Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выставка "Формула Рукоделия" весна 2018 года
ХомЯчки - Рукодельный форум > ХомЯчки за Делом (теория) > Картинки с выставки
Arletta
И снова выставка!
"Формула Рукоделия" пройдет все в том же павильоне: 4 и 4.1 в Сокольниках, с 15 по 18 февраля 2018 года!
И на этот раз у нас два стенда: наш обычный галерейный с выставкой картин, и напротив, на уголочке - два метра, на которых мы сможем торговать чем придется)))
Так что если у кого есть какие идеи насчет торговли, предлагайте.
И главное - побольше картин прекрасных, разных, хорошо оформленных и с любовью вышитых.
AssOlka
Постараюсь принести ДИМовский маяк) надеюсь, успею с оформлением smile.gif И если нужны будут мелочушки, закрыть свободные "дырочки", точно будет готов Ремез от Алисы.
Лимпопо
У меня из нового вот такая миниатюрка есть.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Еще могу Дашиного оленя, она вроде не планировала выставляться
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Обе работы оформлены у Оксаны Юровой.
Arletta
Света, отлично, очень милые работы!
Лимпопо
Цитата(Arletta @ 30.1.2018, 17:23) *
Света, отлично, очень милые работы!

Можно я тогда с Тамарой передам? Со временем совсем засада
Arletta
Конечно, можно!
Lis_a
Если я придумаю как веночек забрать у Иры, а потом передать на выставку то он будет. Я буду очень очень стараться.
Arletta
Веночек - это здорово!
lelena13
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Девочки, готовы мои рыбы , но как передать - не знаю ... не смогу приехать ни отдать, ни забрать
Arletta
А на встречу 10 февраля не удастся подъехать? У Селиваши?
Кстати, девочки, все, кто может дать картины, но на развес не попадают 14 февраля - привозите к Селиваше картины! Мы их оттуда заберем на выставку.
lelena13
Цитата(Arletta @ 31.1.2018, 13:10) *
А на встречу 10 февраля не удастся подъехать? У Селиваши?
Кстати, девочки, все, кто может дать картины, но на развес не попадают 14 февраля - привозите к Селиваше картины! Мы их оттуда заберем на выставку.

Пока не знаю , смогу ли 10 го ... а очень хотелось бы )
Хорса
Всем привет! До выставки осталась неделя и в связи с этим несколько организационных моментов:
1) в районе метро "Сокольники" идет стройка, поэтому изменились маршруты подъезда к парку Сокольники, обратите на это внимание
2) опять же из-за стройки бесплатный автобус Формулы рукоделия будет отъезжать не от метро, а от входа в парк
3) бесплатный въезд и вход на территорию парка возможен только по бумажным разрешениям, их можно получить на встрече у Селиваши в эту субботу или написать Оле Арлетте в личку-она Вам пришлет; по этим же разрешениям будет осуществляться вход и в павильоны выставки; это касается только дней заезда и выезда (среда и воскресенье)
4)организаторы выставки просят разместить на лобовых стеклах машин, которые будут парковаться в парке номера мобильных телефонов, на случай непредвиденных обстоятельств
5) всем кто планирует быть на развесе в среду настоятельно рекомендую одеваться очень тепло-монтажные ворота рядом с нами и они буду открыты весь день
6) пожалуйста, подписывайте свои работы с обратной стороны ником на форуме-это очень важно при разборе стенда

До встречи)
Fossya
Девочки, поясните про вход на территорию парка.
Он что тоже теперь платный???

Если есть билет на выставку, надо иметь что-то еще?
Ларик
Цитата(Fossya @ 14.2.2018, 14:14) *
Девочки, поясните про вход на территорию парка.
Он что тоже теперь платный???

Если есть билет на выставку, надо иметь что-то еще?

Платный только въезд на машине. Пешком бесплатно. По сопровождающим бумагам вход в павильон в среду
Arletta

Выставка в разгаре! Фотки, наверное, будут попозже.
Народ ходит, рассматривает, расспрашивает, мы отвечаем) Все как всегда)))
Девочки, чьи картины висят на стенде, - подумайте, как будете их забирать!
Первый вариант - приходите в воскресенье на выставку и забираете со стенда - разбирать его будем около пяти часов вечера.
Второй вариант - картины привозим к Лене-хвусе, а оттуда либо сами приедете и заберете, либо договоритесь с Наташей Хорса, и она привезет их на встречу к Селиваше. НО: у Селиваши хранить картины нельзя, так что прикиньте свои возможности.

