Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Весенняя выставка Формула Рукоделия, 2017 год!
ХомЯчки - Рукодельный форум > ХомЯчки за Делом (теория) > Картинки с выставки
Страницы: 1, 2, 3
Arletta
До выставки осталось чуть больше месяца!
Наши традиционные 7 метров надо чем-то заполнять))
Итак, предлагаю выложить то, чем мы будем удивлять народ весной.
Сразу скажу: у нас радость, Алексей оформил Маму с дочкой от Пеночки!
Что еще у нас есть?
suhorab
орхидеи Матренина посада
flua
Из нового у меня должна быть Аделька и пантера от ЗР...но Надя её еще не оформила...

будет еще алмазка, Иришкой сделанная и Надей оформленная - если место найдется для нее)))

Из старого, но на выставке не бывшего есть:
и
кошка 2112
У меня из старого (в смысле, чего еще не было на выставке) это только Грация и Стиль от Творiчность и Краса Нажмите для просмотра прикрепленного файла, нуи куча неоформленного sad.gif
хвуся
У меня оформляются "Лифчики" от Боси, и миниатюрка "Зимние сумерки" то же в оформлении у Алексея Викторовича (клятвенно обещал к выставке). Еще "Котенок в рюмке" Который мне подарила Хорса, могу принести. Если сильно постараться "Зимнюю рябину доделать, по срочному к Иришке и если она меня не покусает, то может сделать.
Ежик с иголками
Я постараюсь мелочи оформить: две собаки в баре, два осенних пейзажа от Неокрафт и Ростов от Панны. Ими можно дырки затыкать.
clesset
Если подойдёт, могу предложить Единорога, оформленного у Оксаны. Правда, ему уже скоро год.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Lis_a
Могу лис привезти Но есть шанс что они у фреи висеть будут
Arletta
Все годится, все пойдет!
Да, в прошлый раз тоже много всего нашили, но разошлось как-то по другим стендам.
Это тоже дело хорошее, но 7 метров надо чем-то заполнять
Римма
Я могу Нажмите для просмотра прикрепленного файлаэту картину подвезти
suhorab
может быть Надя успеет оформить "фею" и "кота злого"
AssOlka
Очаровасик от ДИМ (помнится мне, где-то про прошлую выставку читала, что ни одного ДИМовского отшива не было - будет исправлять wink.gif )
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ларик
Шерстяные чудики от Риолис, шарики от Марины Хачановой (есть идея, как их краство повесить, Иринка обещала помочь), возможно, еще что-нибудь успею....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ежик с иголками
Какое у чудиков классное оформление!
Лампа
Ох, я так и не дошла до багетки, хоть и собиралась(( все кажется что времени еще много, а оно раз и все((
Lis_a
Цитата(Arletta @ 7.1.2017, 13:42) *
Да, в прошлый раз тоже много всего нашили, но разошлось как-то по другим стендам.

Не, не всмысле мои, а в смысле такие-же )
Zurzur
есть много всего неоформленного, постараюсь в выходные сдать в багетку пару штук... пока не знаю каких, но надеюсь, что за месяц сделают

еще готовлю несколько штуковин для помощи форуму... поэтому ничего большого не вышивается
Rezeda
Мне румянец Надежда оформляет, только я в глубоких раздумьях что же лучше??? Либо светлый или средне розовый??Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нужна помощь массового сознания, что же лучше??
Ежик с иголками
Средне-розовый вроде лучше попадает в тон вышивки, если верить цветопередаче моего монитора. Но не слишком ли он ярок, не отвлечет ли на себя всё внимание и не забьет ли вышивку?
Rezeda
Цитата(Ежик с иголками @ 9.1.2017, 16:22) *
Средне-розовый вроде лучше попадает в тон вышивки, если верить цветопередаче моего монитора. Но не слишком ли он ярок, не отвлечет ли на себя всё внимание и не забьет ли вышивку?

НУ прям точь в точь мои мысли и сомнения
Ежик с иголками
Цитата(Rezeda @ 9.1.2017, 16:37) *
НУ прям точь в точь мои мысли и сомнения

А нет ли такого, но с перламутровыми пуговицами smile.gif то есть средне-розового, но более блеклого, пастельного?
Foxik
Я бы от розового отказалась. Мне жемчужно-серый роднее
Ежик с иголками
Цитата(Foxik @ 9.1.2017, 21:16) *
Я бы от розового отказалась. Мне жемчужно-серый роднее

А что, интересная идея. Может попробовать?
Zurzur
Цитата(Rezeda @ 9.1.2017, 15:56) *
Мне румянец Надежда оформляет, только я в глубоких раздумьях что же лучше??? Либо светлый или средне розовый??
Нужна помощь массового сознания, что же лучше??


а на вышивке нет ничего зеленоватого? если есть, то можно попробовать и тот цвет, который есть на самой вышивке
Ombre_de_la_Nuit
Цитата(Rezeda @ 9.1.2017, 15:56) *
Мне румянец Надежда оформляет, только я в глубоких раздумьях что же лучше??? Либо светлый или средне розовый??Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нужна помощь массового сознания, что же лучше??

