Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шестой форумский турнир
ХомЯчки - Рукодельный форум > ХомЯчки за Делом (практика) > Вышивальные игры
Страницы: 1, 2, 3
Zurzur
Добрый день! /если никто не против, то я проведу этот турнир/

Предлагаю провести шестой форумский турнир!
Выставка вот-вот пройдет, все что-то купят smile.gif , отметят 23 февраля! А впереди 8 марта!

Турнир.

Турнир – дело добровольное. Работа на турнир может быть взята ЛЮБАЯ (кроме шовчиковых техник).

Рандомным способом я объявлю пары, соревнующиеся друг с другом в I этапе турнира (так же и во II этапе и т.д.)
В первый день турнира выкладывается кодовое слов для I этапа. I этап длится 2 дня – понедельник и вторник. В среду – объявляются победители. В четверг выкладывается новое кодовое слов для тех, кто вышел во II тур. Пары определятся рандомным способом. II тур длится 2 дня – четверг и пятница. В субботу-воскресенье – объявляются победители. В понедельник III тур (принцип тот же). Количество туров зависит от количества участников.

В этой турнирной теме выкладываются фотки отшива участников с кодовым словом на старте и на финише.

На старте и по окончании каждого этапа тура я выкладываю турнирную таблицу.

Если в турнирной таблице нечетное число участников, то из проигравших в предыдущем туре в следующий тур проходит тот, кто вышил наибольшее количество крестиков, тем самым будет четное количество участников следующего тура.

Начало турнира - понедельник 27 февраля! /начало можем сдвинуть/

6 турнир - Начало I этапа турнира – 27 февраля.

Запись на турнир – с 14 февраля по 26 февраля 2017 года.

В Турнире принять участие может каждый форумчанин!
Zurzur
ЗАПИСЬ НА ШЕСТОЙ ТУРНИР ОТКРЫТА!
Турнир стартует с 23 февраля (выложу кодовое слово). Работа своя. Дошили - берете следующую и фотографируете с кодовым словом. Забыли сфотографировать - в зачет не идет. Это же турнир! Здесь все строго! Задержали выкладку фотографии - значит проиграли.

ЗАПИСЫВАЕМСЯ!

УЧАСТНИКИ:

1,Rayne
2.Naughty
3.Selivasha
4.flua
5.Soerca
6.Kameliya
7.ekc
8.kaktus
9. lampo
10. Zurzur



Раскладка по дням.
Первый тур с 12:00 четверга по 12:00 субботы (23-25 февраля).
Если пройдешь во второй тур, то
второй тур с 12:00 воскресенья по 12:00 вторник (26-28 февраля-).
Если пройдешь в третий тур, то
третий тур с 12:00 среды по 12:00 пятницы (01-03 марта).
Если пройдешь в четвертый тур, то
четвертый тур с 12:00 субботы по 12:00 понедельника (04-06 марта).

Все зависит от количества желающих принять участие.
Kameliya
Цитата(Zurzur @ 14.2.2017, 11:16) *
Начало турнира - понедельник 27 февраля! /начало можем сдвинуть/

Так вот как раз про начало хочу сказать.
На следующей неделе 3 рабочих дня — с 20 по 22 февраля включительно. А вот с 23 по 26.03 — выходные. Четыре выходных!!!!!!! Это круто! Вот тогда и можно насладиться и турниром, и скоростями, и вышивкой. И может даже я не опозорюсь со своей скоростью ))))))))) А? Как вам такое предложение?
Zurzur
Цитата(Kameliya @ 14.2.2017, 12:51) *
Так вот как раз про начало хочу сказать.
На следующей неделе 3 рабочих дня — с 20 по 22 февраля включительно. А вот с 23 по 26.03 — выходные. Четыре выходных!!!!!!! Это круто! Вот тогда и можно насладиться и турниром, и скоростями, и вышивкой. И может даже я не опозорюсь со своей скоростью ))))))))) А? Как вам такое предложение?


