Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ИРИСКОВЫЕ ДЕВЧОНКИ!
ХомЯчки - Рукодельный форум > ХомЯчки за Делом (практика) > Вышивальные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
ekc
У нас есть впечатляющие результаты наших цветочных страданий в 2018 году: Почетные Ириски, закончившие свои работы! Девочки, подтягиваемся.
У нас первый подснежник 2019 года!
Ящерка! Поздравляемс окончанием ИРИСА! УРА, ТОВАРИЩИ!

Всем по цветочку!
Здравствуйте, дорогие вышивательные красотки!
На последних посиделках мы подумали и очаровавшись схемами Анны Кузнецовой решили, что ИРИСАМ быть!
Купили схемы, что и Вам предлагаем сделать (за ссылочкой милости прошу в личку) и присоединиться к нашему совместнику.
Правила предельно просты:
- минимум 200 крестиков в неделю,
- отчет по пятницам до 24 часов
- условное начало 1 июня 2018 года

Вышиваем в удовольствие и с желаемой скоростью...
Мы понимаем всю гамму причин медленного вышивания - лето, огород, каникулы, дети, отпуска и далее по списку...

Приглашаем всех желающих! Приходите! Мимо таких красавцев пройти невозможно![color="#800080"][/color]
Lis_a
А как же это мое вечное потом, потом...? Зверь ты Катя... Я буду учавствовать )
Хорса
И я, конечно, тоже участвую!) Буду шить Дар Ириды. Нажмите для просмотра прикрепленного файлаПока определяюсь с цветом льна и ищу ниточки. Как все найду выложу подготовку. Так как у меня куча начатых процессов планирую шить не более 400 кр в неделю.

Я думаю к нам можно присоединяться с любыми ирисами, не обязательно Анны Кузнецовой!

Магия вышивки садового цветка ириса заключается в том, что раскрывает лучшие особенности человека. Цветок символизирует чистоту помыслов и надежду на лучшее. Иметь картину с ирисами в доме — хороший знак.
хвуся
Наташа, после твоего описания ИРИСОВ прямо захотелось к вам присоединиться...... надоть подумать.... А с ФУКСИЯМИ можно rolleyes.gif я их больше люблю, да и схем с фуксиями у меня больше чем ирисов (учитывая, что ирисов - 0 ) pardon.gif
Хорса
Цитата(хвуся @ 23.5.2018, 9:47) *
Наташа, после твоего описания ИРИСОВ прямо захотелось к вам присоединиться...... надоть подумать.... А с ФУКСИЯМИ можно rolleyes.gif я их больше люблю, да и схем с фуксиями у меня больше чем ирисов (учитывая, что ирисов - 0 ) pardon.gif

Хвусик, это как Катюша скажет, но думаю тебе можно все))))
Хорса
Я прошерстила свои запасы и у меня не хватает 15 цветов. Думаю у многих будет нехватка, т.к. дизайны многоцветные. Буду делать заказ в Шелковой нити с 1 по 5 июня . Кто хочет, присоединяйтесь. Доставка в пункт самовывоза составляет 180 р. (поделим на всех)
Ящерка
Девочки, я с вами. Заказ в "Шелковой нити" уже сделала. Жду.
Хорса
К нам планирует присоединиться Тамара старшая, наш постоянный участник встреч у Селиваши. На форуме она не зарегистрирована, поэтому по мере возможности будем фоткать ее продвижение и выкладывать в теме. Какой ирис она выбрала пока не знаем)
ekc
УРА! Я приветствую всех подвизавшихся на это масштабное мероприятие!

Конечно, Хвусик, дорогая, ты можешь шить фуксии! Или какую другую флору!

И вообще в выборе цветочков мы вас не ограничиваем!

