Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зимний розыгрыш...со снежинками-4.
ХомЯчки - Рукодельный форум > ХомЯчки за Делом (практика) > Вышивальные игры > Новогодний розыгрыш подарков (С Новым Годом!!!)
Страницы: 1, 2
Марьяша

Приветствую Вас, дорогие друзья!
Приветствую Вас, уважаемые жители форума "ХомЯчки"!


Вот уже четвёртый раз стартует зимний розыгрыш подарков.
Совсем скоро запахнет праздником, мандаринами, волшебством и свежей хвоей, а мы будем раздавать подарки!

Мандаринами запахнет, разрумянится народ,
Скоро–скоро будет праздник, добрый праздник – Новый год!
Самый вкусный и веселый, добрый праздник – Новый год!



С большим удовольствием открываю запись на новогодние подарки!
*****Правила розыгрыша *****

В игре участвуют форумчане, которые имеют свой рукодельный домик! Если Вам интересно на нашем форуме, Вы участвуете в его жизни и давно мечтаете завести домик , значит, сейчас самое время обзавестись домиком. Заведите домик, расскажите о себе, покажите Ваши рукодельные творения! И Добро Пожаловать на наш розыгрыш!
Небольшая инструкция по созданию домика тут
А тем, кто давно не обновлял свой домик, будет повод стряхнуть "вековую" пыль)
В сообщении о записи на подарки следует указать ссылку на Ваш домик, если таковой нет в Вашей подписи.
В этом году изменены правила записи на розыгрыш.
На каждый подарок будет заведена отдельная тема для записи. Присваивайте самостоятельно номер ПО ПОРЯДКУ! Перед записью рекомендую обновить тему, чтобы избежать повторения номера. Это исключит ошибку с моей стороны, никого не пропущу и не нужно будет дополнительно проверять списки. Обязательно делайте ссылку на свой домик!

В этой теме можно задавать вопросы. Так же здесь буду публиковать новые подарки и в конце розыгрыша здесь же будут объявлены счастливчики розыгрыша. Советую подписаться на тему, чтобы не пропустить новые подарки.

Стоп для записи 05 декабря в 24 часа. Далее проведём розыгрыш! По традиции победитель определится с помощью генератора случайных чисел. Скриншот розыгрыша выложу для отчёта в теме.

Не стесняйтесь, записывайтесь на подарки! Не упустите шанс поучаствовать в розыгрыше и выиграть подарки к новогоднему празднику!



Участники форума, которые желают принять участие в качестве дарителя, прошу милости в личные сообщения с кратким описанием подарочков до 25 ноября включительно. С удовольствием разыграем ваши подарки тоже!


Итак, начинаем!

Подарок №1 Подарит Вера(Ёжик с иголками). Набор для вышивания "Чайная фантазия".
Подробности и запись на подарок №1 здесь

Подарок №2 Подарит Вера(Ёжик с иголками). Книга Хелен Пирс "Объемная вышивка".
Подробности и запись на подарок №2 здесь

Подарок №3 Подарит Наташа(Хорса). Набор для вышивания "Новогодний щенок".
Подробности и запись на подарок №3 здесь

Подарок №4 Подарю я(Марьяша). Набор для вышивки и декупажа "Геометрия барджелло".
Подробности и запись на подарок №4 здесь

Подарок №5 Подарит наш любимый форум "ХомЯчки". Набор "Новогодние игрушки".
Подробности и запись на подарок №5 здесь

Подарок №6 Подарит Ната(Трям). Сумка органайзер.
Подробности и запись на подарок № 6 здесь

Подарок №7 Подарит Ива (Ivalynx). Набор Dimensions Elegant Trio.
Подробности и запись на подарок № 7 здесь

Подарок №8 Подарит Ната(Трям). Шуточный лот.ТОЛЬКО ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ И ИЖЕ С НИМИ.
Подробности и запись на подарок № 8 здесь

Подарок №9 Подарит Ната(Трям). Маячок на сумку в технике "хардангер".
Подробности и запись на подарок № 9 здесь