мне без разницы.... только было высказано желание начать 27.02.... если с 20 будет больше народа, то сдвинем... хотя все сейчас заняты выставкой - а она будет до 19.02
Kameliya
а я и не пишу что с 20-го
Я пишу про большие выходные с 23 по 26 февраля — 4 выходных дня ))))
Selivasha
Если честно, йа тоже про праздники думала (так хотя бы те, кто по производственному календарю работает, будут в одинаковых условиях). Тут два сдерживающих фактора: из-за кол-ва гуляльных дней народ может разъехаться, ну и праздновать активно)))
можно голосовалочку открыть или просто мнения тут навысказывать. Кто за начало в праздники, а кто 27 (может, ваще забабахать две дорожки)))
Rayne
Я в любом случае участвую, записывайте. От производственного календаря не завишу)))
Soerca
А была не была, хоть стимул будет приличный.
Участвую))))
flua
Я участвую...но если после праздникофф( У мужа др и мы уезжаем на дачу...а там инета нет...
Naughty
Тоже участвую
Selivasha
йа само собой попробую обязательно (почему-то форум плохо стал со мной общаться: то не пускает, то вместо отправки сообщения выкидывает... к чему бы это)
Трям!!!
Если б меня кто с хардом попинал(((( 27 начатых работ.... опять 27... и считать его как бяк один к двум, а то если я за крестик упрусь, а я могу я проверяла с козлом, то хард я никогда не дошью(((((
Selivasha
Оль, ещё Soerca и Наташа Kameliya (Наташ, ты же ДА же?)
kaktus
Я!
Kameliya
Цитата(Selivasha @ 15.2.2017, 11:37) *
Оль, ещё Soerca и Наташа Kameliya (Наташ, ты же ДА же?)


Танюша, я в рабочие lни вообще никак не могу. Вон для Бегов не получается вышить даже одну норму. ((( Потому и написала, что если бы и вписалась в игру, то только если она начнется в выходные. Я все 4 дня никуда не уезжаю, и не работаю. А если с 27-го, то тогда я пас. Совсем-совсем (((((
ekc
Так в какой день турнир начинается?
Если в праздники, то я участвую...
Selivasha
девчат, а давайте писАть как Тамара: участвую с 27 или участвую с 23 или участвую в любой день? тогда по списку всё будет понятно. Если активно народ будет записываться, может, правда, на 2 группы разбежимся?
Soerca
мне без разницы (скорее 23 и сложнее будет, ДР у бабушки - но если что смогу)
Naughty
Участвую с 23
Zurzur
Девочки!!! я все пометила, если что-то не так, то пишите

на сегодня получается, что с 23.02 - 7 человек
Selivasha
так что с турниром? руки чешутся
flua
ну если что - и меня с 23 запишите....дача отменилась - заболели мы с мелкой...буду вышивать...
Zurzur
записалось 8 человек!!!
все могут с 23.02!!!

СТАРТУЕМ 23.02 В 12.00 - или хотите пораньше?

если кто-то надумает, то успеет еще записаться...


СОГЛАСНЫ?


Раскладка по дням.
Первый тур с 12:00 четверга по 12:00 субботы (23-25 февраля).
Если пройдешь во второй тур, то
второй тур с 12:00 воскресенья по 12:00 вторник (26-28 февраля-).
Если пройдешь в третий тур, то
третий тур с 12:00 среды по 12:00 пятницы (01-03 марта).
Если пройдешь в четвертый тур, то
четвертый тур с 12:00 субботы по 12:00 понедельника (04-06 марта).

Все зависит от количества желающих принять участие.
Лампа
Мня что ли тоже запишите, для массовки))) на победу не надеюсь, мне 25 на работу, ну а вдруг что и навышиваю))
Kameliya
Цитата(flua @ 21.2.2017, 14:13) *
ну если что - и меня с 23 запишите....

