Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выставка "Формула Рукоделия" осень 2017 года
ХомЯчки - Рукодельный форум > ХомЯчки за Делом (теория) > Картинки с выставки
Страницы: 1, 2
Arletta
Итак, выставка пройдет с 28 сентября по 1 октября 2017 года!
Стенд оплачен, 7 метров, как в прошлый раз - то есть 9 сеток.
Готовим работы!
Прикиньте, у кого что есть, чтобы нам с дырками на стенде не оказаться)))
хвуся
У меня "Дракон" завтра еду на оформление к Ирише. Можно еще Петуха.
Arletta
Ура! Дракон!
И Петуха берем)
Zurzur
Оля, мы с Наташей(Хорса) обсудили и решили, что я не буду убиваться и дошивать АРКУ, чтобы к выставки ее еще и оформить... я ее спокойно дошью и на весеннюю привезу, очень надеюсь, что мы там будем... это же такой позитив и море эмоций...

а кое-что оформлю и привезу... оно будет не большое
Arletta
Олечка, конечно, убиваться не нужно! Все должно быть в удовольствие. Надеюсь, на выставке мы не в последний раз)))
Zurzur
Оля!!! air_kiss.gif
Zurzur
пришло на почту про выставку - http://www.formularukodeliya.ru/katalog/vy...-plan-pavilonov

и еще

Дорогие любители творчества, красоты и рукоделия!

Ура! Для всех вышивальщиц России мы подготовили настоящий сюрприз!

Мы уверены, что вы помните визит замечательной Аннаик Шовель к нам на выставку в 2014 году, а в этом году мы пригласили в качестве специального гостя – замечательного Майкла Пауэла, который приедет в Москву и будет ждать встречи с вами все дни XVIII международной выставки-продажи «Формула Рукоделия»!

В рамках встречи у вас будет возможность встретиться и лично познакомиться с Майклом Пауэлом , увидеть его отшитые работы на стенде №4.1/L.1, приобрести наборы для вышивания и получить массу приятных эмоций! Готовьте вопросы и свои вышитые работы. Майкл будет ждать вас на осенней выставке «Формула Рукоделия»!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
suhorab
у меня в этот раз к сожалению ничего нет
кошка 2112
Оформились птички от Инны Пешковой в Пятигорске
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла. правда у ирисов небольшой обломчик (в левом углу пузырь), но думаю я его исправлю сама
Arletta
Красота!!!
Лампа
У меня две работы в "Багет идея" Щелково. Договаривались с Ирой что она их как раз к выставке сделает.
Это венок с Иван чаем Риолис и цветочное сердце из французского журнала.
Ларик
У меня Офицеры, герб ССК, если надо. Возможно, Волну дошью. Глобус, но он стоячий. Пока всё.
Шорек
У Даши Ушаковой мой Сметанный вор.
Но вроде в таком оформлении уже был
Ларик
У меня ещё Золото Франции от Золотых ручек. Чего-то я про него совсем забыла...
Ombre_de_la_Nuit
Как рано вы работы начали собирать!
У меня оформились макароны у Кати Александровой (Питер)



С принцессой скорее всего пока пролетаю. Аврал на новой работе, некогда дошить узелки и бисер (( Наверное только к весенней ФР...
Римма
У меня 3 работы должны прийти из Тюмени : маки от золотого руно,танец, и маяк димовский и могу львов своих взять и денежное дерево
Arletta
Дорогие хомЯчки! Выставка на носу, так что привозите работы, которые будут висеть на стенде, к Селиваше 9 и 16 сентября на встречу. Если кто-то не сможет в эти дни привезти картины, можно привозить их к Хвусе в любое время до выставки - то есть до 27 сентября. А можно привезти на развеску и потусить там)) Это будет 27 сентября, но обязательно к 11 часам - потому что развешивать будем))
Ждем картин - хороших и разных. У нас будет 9 сеток.
хвуся
Девочки, если что жду всех в гости, но так как я еще и на дачу мотаюсь, то заранее (хоть за день) предупредите, я приеду. Мне не тяжело и не накладно (проезд полностью бесплатный) могу мотаться туда сюда.
lelena13
Оля, здравствуй) закончила мишек димовских , если сложится могу привезти 27 го на выставку.,но их хорошо бы в паре ....Нажмите для просмотра прикрепленного файла. Нажмите для просмотра прикрепленного файла. Оформлены они будут в одном стиле , т к одни уже висят, а вторые будут "повешены" рядом у одной маленькой девочки..) цвета паспарту немного отличаются . Так и не могу толком научится ориентироваться на вашем сайте ..(
Arletta
Мишки классные, вези обе картины! К 11 часам примерно.
lelena13
Цитата(Arletta @ 6.9.2017, 10:34) *
Мишки классные, вези обе картины! К 11 часам примерно.

