Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: №12 С Новым Годом всех нас!
ХомЯчки - Рукодельный форум > ХомЯчки за Делом (практика) > Вышивальные игры
Страницы: 1, 2
Oricat
Всех с началом осени! Но ведь пора уже подумать и о зимних праздниках rolleyes.gif Так что объявляем набор участников на обменник!



Условия обмена:

1. Запись на игру заканчивается 24 октября в 24.00 Москвы. Участвовать могут только зарегистрированные пользователи, у которых есть домик на нашем форуме!
2. Розыгрыш адресов проводим с 25 по 26 октября, каждый из нас получит в личку адрес своей получательницы.
3. Включать или не включать рукоделку в посылку - решать отправительнице, но это не является обязательным.
[b]4. Отправляем посылку не позднее 1-3 декабря (у кого будет заграницу- раньше, в зависимости от удаленности получательницы).


Те кто уверены в себе, могут начинать присылать мне адрес отправки и адрес эл.почты + номер телефона.

Общие правила всех обменных игр

Всех жду!



Читаем тут о своих получательницах

Список участников:


№1 Ежик с иголками отправила LysiЯ
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

№2 Zurzur отправила Julia
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

№3 Oricat отправила СветаЖу
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

№4 zaihik отправила для Oricat
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

№5 Julia отправила хвуся
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

№6 СветаЖу отправила Zurzur
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

№7 svetlana-h70 отправила для zaihik


№8 LysiЯ отправила svetlana-h70
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

№9 хвуся отправила Ежик с иголками
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ежик с иголками
Хочу принять участие. Запишите меня, пожалуйста.
Zurzur
и меня, запишите, плиз
Oricat
Записала
Oricat
Тааак, а чего так скромно? Где все наши постоянные участники данного мероприятия????
zaihik
Меня запишите пожалуйста
Oricat
Отличненько! Кто еще?
Julia
Цитата(Oricat @ 20.9.2017, 19:40) *
Тааак, а чего так скромно? Где все наши постоянные участники данного мероприятия????


Я тут wink.gif
Меня запишите, плиз
Oricat
Надо еще народу!!!
СветаЖу
Как я давно не участвовала! Меня запишите!
Oricat
Такы, а человек 10 вообще наберем-то? rolleyes.gif
svetlana-h70
Тоже поучаствую. Как же без меня-то)))
Oricat
Отлично!!! Помним, что нужно обновить информацию о себе для девочек =)
Oricat
Ну смелее, девочки!!! Что-то как-то совсем мало народу записалось dry.gif
Ежик с иголками
Ну если что, то мы и всемером сыграем, правда ведь?
СветаЖу
Может в личку объявление разослать?
Oricat
Да и в семером сыграем. =) Рассылку я просила, но сделали или нет - не знаю. Перестала получать с сайта уведомления. Повторю просьбу позже.
Ежик с иголками
Цитата(Oricat @ 1.10.2017, 22:18) *
Да и в семером сыграем. =) Рассылку я просила, но сделали или нет - не знаю. Перестала получать с сайта уведомления. Повторю просьбу позже.

Рассылка была.
LysiЯ
И меня запишите! Хочу поучаствовать!
хвуся
Меня то же запишите.
Oricat
Девочки, еще можно записаться! Помним, что надо обновить информацию о себе!!!
Oricat
Остались последние часы на запись!!!!!
СветаЖу
Ой,валнаваюсь! Кому достанусь- кто достанется??? И начнется суета))))
Oricat
Ну все! Нас 9 человек, мало, но что поделаешь... Ждите адреса в ближайшие сутки =)
Oricat
Девочки, еще не все прислалиадреса! Лотерею провела, а отправлять нечего =)
СветаЖу
Может напишешь каждому - кому отправляет? Мы начнем пока собирать гостинцы??? А адрес получателя потом пришлёшь? Мы пока анкеты почитаем,по магазинам походим..
Пысы: мои данные дошли?
Ежик с иголками
Во, мне нравится предложение Светы.
Julia
И я поддерживаю. Начать готовиться можно пока и без адреса
Oricat
Хорошо, тогда скину всем сейчас имена =)
Ivalynx
Блин, пока я собиралась, уже опоздала sad.gif
Ничего, в следующий раз подпишусь.
Oricat
Ну посмотрим, может там к 8 марта что-то организуем =)
Oricat
Все получили адреса?

