Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Седьмой форумский турнир
ХомЯчки - Рукодельный форум > ХомЯчки за Делом (практика) > Вышивальные игры
Страницы: 1, 2, 3
Zurzur
Добрый день! /если никто не против, то я проведу этот турнир/

Предлагаю провести седьмой форумский турнир!


Турнир.

Турнир – дело добровольное. Работа на турнир может быть взята ЛЮБАЯ (кроме шовчиковых техник).

Рандомным способом я объявлю пары, соревнующиеся друг с другом в I этапе турнира (так же и во II этапе и т.д.)
В первый день турнира выкладывается кодовое слов для I этапа. I этап длится 2 дня – понедельник и вторник. В среду – объявляются победители. В четверг выкладывается новое кодовое слов для тех, кто вышел во II тур. Пары определятся рандомным способом. II тур длится 2 дня – четверг и пятница. В субботу-воскресенье – объявляются победители. В понедельник III тур (принцип тот же). Количество туров зависит от количества участников.

В этой турнирной теме выкладываются фотки отшива участников с кодовым словом на старте и на финише.

На старте и по окончании каждого этапа тура я выкладываю турнирную таблицу.

Если в турнирной таблице нечетное число участников, то из проигравших в предыдущем туре в следующий тур проходит тот, кто вышил наибольшее количество крестиков, тем самым будет четное количество участников следующего тура.

Начало турнира - суббота 18 марта! /начало можем сдвинуть/

7 турнир - Начало I этапа турнира – 18 марта.

Запись на турнир – с 9 марта по 17 марта 2017 года.

В Турнире принять участие может каждый форумчанин!
Zurzur
ЗАПИСЬ НА СЕДЬМОЙ ТУРНИР ОТКРЫТА!
Турнир стартует с 18 марта (выложу кодовое слово). Работа своя. Дошили - берете следующую и фотографируете с кодовым словом. Забыли сфотографировать - в зачет не идет. Это же турнир! Здесь все строго! Задержали выкладку фотографии - значит проиграли.

ЗАПИСЫВАЕМСЯ!

УЧАСТНИКИ:

1. Soerca
2. flua
3. kaktus
4. Selivasha
5. Naughty
6. Rayne
7. ekc
8. Римма
9. Kameliya
10. AssOlka
Soerca
А так записываюсь)))
flua
И я записываюсь)
kaktus
и я!
(такими темпами я все свои запасы вышью)
Soerca
Ну запасы мои точно едва ли закончатся))) А вот стимул (особенно для долгостроев) просто шикарный)))
Selivasha
йа йа йа
Naughty
И я тоже записываюсь!
Rayne
и меня, и я буду!!!
Zurzur
такс!!!! уже 6 человек!!! всех записала!!!
ekc
ну, ладно. и меня запишите , попробую еще раз...
Zurzur
здорово!!! и хотя бы еще одного участника!!!!
Римма
Оля , запиши меня со львами)
AssOlka
Была бы я в отпуске - может, тоже присоединилась бы. А так - времени на олимпийские рекорды просто физически нет sad.gif так что просто понаблюдаю smile.gif
Zurzur
Римма - записываю!!!!

AssOlka - я сама по этой же самой причине не записываюсь
Kameliya
Так и быть! Посчитайте и меня!
Soerca
Цитата(AssOlka @ 14.3.2017, 14:48) *
Была бы я в отпуске - может, тоже присоединилась бы. А так - времени на олимпийские рекорды просто физически нет sad.gif так что просто понаблюдаю smile.gif

а ты для массовки)))
и показывай чего ты там купила)))
AssOlka
Цитата(Soerca @ 14.3.2017, 15:31) *
а ты для массовки)))
и показывай чего ты там купила)))

И чтоб сАмой первой вылететь pardon.gif а случай, что соперник не сможет отчитаться, тоже маловероятен. Если когда-нибудь турнир совпадет с отпуском - тогда и попробую) по крайней мере, буду в равных условиях с большинством в плане времени smile.gif
Так что буду лучше болельщиком clapping.gif
(Всё остальное - вечером)))
Selivasha
зря ты, Оль) йа вон в пятом рассчитывала вылететь в первом туре-мне просто хотелось массового мероприятия. Во втором попрощалась, а оказалось, что дальше прошла. В полуфинале тоже всем спасибо-до свиданья сказала))) так что вылетела только в финале %) ну а даже если после первого тура-ну и ладно. Всё равно старт будет общий-уже приятно
Zurzur
9 человек!!!!

нужен еще хотя бы один доброволец!!!!
AssOlka
Что-то с новой игрой и про турнир все думать забыли... Ну ладно, попробую smile.gif если совсем будет все плохо - сдамся сразу smile.gif
Один вопрос - стартовое фото надо ровно в 12.00 субботы выкладывать?
Zurzur
кодовое слово выложу я в субботу, постараюсь это сделать в 12.00 и с этого момента идет отсчет...
AssOlka
Цитата(Zurzur @ 16.3.2017, 16:54) *
кодовое слово выложу я в субботу, постараюсь это сделать в 12.00 и с этого момента идет отсчет...

А отчитываться когда? В воскресенье до 12.00?
Kameliya
Цитата(AssOlka @ 16.3.2017, 16:52) *
Один вопрос - стартовое фото надо ровно в 12.00 субботы выкладывать?