Подарок №10 Подарит Саша(Oricat). Набор журналов и схем, ниточки.
Подробности и запись на подарок № 10 здесь

Подарок №11 Подарит Людмила(LysiЯ). Набор от Панны "Парижанки".
Подробности и запись на подарок № 11 здесь

Подарок №12 Подарит Людмила(LysiЯ). Канва с нанесенным рисунком "Тигры на снегу".
Подробности и запись на подарок № 12 здесь

Подарок №13 Подарит Елена(clesset). Набор для вышивания Фуджико "Розы Грэм Томас".
Подробности и запись на подарок № 13 здесь

Подарок №14 Подарит Елена(clesset). Набор для вышивания "Садовые ирисы".
Подробности и запись на подарок № 14 здесь

Подарок №15 Подарит Ольга(Арлетта). Набор для вышивания "Белые лилии".
Подробности и запись на подарок № 15 здесь

Подарок №16 Подарит Ирина(Анири). Набор для вышивания "Рождественские совы".
Подробности и запись на подарок № 16 здесь
Марьяша
Сегодня пять новых подарков! Присмотритесь! Приглашаю на запись!

Подарок №6 Подарит Ната(Трям). Сумка органайзер.

Подарок №7 Подарит Ива (Ivalynx). Набор Dimensions Elegant Trio.

Подарок №8 Подарит Ната(Трям). Шуточный лот.ТОЛЬКО ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ И ИЖЕ С НИМИ.

Подарок №9 Подарок №9 Подарит Ната(Трям). Маячок на сумку в технике "хардангер".

Подарок №10 Подарит Саша(Oricat). Набор журналов и схем, ниточки.
Марьяша
А у нас пополнение подарков: 4 новых замечательных лота!

Всего в нашем розыгрыше 14 подарков на любой вкус !

Новогодние, праздничные, яркие, красочные и даже шуточный подарок!


Приходите на запись! И может именно вам улыбнётся удача в этот раз!



Подарок №11 Подарит Людмила(LysiЯ). Набор от Панны "Парижанки".

Подарок №12 Подарит Людмила(LysiЯ). Канва с нанесенным рисунком "Тигры на снегу".

Подарок №13 Подарит Елена(clesset). Набор для вышивания Фуджико "Розы Грэм Томас".

Подарок №14 Подарит Елена(clesset). Набор для вышивания "Садовые ирисы".

Марьяша
Ура! Сегодня в розыгрыш прибыл 15 подарок !


Подарок №15 Подарит Ольга(Арлетта).
Набор для вышивания «Белые лилии»


Нежные, чудесные, очаровательные белые лилии напомнят снежной зимой о цветочном лете!

Марьяша
Участники форума, которые желают принять участие в качестве дарителя, прошу милости в личные сообщения с кратким описанием подарочков до 25 ноября включительно. С удовольствием разыграем ваши подарки тоже!

Стоп для записи 05 декабря в 24 часа. Далее проведём розыгрыш!
анирИ
Марина, добрый вечер. Я наверно поздненько со своим подарком. Ну может еще кто- нибудь на него и "клюнет" )))).Нажмите для просмотра прикрепленного файла, Нажмите для просмотра прикрепленного файла.
Марьяша
Итак! Что мы имеем?
В нашем розыгрыше 16 замечательных подарков на любой вкус!
Приём подарков от снегурочек завершён!

Запись на подарки открыта по 05 декабря включительно.

Далее розыгрыш и рассылка-получение подарков!
Жду всех-всех "домовитых" участников на запись!
Всем удачи!Пусть вам повезёт!
анирИ
Марина, добрый вечер. А можно отказаться от одного подарка. Я зарегистрировалась на подарок № 5, а мне такой подарили, сегодня. Вдруг не достанется кому-то кто очень очень хочет. А у меня уже есть.
Марьяша
Цитата(анирИ @ 2.12.2016, 18:38) *
Марина, добрый вечер. А можно отказаться от одного подарка. Я зарегистрировалась на подарок № 5, а мне такой подарили, сегодня. Вдруг не достанется кому-то кто очень очень хочет. А у меня уже есть.

