Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Еженедельные отчеты Осеннего забега
ХомЯчки - Рукодельный форум > ХомЯчки за Делом (практика) > Хомячий стадион > Летопись Хомячьих бегов
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ruana
С 31 августа стартует Осенний забег ХомЯчьих бегов!!!

Стартовый отчет - 31 августа
Первый отчет - 7 сентября
Последний отчет - 30 ноября

Ни узелка, ни рваной ниточки!!!


В забеге принимают участие команды:
1. Дебютантки
2. Крестоманки
3. Аргонавты
4. Красотки
5. Улыбки
6. Три Наташки
7. Одуванчики
8. ТНТшки
Foxik


Metara
работа с нуляНажмите для просмотра прикрепленного файла

Шушуня
работа с нуляНажмите для просмотра прикрепленного файла

Foxik
будет
есть на начало
девочка-еленочка


девочка-еленочка

должно быть Нажмите для просмотра прикрепленного файла есть Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Маша-Acort
" Девушка с розой"
Размер в крестиках: 200х327
Кол-во цветов: 50
Канва Аида Zweigart № 16, белый цвет
Размер в см: 32х52
Нажмите для просмотра прикрепленного файла есть Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Наташа-Камелия

должноНажмите для просмотра прикрепленного файла естьНажмите для просмотра прикрепленного файла

Держаться вместе, чтоб не сдуло!
serena


Serena Продолжает предыдущую работу.
Будет: Готово на начало игры:
DRAGONFLY Продолжает предыдущую работу.
Будет: Готово на начало игры:
braunaugen Продолжает ранее начатую работу.
Будет: Готово на начало игры:

Все, что мы делаем, автоматически возводится в куб! curtsey.gif girl_wink.gif spruce_up.gif
-эльф-



ТТН35 - 1200 крестиков + 800 полукрестиков = 1600

было Нажмите для просмотра прикрепленного файла стало Нажмите для просмотра прикрепленного файла

-эльф- 1800 крестиков

былоНажмите для просмотра прикрепленного файла стало Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Grizlik- отчитается в следующем отчёте,по уважительной причине.
Foxik


Metara 800 крест. + 2800 п/ крест. = 2200 крестиков

будетНажмите для просмотра прикрепленного файла сталоНажмите для просмотра прикрепленного файла

Шушуня 400 крестиков

будетНажмите для просмотра прикрепленного файла сталоНажмите для просмотра прикрепленного файла

Foxik 750 крест. + 1700 п/крест. = 1600 крестиков

было стало
serena


Serena отчет пропускаю

DRAGONFLY Вышито 1200 бисеринок.
Было: Стало:

braunaugen вышито 400 крестиков (Целых крестиков: 383 Полукрест: 34)
было: стало:

Все, что мы делаем, автоматически возводится в куб! spruce_up.gif curtsey.gif girl_wink.gif
serena
Со свежими силами ХомЯчки рванули в новый марафонский забег, итоги первого старта:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Foxik


Metara 1470п/крест. +130 бэк = 1600п/крест. = 800 крестиков

былоНажмите для просмотра прикрепленного файла сталоНажмите для просмотра прикрепленного файла

Шушуня 1400 крестиков

былоНажмите для просмотра прикрепленного файла сталоНажмите для просмотра прикрепленного файла

Foxik 1200 крестиков

было стало
девочка-еленочка


Девочка-Еленочка - 2000 крестиков

Было Нажмите для просмотра прикрепленного файла Стало Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Маша-Acort - 200 крестиков

Было Нажмите для просмотра прикрепленного файла Cтало Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Наташа-Камелия
пропускает отчёт из-за проблем с компьютером.

Держаться вместе, чтоб не сдуло!!!!!!!!

serena


Serena вышито 400крестиков
Было: Стало:

DRAGONFLY Вышито 800 . бисеринок (645+ 155 в двух работах)
Было: Стало: Работа закончена!
Новая работа с нуля. Будет:
Было: Стало:

braunaugen вышито 200 крестиков.
Было: стало:

Все, что мы делаем, автоматически возводится в куб! spruce_up.gif curtsey.gif girl_wink.gif
девочка-еленочка
Я закончила "Рябинку" Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Начала новую работу с нуля "Ягодки" Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Foxik


Metara 100 крест. + 2385 п/кр + 615 бэк = 1600 крестиков

было Нажмите для просмотра прикрепленного файла стало Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Шушуня 1600 крестиков

было Нажмите для просмотра прикрепленного файла стало

Foxik 1000 крестиков

было стало
Ежик с иголками


Julia - 914 крестиков + 367 стежков бэка = 1000 крестиков
БылоНажмите для просмотра прикрепленного файла CталоНажмите для просмотра прикрепленного файла работа закончена!