Я присоединюсь чуть позже вот с этим красавцем -
Carri
Красотища!
Но, я тихоход.... Не потяну.
Ящерка
Сегодня забрала свою покупочку, Часа два перекладывала ниточки с тряпочки на тряпочку, выбирая на какой же все-таки вышивать свое "Ночное танго". Решила вышивать на единбурге 36 каунта.
Kameliya
Цитата(Ящерка @ 26.5.2018, 23:10) *
Решила вышивать на единбурге 36 каунта.

А цвет какой?

Я тоже с вами. Буду вышивать "Дар Ириды". Но у меня много чего еще не хватает. Но я с вами и это главное )))
Ящерка
Я привезу все материалы на посиделки к Селеваши. А вот фотограф из меня, мягко говоря, никакой. Так что рисковать не буду. rolleyes.gif
Ящерка
Ниточки перемотала. Завтра буду думать, как тряпочку размечать.
Хорса
Цитата(Kameliya @ 27.5.2018, 10:36) *
А цвет какой?

Я тоже с вами. Буду вышивать "Дар Ириды". Но у меня много чего еще не хватает. Но я с вами и это главное )))

Ната, все заказала и оплатила. Наташа Старикова принесет заказ в субботу к Селиваше. Нет только одного цвета мулине. Написала тебе на почту.
ekc
Девочки! В рамках нашего предприятия ищу обмен черной равномерки на кусок 18 или 16 аиды размером 50х40...
Переоценила свои глазки- вечером черную равномерку не вижу ни фига wacko.gif И мел не помогает...
Selivasha
а йа к вам.... не с таким грандиозным ирисом, но йа тоже иРИСКовая)))
Ящерка
Девочки, я готова к совместнику. А схемку мне Катя обещала распечатать. Вот...
Ящерка
Осталось только разметить тряпочку. wacko.gif
Луговая
Девочки, всех приветствую!;)
Скажите, а когда будет следующая игра? Я новенькая. Захотелось тоже поучаствовать, но сейчас не смогу - надо сначала недоделки закончить;))
Жужу
Цитата(Луговая @ 1.6.2018, 18:51) *
Девочки, всех приветствую!;)
Скажите, а когда будет следующая игра? Я новенькая. Захотелось тоже поучаствовать, но сейчас не смогу - надо сначала недоделки закончить;))

Добро пожаловать! У нас для недоделок, чтоб быстрее их двигать есть игра "Хомячьи бега". И еще есть разные интересные игры. Вы присмотритесь, почитайте правила, выбирайте что Вам подходит и принимайте участие.

А вообще, если я правильно поняла, то сюда ( в Ирисковые) можно и позже подключиться. А некоторые девочки сейчас подключаются и не с ирисами.

Девчонки, я в раздумьях ... никак не могу определиться...надо мне еще один процесс али нет girl_haha.gif

Хорса
Цитата(Жужу @ 1.6.2018, 22:54) *
Добро пожаловать! У нас для недоделок, чтоб быстрее их двигать есть игра "Хомячьи бега". И еще есть разные интересные игры. Вы присмотритесь, почитайте правила, выбирайте что Вам подходит и принимайте участие.

А вообще, если я правильно поняла, то сюда ( в Ирисковые) можно и позже подключиться. А некоторые девочки сейчас подключаются и не с ирисами.

Девчонки, я в раздумьях ... никак не могу определиться...надо мне еще один процесс али нет girl_haha.gif

Ты не хочешь стать ирисковой девчонкой???)))
Луговая
Жужу, спасибо;) Потихоньку буду осваиваться.
Вдохновения всем, иии... бОльшего свободного времени для ирисов!
Жужу
Цитата(Хорса @ 2.6.2018, 7:22) *
Ты не хочешь стать ирисковой девчонкой???)))

Не ... ну как с вами бороться то!!! Хочу конечно!!!

ekc
ИРИСКОВЫЕ ДЕВЧОНКИ! Внимание!
Начинаем выкладывать начальные фотки - пустые канвы, нитки и желание вышивать.
Первый отчет уже в эту пятницу!
Буду первая. Будет вот так:
Ящерка
Я тоже выложу свое начало.
Selivasha
йа хоть и с вами, но примкну позже: жду
Хорса
Прошу прощения, фотка на скорую руку. Нитки развесила, но не заказала один цвет ДМС, а я не начинаю шить пока нет всех материалов. Поэтому пока простаиваю и скорее всего к пятнице не успею вышить 200 кр, но обязательно за выходные сделаю.