Напишу тогда или позвоню
Римма
Оля, я буду на развесе и остальные дни тоже буду.
kaktus
Всем привет!Планирую к вам 29.09.Когда можно будет вас застать в бОльшем составе на выставке?
Arletta
Цитата(kaktus @ 7.9.2017, 0:20) *
Всем привет!Планирую к вам 29.09.Когда можно будет вас застать в бОльшем составе на выставке?


Здорово, что приезжаешь! Традиционно в субботу все собираются, но в течение дня - кто-то приходит, кто-то уходит))
Arletta
Цитата(Римма @ 6.9.2017, 18:24) *
Оля, я буду на развесе и остальные дни тоже буду.


Римма, это отлично!
kaktus
Цитата(Arletta @ 7.9.2017, 0:29) *
Здорово, что приезжаешь! Традиционно в субботу все собираются, но в течение дня - кто-то приходит, кто-то уходит))

могу и в субботу.а во сколько?
flua
Цитата(kaktus @ 7.9.2017, 7:45) *
могу и в субботу.а во сколько?

А мы же там целый день около стенда - так что в любое время) А лучше также на целый день)))
lelena13
Нажмите для просмотра прикрепленного файла. Нажмите для просмотра прикрепленного файла. Оля, здравствуй. Все оформила и забрала из мастерской
хвуся
Ой, какие прекрасные Мишки!!!
AM.
Получены бланки "Пропуск на выставку" на машине и пешком.
Пишите в личку мне, кто будет в день развески и кому необходим пропуск.
Если моя личка переполнится, пишите Ольге (Арлетта)
Zurzur
вот не помню, висела такая работа на стенде или нет..
если нет, то привезу

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

и еще вот эта не висела - Нажмите для просмотра прикрепленного файла
хвуся
У меня "Золотой дракон", "Чашки" и "Петушок" готовы, но они пока в Щёлково. Поеду забирать в субботу. Света, твой "венок" и "Сердечко" то же заберу.
А вот еще наковыряла на продажу в "кошелёк" для Форума. Сшила еще одну ключницу по мастер-классу от Лампушечки и маячки по схемам Алины Ильиной.
flua
Мои птички для выставки Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Лампа
Цитата(хвуся @ 20.9.2017, 17:16) *
Поеду забирать в субботу. Света, твой "венок" и "Сердечко" то же заберу.
А вот еще наковыряла на продажу в "кошелёк" для Форума. Сшила еще одну ключницу по мастер-классу от Лампушечки и маячки по схемам Алины Ильиной.

Лена, если всё мое заберешь из багетки, расцелую! я туда точно сейчас не доеду.
хвуся
Из Щелкова все забрала. Дракон офигенский!!! Ира, если кому надо, будет в субботу на выставке.
Римма
Лена, на выставке полюбуемся на твоего дракона
Zurzur
я забрала свои вышивки из багетки!!!! только их запаковали, а мне жалко было распаковывать, так что теперь я их сама увижу на выставке
Ларик
Ирина из Багет-идея ещё и в четверг собирается на выставку
ютта74
Цитата(Ларик @ 25.9.2017, 12:08) *
Ирина из Багет-идея ещё и в четверг собирается на выставку

Всем доброго дня!
Девочки, если вы не против, то хочу напроситься к вам в четверг и субботу. rolleyes.gif
Arletta
Ира, мы будем очень рады!!!
Zurzur
если все будет нормально и на работе прокатит отмазка, то постараюсь быть к 13.00 точно
Ларик
ХомЯчки, во сколько завтра собираемся и кому я что должна привезти? Напишите, пожалуйста, а то у меня склероз...
Zurzur
Все развесили наши работы.Завтра открытие, приезжайте!!!
Tuchka
Девушки, кто будет сегодня, если пойдет на стенд РТО - спросите, пожалуйста, для меня - сколько стоят эти наборы с котиками:
Узнала, они по 330 рублей.

А так же обратите внимание - если покупаете на такую-то сумму, то скидка. Имеет смысл скооперироваться.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

По 330 рублей:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
kaktus
Я на чемоданах,вечером еду к вам.На выставке буду скорее всего в субботу.
Ежик с иголками
Девушки на других форумах делятся фотографиями. Вот. И вот ещё.
lelena13
Цитата(Ежик с иголками @ 29.9.2017, 13:41) *
Девушки на других форумах делятся фотографиями. Вот. И вот ещё.

Столько красоты ... спасибо!))) смогу живьём посмотреть только в воскресенье ..
Vlada
Привет всем! Я сегодня почти побывала на выставке!!! Впечатлений - море!!! Как я завидую моей дочке, вы не представляете...
Вот ее фотки нашего стенда.
kaktus
Всем привет!я очень рада,что сегодня была на выставке и с некоторыми даже увиделась!
Лука
для не имеющих возможности побывать на этом чуде - просим - фоток еще))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.