Уррааа! Тамара, ты с нами! Плохо что дочурка заболела, но ты с нами и это не может не радовать. Скорейшего выздоровления доченьке, чтобы мамочка не отвлекалась от вышивки )))
kaktus
начало в 12 часов вполне устраивает)
flua
Ну так что - турнир-то завтра начинается?
Soerca
кстати да, нужно ж настроиться как-то....подготовиться....
Kameliya
Что-то как-то у нас здесь подозрительно тихо. Мы точно через два часа стартуем?
Rayne
Ждем старта, готовим ниточки)
AM.
А где пары участников?

Zurzur
итак пары!

взяла бумажки написала ваши ники, для пары добавила себя, сложила все на столик-
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Дальше просто начала брать бумажки и образовывать пары:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ПАРЫ УЧАСТНИКОВ:

1. Selivasha VS kaktus

2. flua VS Rayne

3. Naughty VS lampo

4. Soerca VS Zurzur

5. Kameliya VS ekc
Kameliya
А дальше что? Фото с кодовым словом надо выложить?
Zurzur
Сегодня празник 23 февраля
поэтому кодовое слово ПРАЗДНИК

Девочки!!! всем удачи!!! хорошо продвинуть свои работы, но не забываем, что надо покушать и поспасть
Zurzur
Кодовое слово объявлено
Его нужно написать на бумажке, бумажку положить на вышивку так, чтобы вся вышивка была видна (либо пустая канва + ниточки, либо уже начатая работа, где виден весь отшитый кусок) и сфотографировать.
Выкладывать фотографию можно в любой момент в течение 48 часов со дня "озвучивания" кодового слова. Если фотографии выложены после истечения 48 часов, то результат засчитан не будет.
Выкладывать нужно будет в формате "Было" - "Стало". На каждой фотографии должно быть кодовое слово.
В новом туре будет новое кодовое слово.
Лампа
я уже с отчетом. Мне завтра на работы, а вы девочки вышивайте-вышивайте.
Новую работу брать не стала, продолжила ту, что шью сейчас в кругосветке. Да и не люблю я браться за новое, не закончив старое. И так она хорошо пошла, что даже закончилась))) вышиты все крестики, остался бек.
Итого вышито 2524 крестиков
было стало
Soerca
Цитата(lampo @ 24.2.2017, 21:10) *
Итого вышито 2524 крестиков

и вот тут я поняла, что я улитка....
Лампа
Цитата(Soerca @ 24.2.2017, 21:35) *
и вот тут я поняла, что я улитка....

улитка, не улитка, а у вас еще ночь впереди и время до 12:00 завтрашнего дня. А мне спать уже пора.
Soerca
Цитата(lampo @ 24.2.2017, 21:43) *
улитка, не улитка, а у вас еще ночь впереди и время до 12:00 завтрашнего дня. А мне спать уже пора.

это только кажется...у меня 2 карапуза и из них старшая со скарлатиной (как подгадала заболеть под турнир((((
flua
Мой отчет + 1335 кр
было-стало
kaktus
было
стало
итого 1220 кр.
Naughty
+1269
Прошу прощения за некачественное первое фото, делалось в ужасных световых условиях:-)
Было:
Стало:
Zurzur
у меня 0 крестиков вышито
Selivasha
smile.gif у меня самоотвод: вышивку не забрали из машины. Так что назовём это пролётом)
Soerca
Эх, болеющие дети всегда болеют не вовремя))) Но все же старалась как могла +2027 крестиков
было
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

стало
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Soerca
Цитата(Selivasha @ 25.2.2017, 11:56) *
smile.gif у меня самоотвод: вышивку не забрали из машины. Так что назовём это пролётом)

уууууууу, обидно когда так....
ekc
Было:

Стало:
+558 крестов
Zurzur
все отчитались - молодцы!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.