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Ящерка
Хорса, у меня та же петрушка, я тоже забыла заказать один цвет. Но несмотря на это первые 800 крестиков на канве уже есть.
В пятницу отчитаюсь более детально. rolleyes.gif
Хорса
Цитата(Ящерка @ 6.6.2018, 22:01) *
Хорса, у меня та же петрушка, я тоже забыла заказать один цвет. Но несмотря на это первые 800 крестиков на канве уже есть.
В пятницу отчитаюсь более детально. rolleyes.gif

Леночка, ты молодец, особенно если учесть, что ты там такую мелкашку себе выбрала!)

Я сегодня уперлась в двери рукодельного магазина, который закрылся совсем и ниточку не купила. Завтра поеду в Иголочку, надеюсь она на месте)

Танюша Селиваша, а ты в курсе, что на 3-ей Владимирской магазина больше нет?
Selivasha
ohmy.gif
flua
Иэххх...а герберы-случаем не ирисы?)) А то я бы присоединилась...дошивать их срочно надо, а никак.
Ирисы мне в силу расстояния сейчас недоступны же...
Хорса
Цитата(flua @ 7.6.2018, 15:29) *
Иэххх...а герберы-случаем не ирисы?)) А то я бы присоединилась...дошивать их срочно надо, а никак.

Тома, вот смотрю я на твои герберы- ну, прям вылитые ирисы)))
Хорса
Я все же успела вчера чуть-чуть вышить. Первый отчет, приблизительно 200 кр.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Selivasha
и РИСКовые цветочки)))
Ящерка
Отчитываюсь. Первые 890 крестиков расцвели на моей тряпочке.
ekc
Цитата(flua @ 7.6.2018, 16:29) *

Тома! ты можешь присоединиться с чем хочешь! Герберы тоже флора! Мы тебя ждем. clapping.gif
ekc
Я тоже отчитываюсь: +300 крестов
было: Стало:
flua
Я не с начала...но 2 месяа я их не трогала)))
будет-было-стало +587 кр
Kameliya
Цитата(Хорса @ 8.6.2018, 11:25) *
Тома, вот смотрю я на твои герберы- ну, прям вылитые ирисы)))

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Lis_a
Девочки, я мысленно с вами но присоединюсь позже, две работы не потяну пока, со временем засада...
Ящерка
Небольшой отчетик. 1361 крестик.
Было. Стало.
ekc
Отчитываюсь: + 458 крестов было /стало: За выходные обязуюсь сделать учетную табличку, честное пионерское! rolleyes.gif
flua
+470 кр
Хорса
Я скорее всего не смогу отчитываться именно в пятницу, поэтому обязуюсь выкладывать отчет в течение трех дней с пятницы по воскресенье. Так же с Вашего позволения не буду подсчитывать количество отшитого, но точно это будет больше 200 крестиков. Прошу разрешить мне такие вольности, т.к. в противном случае боюсь, что заброшу процесс)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
ekc
НАТАШ, ты меня прямо в тупик поставила, а как же учитывать в табличке твои крестики?
Ладно. если ты не возражаешь будем считать каждую неделю твои продвижения как 200 крестиков, хорошо? Или есть какие нибудь варианты?
Обещанная табличка:
Хорса
Катюня, как угодно, меня все устроит)
Натаlья59
Девочки, а можно к вам присоединиться?
Ирис от Г. Нестеренко
Размер вышивки: 250х230 крестиков, 45х42 см. Цветов: 21 и 19 блендов. Нитки: Гамма
Основа: канва Аида 14 Цвет основы: белый
Есть на сегодня/ Будет
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.