Да, конечно. Поправлю номера позднее.
Марьяша
Номера на 5 лот изменила.

До конца записи осталось чуть более двух дней.
Кто не успел записаться, торопитесь. 4 и 5 декабря ещё можно записаться!
Марьяша
СТОП! СТОП! СТОП!


Запись окончена! 2-3 дня на проверку списков и розыгрыш подарков!
Марьяша

Приветствую, дорогие жители форума "ХомЯчки"!



Новый год к нам мчится!)


А это значит, что у нас наступил долгожданный день оглашения победителей розыгрыша!
Кто станет сегодня счастливчиком и обладателем подарка, мы узнаем прямо сейчас!



На розыгрыш к нам прибыл настоящий Дед Мороз(Александр А.М.), который щедрой и лёгкой рукой выбрал победителя с помощью генератора случайных чисел.
Ему помогали замечательные Снегурочки Саша(Oricat), Натка(Трям) с Хвусей и кошкой по имени Ёжик!
По традиции в первую очередь хочу от всей души поблагодарить наших щедрых дарительниц за чудесные подарки!
Так же хочу выразить огромную благодарность участницам форума за то, что приняли участие в розыгрыше!
Подарков у нас 16, а значит и победителей будет столько же!
Итак! Та-да-да-дам!!!

Подарок №1
Набор для вышивания "Чайная фантазия" получает номер №5 Carri


Подарок №2
Книгу Хелен Пирс "Объемная вышивка"получает №5 Белоглазка


Подарок №3
Набор для вышивания "Новогодний щенок" получает № 2 АнгелАннет


Подарок №4
Набор для вышивки и декупажа "Геометрия барджелло" получает №21 Kameliya


Подарок №5
Набор "Новогодние игрушки" получает №6 xvost1302


Подарок №6
Сумку органайзер получает № 8 Лука


Подарок №7
Набор Dimensions Elegant Trio получает №13 Lianora


Подарок №8
Шуточный лот: сало от Натки получает №9 Шорек


Подарок №9
Маячок на сумку в технике "хардангер" получает №17 lekae


Подарок №10
Набор журналов и схем, ниточки получает №18 mozanna
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Подарок №11
Набор от Панны "Парижанки" получает №5 martha
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Подарок №12
Канву с нанесенным рисунком "Тигры на снегу" получает №2 ekc
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Подарок №13
Набор для вышивания Фуджико "Розы Грэм Томас" получает №16 СветаЖу
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Подарок №14
Набор для вышивания "Садовые ирисы" получает №9 Rayne
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Подарок №15
Набор для вышивания "Белые лилии" получает №3 AssOlka
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Подарок №16
Набор для вышивания "Рождественские совы" получает №9 Julia
Нажмите для просмотра прикрепленного файла




От всей души поздравляем победителей розыгрыша!


Прошу дарительниц и победителей отписаться в личные сообщения друг друга! А всем участникам ни в коем случае не расстраиваться! Вам немножко не повезло сегодня, но обязательно повезёт в следующий раз!

Дорогие победительницы, по традиции после получения подарков отметьтесь, пожалуйста, в теме о получении подарков! Во-первых, дарителю будет приятно узнать, что подарок дошёл до адресата в целости и сохранности, во-вторых мы будем знать, что все подарки отправлены и получены без накладок.


Спасибо всем за участие в розыгрыше! С наступающим! Всех благ!

