Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сам себе йа вышью ДомЪ-СП
ХомЯчки - Рукодельный форум > ХомЯчки за Делом (практика) > Вышивальные игры
Selivasha

Есть много "правил" работающего домика помимо дней. И что тропинка должна вести как бы от рамы-к дому, и что ничего не должно быть между вами и домиком, и если калитка-открытая, дверь-красная, из трубы-дым, в окнах-свет.... НО самым главным секретом любой приметной вышивки является ВЕРА В ТО, ЧТО ОНА СРАБОТАЕТ
Selivasha
Завтра, судя по Карповской темке wink.gif тот самый день, когда неплохо бы начать вышивать что-то себе на желание. На карпы мне не откликнулось ТРИ магазина, поэтому честно считаю их отложенными надолго. А вот на внезапно понравившийся мне Викторианский шарм-наоборот. Нашёлся очень дешёвый набор-реплика на Али, быстро приехал, нашлась та самая тряпочка, которую бы хотела видеть основой, Наташа Старикова мне её лично выдала, процесс, мучивший меня и мучимый мной заканчивается как раз вот-вот.... Короче, кто собирался, но почему-то так ещё и не собрался вышить себе жильё, жду вас!!
НАТАША!!!! ТЫ СО МНОЙ ШАРМ ШЬЁШЬ!?
Жужу
Ну, Танюш... мысли мои прям читаешь. А ты какой фирмы купила домик?
Месяц уже присматриваюсь к этому дому. Перебирала папочку со схемами (от Вали), и нашла там викторианский шарм. Но вот тряпочка, которая у меня есть, не знаю если подходит, я ее постирала (пришлось) и она села, и теперь считать только вручную. pardon.gif

Смотрела я отшивы на разных ресурсах, и вот прочитала где-то про колонны (что они кривые). И теперь не могу развидеть этого. А вот раньше даже не замечала. Хотя всё равно мне этот домик нравится.
Хорса
Я этот домик начала два месяца назад в правильный день! 10 крестиков сделала) Сегодня вышью еще 10 для закрепления подачи во вселенную, но плотно подключусь к Вам только через месяц, надо срочный сапог закончить!
Лампа
А с не Шармом, можно к вам присоединиться? Я тоже домик шью, только в разрезе))) с тайной надеждой на ремонт в квартире, начиталась что должно помочь
Натаlья59
Слушайте, я на Али заказала "Тихую ночь", посмотрю что приедет, но вышивать буду в след. году
suhorab
И так если можно с любым жильём я тоже с вами хочу, есть пара наборов, ждущих своего часа.
Selivasha
конечно с любым! девочки! Квартирный вопрос москвичей не испортил (не прав был Воланд!) квартирный вопрос поставил их в определённую позу)) и не только москвичей, и не только поставил cool.gif

У меня Белоснежки набор. Очень нра! А тряпочку заменила-вааааще радая!!
а умницы-китайцы даже бленды сделали

Эх, Лоричек, теперь тоже увидела колонны... А ну и пофиг!!! так он даже милее)) Дом Алисы из Зазеркалья.. Выросла она, а особенности (как сейчас принято толерастничать) остались
Жужу
Танюша, а тряпочку почему меняла? Она плохая у белоснежки? А поменяла на какую?


Я вот вечно почитаю посмотрю, и вот потом всякое вижу... Мне помню нравился очень дизайн дим с семьей медведей. Так вот прочитала тоже...что один на собаку похож, и всё... теперь не могу развидеть. girl_haha.gif
Selivasha
У Белоснежки заказала на 14 черной (можно было черную или белую, кстати, даже на равномерке можно было заказать, но цена прилично поднималась), а поменяла на 28 синюю равномерочку. Хочу на синем))) тем более у дима он тоже на синем
ekc
Удачи вам, жаждущие жилья! Очень замечательное начинание! Легких вам крестиков и вдохновения побольше!
NatalStar
Ура! Меня допустили! Я начала в пятницу, как и условились))
suhorab
скоро начну
Selivasha
умницы!!! ДАЁШЬ КАЖДОЙ РУКОДЕЛЬНИЦЕ ПО ЖИЛПЛОЩАДИ!!
Oricat
Я правильно поняла - у нас намечается совместник по отшиву дома? Тааак! Отличный момент на отшив дома мечты =) К тому же актуально прям вообще =) Пошла выбирать, точнее, выбирать с мужем - надо чтоб нравилось обоим.

А может подскажете где глянуть варианты домиков? Я перебрала запасы и там не густо - 3 варианта только.
kaktus
Я с вами.Буду шить
Selivasha
Какой уютный give_rose.gif
AssOlka
А уже начатое продолжить можно? А то что-то совсем вяло у меня идёт (((
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Selivasha
О! у кого-то уши горели? Ольчик! Не только можно! НУЖНО!
Oricat
Я тоже определилась. Но пока не начала.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
AssOlka
Я что-то немножко запуталась... так домики шьём или нет?) Я, если что, свой после НГ продолжу - пока целиком и полностью в елочных игрушках)
kaktus


Я уже построила!Буду ждать исполнения желания на улучшение жилищных условий)
Oricat
Ну все - я точно с вами! Муж на НГ подарил набор с Домиком, который мы с ним выбрали. Пришлось аж из Америки заказывать! Но он его нашел и сегодня эта прелесть у меня в руках. Не хотела с нитками рисковать и шить по перенабору. Я готова к отшиву!!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ПС. Только сейчас заметила, что мой набор отличается от картинки (см выше). Упаковка иная, будто бы старше что ли. Такое возможно?

вот что у меня Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ларик
Саша, у тебя круче - раритет американской сборки. Тот, что выше - китайской сборки, там нитки на органайзер разобраны, а у тебя в пучке
Oricat
Хм...вот теперь и думай - открывать или оставить как раритет внукам rofl.gif
Selivasha
о-да))) думай-думай)) ибо, как и положено раритету, американцы только дороже становятся wink.gif Только у меня вот один старый америкашка распустился.. ну от рук отбился.. упаковка почти развалилась biggrin.gif

Мой домик потихооооньку наращивает кустики и заборчик. Решила, что сначала отгорожу участок застройки, внесу в реестр, так сказать smile.gif

Selivasha
о! Какое клёвое начало лежит!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.