Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Студия Коша
ХомЯчки - Рукодельный форум > ХомЯчки за Делом (теория) > Я набор узнаю по упаковке
OlgaDv
Картина Leksi
leksi
У меня еще от них Лошадка есть))) Правда неоформленная пока.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Обе картинки вышивала по наборам, заказанным на сайте. Очень довольна, схемки понятные, значки крупные, ниточек в избытке!

Оленька, спасибо wink.gif
NuX
У меня вышит Зодиакальный дракон
Хорса
А у меня кролик
NuX
Кролик классный! И оформление очень похоже) ОНи так и просятся в серебро!
AssOlka
Сегодня получила свой первый (и уверена - не последний!) заказ из Студии Коша - схему "Деревни" (наверняка многие видели отшивы в сети - и я, узнав о ее существовании, не устояла!). Жаль, правда, что они уже несколько лет не производят наборы, только схемы - но зато схему можно заказать не только в электронном виде, но и в распечатке, что несомненный плюс для многих. Схемка мне понравилась - крупная, черно-белая, должна хорошо читаться и отшиваться, да и отзывы о ней хорошие. Так что надеюсь скоро приступить, как соберу комплектующие smile.gif
А вообще к разработкам Студии Коша начала приглядываться. Пожалуй, это единственный не-наборный разработчик, чьи творения мне по-настоящему понравились, большинство сюжетов в "классическом" стиле, но не избитые, отшивы замечательные. Так что мнение у меня сложилось положительное.
Хорса
Это та деревенька, которая 900 на 200 крестиков? Могу пожелать только очень большой удачи!!!!!
AssOlka
Цитата(Хорса @ 18.11.2014, 13:40) *
Это та деревенька, которая 900 на 200 крестиков? Могу пожелать только очень большой удачи!!!!!

Спасибки! smile.gif
Ага, она самая! DOMEвская у меня не пошла чего-то, решила эту попробовать smile.gif
zaihik
из СК у меня вышит дракончик
Ларик
Опачки, а чего это я не отметилась здесь?
Магнолии на синем студии Коша
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.