второй вариант лучше! Паспарту мягкого розового цвета, без ядовитой яркости. И вышивку видно
Ombre_de_la_Nuit
У меня есть не менее многострадальная работа от Айвара - "Девочка и лань"

MilenFenikc
У меня есть "Букет" и "Девочка с мышкой"

Трямкина бабушка
Привезу оформленную карту
Лампа
Увидела такую скидку, может кому пригодиться, кто как и я еще ничего не успел

Сегодня я им воспользовалась, отдала на оформление 2 работы, домик и гортензию. У них сейчас и другие скидки действуют, акция для вышивальщиц 10% и старый новый год 13%. Все скидки суммируются, у меня получилось 38% скидка. хорошо оформляют или нет не могу сказать, я у них первый раз. Позже поделюсь впечатлениями и покажу что получилось.
Ларик
Кроме чудиков от Риолис от меня на стенд еще Ученик от Даши (он, правда, уже висел на стенде Картеля)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
И ученый сов
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
И шарики от Марины Хачановой - они тоже будут в раме, мы с Ириной придумали одну штуку...
AM.
Пусть и у нас повисят
suhorab
Цитата(lampo @ 13.1.2017, 20:30) *
Увидела такую скидку, может кому пригодиться, кто как и я еще ничего не успел

Сегодня я им воспользовалась, отдала на оформление 2 работы, домик и гортензию. У них сейчас и другие скидки действуют, акция для вышивальщиц 10% и старый новый год 13%. Все скидки суммируются, у меня получилось 38% скидка. хорошо оформляют или нет не могу сказать, я у них первый раз. Позже поделюсь впечатлениями и покажу что получилось.

я у них оформила свою "орхидеи" от матрёнина пасада, вобщем нечего средне ,
они "сьели 1 ряд крестиков по периметру" всёб не чего но это был ряд другого цвета ... и кажется стекло лежит на вышивке
Лампа
Цитата(suhorab @ 19.1.2017, 22:04) *
я у них оформила свою "орхидеи" от матрёнина пасада, вобщем нечего средне ,
они "сьели 1 ряд крестиков по периметру" всёб не чего но это был ряд другого цвета ... и кажется стекло лежит на вышивке

Лена, спасибо, что написала, жаль поздно. Но может другим поможет. Я свои работы еще не получила, сегодня к ним вечером пойду забирать. Но за это время они мне всю душу уже вытрясли. Позвонили через пару дней и стали требовать доплатить еще 2 тыс. , видите ли приемщица мне посчитала скидки, которые не должны были суммироваться. Я сильно расстроилась и сказала, что разбирайтесь со своими приемщицами сами, я ничего доплачивать не должна. Вот и думаю теперь, получу я от них свои работы или нет,или дальше будем разбираться, кто в чем виноват.
В общем и целом, нервы потрепали изрядно, больше я к ним обращаться не хочу.

допишу
Работы из багетки получила. На стенд возьмете?
Zurzur
а я завтра буду из багетки забирать и еще хочу 2 сдать...
Ежик с иголками
Какая красота!
Лампа
Цитата(Zurzur @ 20.1.2017, 17:04) *
а я завтра буду из багетки забирать и еще хочу 2 сдать...


ну вы даете...
меня цены на оформление этих двух работ просто убили, я еще год не пойду ничего оформлять
Foxik
Цитата(lampo @ 20.1.2017, 18:57) *
ну вы даете...
меня цены на оформление этих двух работ просто убили, я еще год не ничего оформлять

Во-во, я крестик отложила - хард вышиваю pardon.gif
suhorab
Цитата(lampo @ 20.1.2017, 17:57) *
ну вы даете...
меня цены на оформление этих двух работ просто убили, я еще год не пойду ничего оформлять

а у меня 2 работы у Нади в Пятигорске и 1 у Иры в Щёлково сижу подчитываю с какой получки платить,
и думаю остальные вышивки буду сворачивать в трубочку и в шкаф!
пеночка
Я дошиваю фон у лилий. Это бисерная вышивка по старинной реконструированной схеме. Надеюсь , что Алексей успее оформить
Arletta
Девочки, все очень хорошо! Работы прибавляются, и очень хорошие работы!
Я уже выставку оплатила, ждем 15 февраля)
11 февраля привозим к Селиваше работы, кто не сможет - можно сразу на развеску. Кто и туда не сможет, пишите, будем договариваться, как работы забрать.
Ира, если надо, звони, Алексея будем вместе уговаривать успеть к выставке)))

suhorab
Надя обещала успеть вот это (только я бы хотела забрать их с выставки в воскресенье часа в 2 или 3)
Arletta
Красота!
Не вопрос, конечно, заберешь)
Zurzur
Забрала из багетки свои 4 работы - правда, они маленькие... еще одну сдала... а вот Пегасика не получилось, что-то там с глажкой не так, все хелтыми пятнами пошло... буду еще раз стирать, получиться сделать привезу 11 февраля, не получиться, значит пойдет на осеннюю...

на этой неделе будет полный швах... полетела вся сантехника разом... эх...
Лимпопо
У меня димовский французский магазинчик. Не первой свежести, но не выставлялся.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Светильник с медвежонком - углы рассохлись, разошлись
Фея
Всем доброго дня! Уважаемые рукодельницы,я на форуме новичек,но не в вышивке)) У меня есть кое что интересное чем заполнить 7 метров стенда: одна работа оформлена,вторая приедет 3 февраля(покажу просто отшив) Я попала к вам благодаря Наталье ТРЯМ, формулой и выставкой она меня заразила(вот зараза). Очень хочу поучавствовать: Первая Home sweet home от V.Enginger,вторая квакер Wiehenburg Rose
NuX
Всем приветище!
Давно меня не было. Но готова показать шовчики и ленточки. Есть еще пара штук из области шведской вышивки, но они не оформляются в принципе.


Rezeda
А у меня еще кот Мил Хиловский, берете?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
NuX
Кстати, могу помочь с развешиванием в четверг, да и в пятницу целый день.
Мой дорогой работодатель простил мне пять рабочих дней в феврале, нужно пользовать))
Arletta
Здорово!
Помощь на развеске всегда нужна
NuX
ну, тогда ближе к делу буду ждать явки и пароли)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.