Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кривулек много не бывает
ХомЯчки - Рукодельный форум > ХомЯчки за Делом (практика) > Вышивальные игры
Трям!!!
И снова трямки!!!!

Поступило тут предложение нашить для нашего форума много всяких мелочушек и кривулек для Формулы рукоделия.

И я как главная "по тарелочкам" беру на себя бразды правления))) а именно обучение неумеющих, пинание умеющих, и забитие сковородкой ленящихся)

На первом занятии 22 октября у Селиваши предлагаю шить маячки для ножниц!




уровень знаний для первоклашки)

Равномерку и нитки я привезу. Но если у вас есть маленькие огрызки цветной, то привозите. У меня только белая.Нужны 2 кусочка примерно 8-10см (но лучше одним кусочком 10 на 20 см, так легче запялить его) И если вдруг у кого лежит ненужная финка 12 или канарис, то можете захватить.

Еще с собой нужны будут маленькие пяльцы, чем меньше, тем лучше.

И бисер, если планируете вшивать его по краю, с бисером у меня напряженка(((( Хватайте из дома ненужные вам цвета, на месте разберемся и поменяемся)

Желающие есть?!

Стоимость МК 200 р
Хорса
Есть!)
flua
И сразу вопрос как совсем дуб-дерево в харде)))
1 - можно ли его шить на канве?
2 - какие нитки?...в наличии только мулине((
Tessi
Тааак!!! Если 22-го вырвусь, то я в деле!!!))))))

Ниточки кой-какие есть, бисер тоже, равномерка только молочная...

Трям!!!
Цитата(flua @ 14.10.2016, 13:05) *
И сразу вопрос как совсем дуб-дерево в харде)))
1 - можно ли его шить на канве?
2 - какие нитки?...в наличии только мулине((
на канве не надо(((( нитки нужны перле или аналоги, их я привезу, как и равномерку, но только белую
AM.
Небольшое пояснение - 22 октября - это очередная встреча "У Селиваши". А где - читайте здесь
LysiЯ
А дистанционно можно? Некоторые аза харда есть!
Selivasha
меня! меня надо обучить, отпинать и забить!
Трям!!!
Цитата(LysiЯ @ 14.10.2016, 15:01) *
А дистанционно можно? Некоторые аза харда есть!
можно конечно. Схему маячка пришлю чуть позже в личку


Цитата(Selivasha @ 14.10.2016, 21:59) *
меня! меня надо обучить, отпинать и забить!
эт я с удовольствием!!!
suhorab
я с вами!
а для форума на выставку кривульки разные нужны?, а то я могу предложить нашить всем вместе вот таких
Tessi
suhorab, Лен, не обижайся, это мое личное мнение... они конечно замечательные, на елке смотрятся просто вау (у меня такой каждый год на елочке присутствует)! Но, выставка будет почти весной, в феврале), уже не очень актуально... зато маячки актуальны всегда... может мы воспользуемся твоей идеей к следующей осенней выставке? Здорово будет и к НГ поближе... А как обычным бискорню, им тоже не особо воспользуешься...
pardon.gif
LysiЯ
Отлично! Спасибо!
Kameliya
Руки давно чешутся. Поэтому если меня не снесет какими-нибудь неотложными делами в сторону от Селивашиного клуба, то я тоже бы записалась на "поучиться азам харда". Потому как полный дуб в ентом деле. Тряпочек нет. Бисер поищу. А вдруг не найду?
Спасибо Трямка!
Tessi
Трям!!!, Натусь, а во сколько собираемся 22-го? Хотелось бы по времени скоординироваться...
Трям!!!
Цитата(Kameliya @ 17.10.2016, 14:11) *
Руки давно чешутся. Поэтому если меня не снесет какими-нибудь неотложными делами в сторону от Селивашиного клуба, то я тоже бы записалась на "поучиться азам харда". Потому как полный дуб в ентом деле. Тряпочек нет. Бисер поищу. А вдруг не найду?
Спасибо Трямка!

тряпочек у меня 20 метров)))) вчера докупила под МК!!!! хватит на всех вышивальщиц Москвы))) и не только! А край можно и без бисера сшивать. Или забрать домой и сшивать дома)
Трям!!!
Цитата(Tessi @ 20.10.2016, 11:20) *
Трям!!!, Натусь, а во сколько собираемся 22-го? Хотелось бы по времени скоординироваться...
планируем к 12.... А тебе зачем? ты же умеешь и шила на ФР этот маячок
Tessi
Цитата(Трям!!! @ 20.10.2016, 11:40) *
планируем к 12.... А тебе зачем? ты же умеешь и шила на ФР этот маячок

Я со всеми хочу!!!))
Да и есть у меня к тебе лично вопросики...
Tessi
Мой готов.
Selivasha
ТРЯМ! угадай, почему йа свои 200 крестиков к бегам вышивала прям в среду?.. эх.... затянула меня хардОвая трясина smile.gif за что тебе спасибо большое!
Трям!!!
Ириш, маячок замечателен! Давай еще!!!!

Селивашик, а показать мне сии хардОвые труды?

И где все остальные маячки? вроде нас столько много было(((
Selivasha
Цитата(Трям!!! @ 29.10.2016, 5:16) *
Селивашик, а показать мне сии хардОвые труды?

собрала йа тока одну - и сразу подарила. Вышила на канве blink.gif - она мне просто по цвету хараша была, а сама дрябленька. Теперь тоже жду фото smile.gif
suhorab
мой...
хвуся
А у меня вот такой! И конечно же с "блестючками" (правда их плохо видно) pardon.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.