Selivasha
ух ты! всех поздравляю с репетицией Нового Года!!! дарительницам спасибо за атмосферу чуда, организаторам за возможность этого чуда, всем соожидательницам за совместный аааах
martha
Спасибо!
Не ожидала) Надеялась, конечно, но...
Действительно чудо.
ekc
Спасибо большое! В день именин особенно приятно!
Carri
Ура!!!!! Я выиграла чудесный набор!!!! Спасибо!!!!!
Совсем не ожидала.
Белоглазка
Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом.Всех с классными подарками )
Ежик с иголками
Поздравляю! Кэрри, Елена, жду от вас адреса в личку
xvost1302
Ура!!! Я выиграла новогодние игрушки!!! Спасибо! И я так же поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!
Kameliya
УРРРАААААА! Оказывается и мне достался подарочек! Как я рада! Никогда мне не везло на такие вещи! А тут такое!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!
Rayne
Я выиграла!!! Здорово!! Неожиданный сюрприз)
Поздравляю всех с подарочками!
LysiЯ
Поздравляю победителей с чудесными подарками! С Наступающим!!!
Ruana
Поздравляю победителей с подарками! Спасибо организаторам за новогоднее чудо! Хотя мне и не досталось ничего, но настроение - ВО!!! good.gif
Лука
Ой, ой, ой!! Ура!!! Я впервые что-то выиграла)) как приятно)) тем более такую нужную и полезную вещь как сумка органайзер)) от Наты-Тряи)) я ж молится на нее буду)) спасибооо!!!!!


Девушки, подскажите обалдевшей от счастья, что дальше делать? Адрес Нате-Трям или кому-то другому)) ?
Julia
Вот это да! Неожиданный сюрприз!!! Форум ты круче Деда Мороза! Новый год уже сейчас! Спасибо за традиционный розыгрыш! Дарительницам отдельное спасибо!!!
Трям!!!
Цитата(Лука @ 8.12.2016, 9:36) *
Ой, ой, ой!! Ура!!! Я впервые что-то выиграла)) как приятно)) тем более такую нужную и полезную вещь как сумка органайзер)) от Наты-Тряи)) я ж молится на нее буду)) спасибооо!!!!!


Девушки, подскажите обалдевшей от счастья, что дальше делать? Адрес Нате-Трям или кому-то другому)) ?
проздравляю с выигрышем! Если нет возможности самовывоза от Селиваши, то адрес мне в личку! После формулы отправим)
Шорек
Ура!!!! Салоооооо.....

А..... Пошла скакать по квартире

хвуся
Шорек, сало, как в прочем и твоя картина от Иры, у меня. Приезжай и забирай. И поторопись.... а то все имеет тенденцию заканчиваться.... pardon.gif laugh.gif
Шорек
Лен, ой прям вот все сходится.
главное, чтобы погода и родственники не подкачали:)
clesset
От всей души поздравляю всех победителей с подарками!!!
Жду адресок от СветыЖу)
AssOlka
Ой... как неожиданно! И очень-очень приятно smile.gif smile.gif smile.gif С таким началом следующий год обязательно будет добрым! clapping.gif good.gif yahoo.gif
Kameliya
Цитата(Шорек @ 8.12.2016, 19:42) *
Ура!!!! Салоооооо.....

Эх, а я не видела, что этот подарочек тоже разыгрывался! А то я б на него тоже обязательно записалась! Повезло Шорьку! Поздравляю!
lekae
и на маячок сала немножко намажьте пожалуйста))) знала бы сегодня бы за ним приехала!
Трям!!!
Цитата(Kameliya @ 9.12.2016, 16:46) *
Эх, а я не видела, что этот подарочек тоже разыгрывался! А то я б на него тоже обязательно записалась! Повезло Шорьку! Поздравляю!

сала больше нет( последний кусочек съели сегодня на формуле.
Трям!!!
Цитата(lekae @ 9.12.2016, 23:35) *
и на маячок сала немножко намажьте пожалуйста))) знала бы сегодня бы за ним приехала!