Я уже собрала рукодельную часть, в основном для творчества =)
хвуся
Мой подарок готов. Адресата знаю.
Ежик с иголками
Адрес получила. Подарок собрала, осталось только рукоделку нарукоделить.
СветаЖу
Я тоже адрес получила. Подарок почти собрала, мне всё кажется мало))))
Oricat
Цитата(СветаЖу @ 12.11.2017, 22:01) *
Я тоже адрес получила. Подарок почти собрала, мне всё кажется мало))))


Та же фигня rofl.gif
zaihik
Подарок отправила. Теперь буду переживать как дойдет, понравится ли.... girl_cray.gif
Oricat
Вот какая скоренькая! Я тоже уже закончила собирать подарок. Сладости докупила, думаю над рукоделкой, правда, если мне дадут ее сделать =) А то мои неугомонные часто просто не дают даже крючок в руки взять.
Oricat
Девочки, а мне только что принесли мой подарочек! Это ж мне еще сколько вокруг него ходить?! Я ж не вытерплю? laugh.gif Таня, ну ты скорая на сборы!!! Заранее спасибо! Скорее всего дотерплю только до 1 декабря, так сказать , на первый адвент открою yahoo.gif
Ежик с иголками
Ох, я бы не выдержала так неделю ждать возле запечатанной посылки!
zaihik
Цитата(Oricat @ 22.11.2017, 16:53) *
Девочки, а мне только что принесли мой подарочек! Это ж мне еще сколько вокруг него ходить?! Я ж не вытерплю? laugh.gif Таня, ну ты скорая на сборы!!! Заранее спасибо! Скорее всего дотерплю только до 1 декабря, так сказать , на первый адвент открою yahoo.gif

Если честно то не ожидала что так быстро домчится., поэтому и отправила пораньше.
Ну теперь и я жду вердикта.
Oricat
Я отправила свой подарочек - теперь только ждать. А вот Танин пока так и не открыла - времени совсем с временем туго. А уже хочется. Но сфоткать же не дадут - растащят прям с места.
Oricat
Урвала момент и открыла свой подарок, а там!!!! Столько всего прикольного! И раскраски детям, и карандаши, и фламзики (отмываемые, что очень актуально с Машкиной любовью к татушкам). И тканька, и ниточки, и всякие прибамбасики - класс! И шоколадки вкусные по душе пришлись и елочка-канзаши уже украшает нашу красавицу.

Таня, огромное спасибо за посылочку!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Жужу
Таня, какая яркая и позитивная посылочка, с удовольствием рассматривала. Саша, от всей души поздравляю, у тебя уже Новый год начался!
СветаЖу
Привет девочки!!!! Сегодня моя посылочка отправилась в путь! На почте нет коробок- вообще никаких,только пакеты! Надеюсь все придет в целости и сохранности)))
Ежик с иголками
А я сегодня доделала рукоделку. Так что завтра надеюсь отправить посылку.
LysiЯ
Моя посылочка в субботу отправилась в путь! Надеюсь, что все дойдет в целости и сохранности и понравится получательнице!
zaihik
Девочки я получила свой подарок от Светочки. Если честно то я испытала шок от количества. Так что фоток много. тут вкусняшки. Конфетки, кофе (попадание на 100%), интересные фигурные присыпочки и смеси, канва трех видов, мулине, бабинки.
(для форумов): ?

Замечательная открытка, арома набор, гель и крем для красоты, красивущая совушка и магнитик для иголок.
удивительная морская шкатулка с вышивкой, шикарными ножничками.
тут отлично видно шкатулочку изнутри и шовчиковый чехол для ножниц и крохотный маячок.
Я самая счастливая. Спасибо дорогая.
Ежик с иголками
Какой замечательный подарок! Какие рукоделки! А я вчера отправила свою посылку.
svetlana-h70
Ура! Дошла моя посылочка до адресата))) Рада, что понравилось)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.