Нет, Олечка. Главное сделать фото с кодовым словом. И можно не выкладывать. Выложишь его вместе с отчетом через два дня. Главное до 12.00. т.е. в понедельник фото начало-фото конец
Zurzur
Наташа, все правильно написала...

кодовое слово выкладывается в 12.00 в субботу, ты его смотришь, пишешь, фоткаешь вместе с работой, которую будешь вышивать... потом до 12.00 понедельника отчитываешься - фоткаешь работу вместе с кодовым словом, считаешь крестики и все сразу - и начало, и что отшила выкладываешь, если работа закончена берешь новую и точно так же ее фоткаешь и потом выкладываешь
AssOlka
Спасибо) Теперь поняла smile.gif Десятой буду smile.gif
И еще вопрос, заключительный, надеюсь - можно ли здесь работу, как в бегах, считать завершенной без бэка и его доделывать вне турнира?
flua
Цитата(AssOlka @ 16.3.2017, 20:42) *
И еще вопрос, заключительный, надеюсь - можно ли здесь работу, как в бегах, считать завершенной без бэка и его доделывать вне турнира?


Да!!! Для меня это было очень важно в прошлом турнире)
Zurzur
Работы все подготовили? завтра стартуем
Soerca
Конешно, я подготовила свой долгострой с корзинкой)))) ждеть своего часа))
AssOlka
А я "с нуля" начну, думаю, можно?
Zurzur
Цитата(AssOlka @ 17.3.2017, 12:50) *
А я "с нуля" начну, думаю, можно?


Любую работу!!!! в крестиках... с нуля или продолжаешь старую, т.е. ту которую вышиваешь... можешь без бэка и фр.узелков
AssOlka
Не знаю, в какой теме спросить... пишу здесь, потому что точно увидят smile.gif
Если кто помнит, вроде бы, в позапрошлом году была пробная вышивальная эстафета. И прошло все успешно... но продолжения не последовало sad.gif Вот думаю, если будут желающие - может, после турнира проведем (не сразу, через некоторое время)? Хотела дать ссылку на тему для тех, кто не в курсе, но никак ее не найду(
kaktus
Оля,я тоже эстафету помню и с удовольствием бы поиграла.
AssOlka
Цитата(kaktus @ 17.3.2017, 20:27) *
Оля,я тоже эстафету помню и с удовольствием бы поиграла.

Создала тему, чтобы не оффтопить здесь ТЫК)
AssOlka
А слово позже будет, как понимаю? smile.gif
Лампа
Давайте, девочки, давайте! Я тут по болею за вас, и в прямом смысле, и в переносном.
Оле-оле, вперед! Иголочки на старт!
Soerca
Я уже даже заготовила несколько иголочек с ближайшими цветами)))
Zurzur
и так старт!!!!

КОДОВОЕ СЛОВО - ОРХИДЕЯ

отчет в понедельник до 12.00

всем удачи и легкой иголочки!!!!
Rayne
Ура!!! Всем хорошо повышивать, легких крестиков!!!
Soerca
Всем инетерсного соревнования))) И удачи))
AssOlka
Все-таки скоростные соревнования явно не для меня wacko.gif У кого-то вышивальный подъем, а у меня, напротив, ступор blink.gif
Soerca
Цитата(AssOlka @ 19.3.2017, 12:25) *
Все-таки скоростные соревнования явно не для меня wacko.gif У кого-то вышивальный подъем, а у меня, напротив, ступор blink.gif

Оль, ты знаешь у меня тоже как назло ступор - даже начала разгребать подоконник для обустройства себе норки вместо вышивания.
AssOlka
Цитата(Soerca @ 19.3.2017, 12:30) *
Оль, ты знаешь у меня тоже как назло ступор - даже начала разгребать подоконник для обустройства себе норки вместо вышивания.

Понимаю smile.gif Но, с другой стороны, не на миллион долларов же играем wink.gif и не с нулевым результатом отчитаемся wink.gif
Selivasha
Вот это правильный подход! ступор-не ступор, но хоть что-то! мы вот традиционно заболели: вчера днем больше спала, чем бодрствовала (вернее слабствовала) smile.gif опять же, не устану пятый турнир вспоминать, когда и порево было, и невышиванец нападал, а каким-то странным образом почти до конца доползла
AssOlka
Сдаюсь с белым флагом pardon.gif
Работа с нуля.
1021 крестик
Было: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Промежуточное фото: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Стало: Нажмите для просмотра прикрепленного файла

P.S. Селиваша, выздоравливай! Болеть весной не хорошо! rolleyes.gif
Selivasha
фигасе она сдается)))) так сдаваться б раз в два дня-шить бы нечего стало))
ekc
Полдня соревнования завтра будет потеряно, потому как на работу.
Отчитываюсь : +1258 крестов.
Было:

Стало:
Римма
Цитата(AssOlka @ 19.3.2017, 21:50) *
Сдаюсь с белым флагом pardon.gif
Работа с нуля.
1021 крестик
Было: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Промежуточное фото: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Стало: Нажмите для просмотра прикрепленного файла

P.S. Селиваша, выздоравливай! Болеть весной не хорошо! rolleyes.gif

Оля, ничего себе отчет) Это у меня ступор где то пока 400 крестиков) Давай продолжай, удачи
Kameliya
Я тоже на работу бегу. Поэтому отчитываюсь сейчас.

Мой скромный результат — 1112 кр

Исходник Нажмите для просмотра прикрепленного файла На начало турнира Нажмите для просмотра прикрепленного файла Стало Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.