И надо уже думать - что будет висеть на следующей выставке! В этот раз картин было меньше, чем в предыдущие года, и меньше, чем нужно на такой большой стенд. Так что врем до осени есть, можно успеть много всего вышить и оформить.
ekc
Девочки! А фотографии будут какие-то? мы - непосетившие - даже не знаем как выглядел наш стенд... Нам обидно...

AM.
Фотки будут чуть попозже. Из наших вроде никто не фотографировал. А у меня только развеска стенда
Arletta
Выставка закончилась, можно подвести некоторые итоги!
Огромное спасибо девочкам, принимавшим участие в работе стенда - работы в этот раз было много с учетом маленького стендика, вымотались все изрядно, и их помощь была просто неоценима!
Снова было много встреч, много новых впечатлений - словом, выставка, как всегда, была интересной, хотя и напряженной. "Спящая принцесса" - ее смотрели, снимали, восторгались - и размер впечатляющий, и оформление на высоте. Пеночкины обе работы вызывали восхищение, но и остальные картины наших форумчан тоже без внимания не остались)
Разбирали стенд вообще целыми семьями! Спасибо всем!

Заявка на следующую выставку подана, пока записали оба стенда, но будем думать и над количеством стендов, и над их размером (возможно, придется сокращать).
В этот раз было очень мало картин. И на семиметровый стенд (а с учетом боковых сеток - 9 метров) работ не хватило ровно на две сетки. Пришлось привозить из дома доп. картины и развешивать их попросторнее (хотя воздух на стенде вроде бы и неплохо, но не в традициях нашего форума)).
Так что хотя выставка будет в конце сентября, но подумать о том, что повесим на стенд, нужно уже сейчас. Наш стенд уникальный - на нем можно посмотреть отшивы, которых вживую редко можно увидеть. Поэтому хорошо бы были дизайны яркие, интересные, необычные, само собой, аккуратно отшитые и хорошо оформленные - это уже фишка нашего форума).
До осени время есть. Так что к апрелю уберем эту темочку в архив и сразу создадим новую - про осеннюю Формулу Рукоделия. Там и будем обсуждать идеи и отшивы к следующему показу). Наш стенд действительно привлекает интерес, и хотелось бы не ронять планку.
Надеюсь, и в дальнейшем наш стенд будет вызывать положительные эмоции и давать рукодельницам повод для вдохновения)))))
Жужу
Я фотографировала только день развески. Из Ростова приезжала Наташа-serena, какие удивительные сумочки и наволочки делает Наташа!!! Нажмите для просмотра прикрепленного файла
karmelita
Я могу разместить фотографии. Я снимала порядком так. А в какой теме можно? Или у себя в домике?
Arletta
Очень хорошо, а то у нас фоток мало.
Выложи здесь, пожалуйста.
karmelita
Хорошо. Можно вечерком? Сейчас немного занята, племянник в гостях, сегодня уезжает. Надо собрать, проводить.
Я у себя не страничке выкладывала по производителям. И здесь можно так?
Arletta
Можно)
karmelita
Добрый вечер. В этом году участвовала на выставке Фрмула рукоделия в составе Форума Хомячки. Чему я была очень рада. Как участник была первый раз. До этого просто приезжала поглазеть и прикупить вышивальные вкусняшки.
Так как я еще прочно не влилась в ваш чудесный коллектив, то и фоток, к сожалению, очень мало. Обещаю в следующий раз исправиться. И девочек и стенды фоткать побольше. ))Большой интерес на стенде вызвал Календарь майя.
karmelita
Наша соседка на Формуле-Наташа Орехова. Воле ее стенда все время было многолюдно.
karmelita
Еще сообщество дизайнеров. КаФетр.
karmelita
Марья Искусница.
karmelita
Овен.
karmelita
Чудесная игла.
karmelita
Сделай своими руками.
karmelita
ЭСТЭ.
karmelita
Алиса.
karmelita
Риолис.
karmelita
Шелковая нить.
karmelita
РТО
karmelita
МПстудия.
karmelita
Дивная вишня. Теперь Дивная вишня является официальным поставщиком Мережки в Россию.
karmelita
Old Raven/
karmelita
Осталось совсем немного фоток. Но теперь уж в следующий раз.
хвуся
Отлично, Валентина, хоть и была на выставке, все равно приятно вспомнить и пересмотреть. Спасибо!
Яркий ангел
Валентина замечательные, Фото!
karmelita
Bonnechanse.
karmelita
Форест.
Carri
Спасибо за фото!!!!
Хоть немного посмотреть на выставку!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.