Следующая работа будет такая
должно получитьсяНажмите для просмотра прикрепленного файла есть на началоНажмите для просмотра прикрепленного файла

Ежик с иголками - 2000 крестиков + 400 стежков бэка = 2200 крестиков
БылоНажмите для просмотра прикрепленного файла СталоНажмите для просмотра прикрепленного файла

xvost1302 - 600 крестиков
БылоНажмите для просмотра прикрепленного файла СталоНажмите для просмотра прикрепленного файла
serena


Serena отчет пропускаю
Девочки, прошу меня простить, но опять отчет динамлю((( Катастрофически ничего не успеваю перед поездкой. Опять-таки в связи с путешествиями у меня будет замена работы.
Продолжаю Розы: с места:

DRAGONFLY Вышито 400 бисеринок
Было: Стало:

braunaugen вышито 400 крестиков. ( у Наташи было «в запасе» 80 крестиков с первого отчета)
Было: Стало:

Все, что мы делаем, автоматически возводится в куб! spruce_up.gif curtsey.gif girl_wink.gif
Ежик с иголками
Наташа - Эльф, а нет ли ошибки в отчете: ТТН35 800 крестиков + 600 полукрестиков = 1400?
serena
Да, Наташа, проверь ваш отчет. Потому что по заявленным данным выходит 5 норм и 100 крестиков в пролете.
Аналогично, прошу капитанов ответственнее следить за крестиками игроков. Выходящие за нормы крестики не учитываются и сгорают. Если игроки сами не придерживаются норм - "держите их в уме" и прибавляйте к последующим отчетам.
Так у Julia в команде Дебютантки общее количество получается 1098 крестиков, из которых зачтется только 1000.
Ежик с иголками
Цитата(serena @ 21.9.2011, 22:51) *
Так у Julia в команде Дебютантки общее количество получается 1098 крестиков, из которых зачтется только 1000.

Да, мы так и посчитали - 1000 крестиков, а работа закончена.
Ruana
Наташа-Серена, что-то ты сама себя обидела. Ты же в отчете показала 400 крестиков, а в итоговой табличке у тебя нули. Не порядок!
Julia
Цитата(serena @ 21.9.2011, 22:51) *
Аналогично, прошу капитанов ответственнее следить за крестиками игроков. Выходящие за нормы крестики не учитываются и сгорают. Если игроки сами не придерживаются норм - "держите их в уме" и прибавляйте к последующим отчетам.
Так у Julia в команде Дебютантки общее количество получается 1098 крестиков, из которых зачтется только 1000.

Прошу прощения, что всех запутала,
я как посчитала последние стежки, так и записала в отчет, при этом в отчет попросила зачесть только 1000 крестиков.
Т.к. работа закончена именно в отчетный день, то никаких крестиков "в уме" держать не планировала, и капитана не просила.
Согласна с тем, что "выходящие за нормы крестики не учитываются и сгорают"
Лично для меня новая работа - новые крестики.
В предыдущие забеги не раз были аналогичные ситуации, и претензий к капитанам не было... а счетовод считал только заявленное итоговое количество крестиков.
Обещаю больше не вводить никого в заблуждение.
serena
Цитата(Ruana @ 22.9.2011, 23:34) *
Наташа-Серена, что-то ты сама себя обидела. Ты же в отчете показала 400 крестиков, а в итоговой табличке у тебя нули. Не порядок!



Наталочка, на самом деле нули))) Это я себе не исправила в шаблоне отчета результат.

Julia, на капитанов я наехала в качестве профилактики)))) Всегда учитывала только заявленное количество, если что-то "сгорало" - не вмешивалась, но тут вдруг решила уточнить, может народ не понимает этого? Ну и несколько ситуаций таких сложилось одна за одной.
Хорошо, чсто все выяснили.
serena
Беговым хомякам хочу сообщить, что несмотря на мой отпуск, что я сейчас живу в гостях и вообще за тысячу с лишним километров от дома, ничего не изменится, у меня есть в доступе интернет и копии файлов с отчетными табличками. Отчет состоится в обычном порядке.
Единственно, что в среду мы будем готовить стенд на выставке, как я поняла, это может затянуться до глубокого вечера. В этом случае итоговые таблички будут в четверг утром! wink.gif
Ruana
В отчете нашей команды закралось небольшое недоразумение, которое я сейчас исправлю. Я ошиблась в отчете СветыЖу и написала, что работа у нее закончена. Как оказалось, работа еще не была закончена, Света обнаружила это сегодня и написала мне. Поэтому наш отчет я исправляю.
Светочка, прошу прощения!
Foxik


Metara 3200 п/крест = 1600 крестиков

былоНажмите для просмотра прикрепленного файла сталоНажмите для просмотра прикрепленного файла

Шушуня 2400 крестиков

было стало

Foxik 800 крест. + 1600 п/ крест. = 1600 крестиков

было стало
Ruana


Ruana - 1600 крестиков
Извиняюсь за качество фото, фото с телефона, но у меня сейчас один фон идет, а его очень хорошо видно.
Было Нажмите для просмотра прикрепленного файлаСталоНажмите для просмотра прикрепленного файла

light0779 - 400 крестиков

БылоНажмите для просмотра прикрепленного файла СталоНажмите для просмотра прикрепленного файла

СветаЖу - 3800 крестиков
у Светы бэк подсчитан вместе с крестиками
Было Нажмите для просмотра прикрепленного файлаСтало Нажмите для просмотра прикрепленного файлаРабота закончена!
Новая работа, вышивается с нуля.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.