Александра wub.gif спасибо!
Бум страться. А то я приболела , и мозг моментально усох
Oricat
Ну, девушки, давайте активнее! Новый год уже на пороге почти =) Пора настраиваться на позитив и приятные моменты!
svetlana-h70
Я тоже почасовую )))
svetlana-h70
Ох уж этот планшет... Конечно же поучаствую !
Oricat
С удовольствием заношу тебя в список!
Лука
девушки объясните правила)) плиз))

так прочитала, спасибо))
Лука
и меня напишите что ли я вроде еще в сознании к новому году буду)) а позитивные эмоции это бесценно)))


только не поняла - адрес в личку?
Oricat
Да, адрес мне в ЛС
Julia
И меня запишите wink.gif
Oricat
Добавила!

Приятно видеть и новых и проверенных людей clapping.gif
LёLя
Меня тоже запишите)
Oricat
Записала! Кто еще? Ну, девочки, смелее! Новы год уже совсем близко!
Zurzur
рискну... меня запишите

Zurzur
Oricat
Записала!
Oricat
Отлично! Число желающих растет. Может еще кто захочет присоедениться???

А я пока закупаю универсальные подарки =)
Oricat
На сколько я понимаю, всме желающие уже отписались в теме про себя любимых? Если нет, то в первом сообщении есть ссылка!
Oricat
Ну что ж, раз больше желающих нет, то завтра в обед я устрою рассылку адресов!
Oricat
Адреса всем разослала!
Читайте о своих получательницах и пишите, если возникнут вопросы!

Кто еще не отписался о своих интересах - восполните этот пробел!!!

Анкета для обменных игр
Oricat
Спешу сообщить, что первый подарочек уже отправлен ввиду обстоятельств дарительницы. Так что затаили дыхание и ждем!

Напомню, что я жду в ЛС фото подарка до отправления + номерок для отслеживания после
Oricat
Девочки, как проходит подготовка? Лично у меня все уже готово =) Даже пришлось сменить размер пакетика, что б все влезло =)
svetlana-h70
Я занимаюсь рукодельной частью)))
Лука
Цитата(Oricat @ 11.11.2016, 15:10) *
Девочки, как проходит подготовка? Лично у меня все уже готово =) Даже пришлось сменить размер пакетика, что б все влезло =)

я как пионЭр))) всегда готов)))
ДевочкаЕнот
Всех с Новым Годом!!!!! У меня уже праздник) Большое спасибо за это Катюшке ( Лука)

Фотография всех богатств)
Катя, такая затейница) Она придумала как сделать из новогоднего подарка сюрприз в двойне. В начале я получила посылочку полную подарков) но через день мне пришел еще новогодний квест)
Моей радости нет предела, было очень интересно разгадывать квест)))
Фотка богатств поближе
Oricat
Отлично! Первый уже пришел!!! Отличный подарочек clapping.gif
Лука
Цитата(ДевочкаЕнот @ 11.11.2016, 17:00) *
Всех с Новым Годом!!!!! У меня уже праздник) Большое спасибо за это Катюшке ( Лука)


Еще раз с наступающим))
рада что понравилось)))
caprice
Цитата(Oricat @ 31.10.2016, 16:08) *
Спешу сообщить, что первый подарочек уже отправлен ввиду обстоятельств дарительницы. Так что затаили дыхание и ждем!

Напомню, что я жду в ЛС фото подарка до отправления + номерок для отслеживания после


Я завтра в третий раз пытаюсь сделать заход на почту. Радостный вирус по рано злобстер скосил очередную партию детей и взрослых в нашей семье rofl.gif
Oricat
Крепись! Вирусяки сейчас вов сем мире радуются - зима их время разгула =(
LёLя
Я пока тоже, не отправила, от детей застрелиться хочется (( вымолвить меня своими болячками на нет (((
Oricat
Сходила старшая на ДР вечеринку в бассейн - утром встала с соплями =( Все по кругу...
caprice
Цитата(Oricat @ 21.11.2016, 0:15) *
Крепись! Вирусяки сейчас вов сем мире радуются - зима их время разгула =(

Злобстеры - международники?? blink.gif biggrin.gif будем мочить их вместе!
Я забила на сопли одного ребенка и спихнула его на другого, только отстрелявшегося rofl.gif и штурманула почту! Моя посылка летит АВИА, так что должна успеть

*ушла в лазарет,напевая под нос we wish you a merry christmas* laugh.gif
caprice
Цитата(Oricat @ 21.11.2016, 15:21) *
Сходила старшая на ДР вечеринку в бассейн - утром встала с соплями =( Все по кругу...

Цитата(LёLя @ 21.11.2016, 14:07) *
Я пока тоже, не отправила, от детей застрелиться хочется (( вымолвить меня своими болячками на нет (((



надо нам как-нить лазарет совместный устроить. Чтобы вирусы сами по себе подохли от ужаса, что их ждет заморский конкурент biggrin.gif


шепотом - я пью какую-то фигню с I HERB (секта прямо, ей Богу), подруга практически заставила, так я не заболела , ттт. День 37 и то без обычных последствий типа ломоты или прочего. В общем, рекомендую. Детям есть тоже версия, но я им как-то боюсь давать, средство называется epi cor
Ежик с иголками
Я размышляю над рукодельной частью. Остальное всё собрано уже.
Oricat
Цитата(caprice @ 21.11.2016, 16:51) *
надо нам как-нить лазарет совместный устроить. Чтобы вирусы сами по себе подохли от ужаса, что их ждет заморский конкурент biggrin.gif


шепотом - я пью какую-то фигню с I HERB (секта прямо, ей Богу), подруга практически заставила, так я не заболела , ттт. День 37 и то без обычных последствий типа ломоты или прочего. В общем, рекомендую. Детям есть тоже версия, но я им как-то боюсь давать, средство называется epi cor


Предпочитаю пить вит С большими дозами, а мелким даю сразу Синупрет и детские витамины. Вроде помогает =)
Oricat
У меня тож почти все готово, вот с рукоделкой вряд ли получится... Но еще есть время.
Acort
Девочки, я получтла подарок, фото выставлю завтра. красивости:)
Acort
Спасибо моей отправительнице! ОльгаZurzur подарок теплый .душевный новогодний!!!!!! И это моя первая бискорню!!!!! Она такая миниатюрная!!!!!!! Корзиночки отправятся на дачу - там экостиль, а мыло и магниты чудесны!!!!!-
Acort
Почем то не втсавляются фото, засада полная....
Oricat
Ждем фото!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.