если бы ты за ним приехала, то понюхала холодильник где оно лежало, утром увезли последний кусочек на ФР. Сала больше нет. И будут ли еще поставки не знаю. У меня временный финансовый кризис. Хотя я знаю, что у бабушки в морозилке как минимум еще кг другой сала припрятан. тряси ее!!!!
Oricat
Жду адреса везунчика в ЛС!
Lianora
Девочки с подарочками Вас!!! yahoo.gif С наступающим праздником и всем радостного настроения! drinks.gif biggrin.gif
ekc
УРА! Я получила от LysiЯ подарочек! Людочка, спасибо огромное! Так приятно! yahoo.gif

Спасибо огромное организаторам за такую чудесную идею и прекрасное воплощение!
Oricat
А моя посылочка где-то застряла. Точнее она так и не отметилась на границе РФ...уже неделю как...
Carri
Я вчера тоже получила свою посылку! Но аккумуляторы в фотике сдохли напрочь, и дети съели вкусную шоколадку - я даже моргнуть не успела.
Саша, не переживай, у нас сейчас такой завал с посылками!!!!! У меня мама ждёт посылку, которую приняли на сортировке в Москве, и она там целую неделю лежала, ждала своей очереди, ровно через неделю поехала только!
В моём почтовом отделении тоже завал посылками - девушки не успевают принимать и отправлять.
Kameliya
моя посылка с Али-экспресс выпущена таможней Внуково еще 10 декабря! И с тех пор никакого движения! я уж радовалась что точно успею. Ведь оставалось целых 20 дней, а расстояния всего несколько км! А там подарочки моим племяшкам к Новому годуууу!!! girl_cray2.gif girl_cray2.gif girl_cray2.gif girl_cray2.gif
Белоглазка
Получила Новогодний подарок от Снегурочки Веры ( Ёжик с иголками).Спасибо большое,Верочка.Столько вкусняшек, а книга- очень очень интерессная вещь.Буду пробовать)
Kameliya
Отличная книга! У меня тоже есть такая. Очень увлекательно и совершенно понятно всё в ней. Поздравляю!
Марьяша
Мой подарочек в пути)
Rayne
Я получила сегодня посылочку от Лены-clesset! Приехала с почты и сразу распечатывать! А там... там был.... Сюрприз! Настоящий новогодний сюрприз!
Наборчик с ирисами, открыточка с поздравлениями, сладкий подарок, ниточки, новогодние украшения и загадочная коробочка:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Сладкий подарок с Машей и медведем тут же отобрал сыночек, еле успела сфотографировать
А я стала обладательницей одной из чудесных снежинок от Лены. Вот такая вот стильная коробочка оказалась особенной:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Немного нерешительно открывала, такая красота просто!
А в коробочке:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ни со вспышкой, ни без не получилось передать нежность этой снежинки! В живую она очень красивая!
Коробочка с Волшебством - вот так я назвала этот сюрприз!
Спасибо, Лена!
Carri
Наконец-то фото моего подарка (шоколадку дочки съели).
СветаЖу
Ну е- моё! Я оказывается выиграла! Да еще какой набор! Боже ж мой,очень рада,но ни одного оповещения не приходило((( как же я рада!!!! Ура- ура-ура!!!! Много раз ура!!! Спасибо организаторам и участникам! Всех с новым годом и новыми счастливыми моментами!!
Kameliya
АААААА! И мне счастье привалило!!!! Как я рада, как я рада!!!! Причем Мариночка меня осчастливила дважды. Сначала сегодня утром я получила от нее сообщение, что посылочка меня уже ждет на моей почте. Хотя извещения не было в почтовом ящике. Ну я естественно побежала на почту, в качестве поддержки мужа взяла. Марина мне прислала номер, по которому я могу спросить посылку. И вот оно!!!!! СЧАСТЬЕ №2!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Мариночка! СПАСИБО!!!! Я так мечтала об этой шкатулочке! Она оказывается такая немаленькая! Есть где развернуться и с декупажем, и вышивка в новой для меня технике! Ах! Мечта!!! Снегурочка Марина исполнила ее! СПАСИБО мильён раз!
Oricat
А моя посылочка только покинула сортировку во Внуково 1 января... ждем дальше.
Марьяша
Наташенька, спасибо за добрые слова и замечательный отчет! Мне приятно)
Творческого вдохновения в новом году!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.