Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Совместная закупка наборов,ниток ДМС и Гамма
ХомЯчки - Рукодельный форум > Хомячья Дума > Отзывы и Предложения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Трям!!!
Тамара, твой заказ тоже закинут... выдыхаю и жду подтверждения
LysiЯ
Натусик, а мне как оплатить и скоко в граммах?
Трямкина бабушка
Откорректированный заказ
Лугана 25, куски 50*70
Фисташковая (618)
Синяя (504)
Серая (713)
Роза (403)
Темно-бежевая (309)
Лугана 25 в отрезках - голубой лед - 1 шт

Мурано 32, куски 50*70
Лен (306)
Светло-голубая (503)


LysiЯ
А мой заказ попадает?
Saharok
А моё добро всё загребла? Кроме фисташкового.
Трям!!!
Цитата(Lysi1308 @ 18.12.2014, 13:02) *
Натусик, а мне как оплатить и скоко в граммах?



Цитата(T@nyushkin @ 18.12.2014, 15:18) *
Откорректированный заказ
Лугана 25, куски 50*70
Фисташковая (618)
Синяя (504)
Серая (713)
Роза (403)
Темно-бежевая (309)
Лугана 25 в отрезках - голубой лед - 1 шт

Мурано 32, куски 50*70
Лен (306)
Светло-голубая (503)



Цитата(Lysi1308 @ 18.12.2014, 15:29) *
А мой заказ попадает?



Цитата(Saharok @ 18.12.2014, 16:03) *
А моё добро всё загребла? Кроме фисташкового.


Сейчас проверяют наличие всего сразу) в крайнем случае будем делиться) чего не будет я напишу завтра....

Оплату как только я получу в руки заказ всем распишу)
Saharok
Ок!
LysiЯ
Спасибо!
Rezeda
Благодарю.. rolleyes.gif
Трямкина бабушка
Большое спасибо.
Tuchka
Спасибище!
Трям!!!
А теперь ха три раза))) этот инет магазин и группа в ВК это один и тот же магазин)))) а я то надеялась)
Трям!!!
Ниточки у меня!!!

Цитата(Lysi1308 @ 18.12.2014, 10:56) *
Пишу
Люда, из твоих 142 моточков есть в наличии 134

Цитата(flua @ 18.12.2014, 11:33) *
по 1 моточку -
Тамара, из твоих 32 есть 25 в наличии

Туч, белых и черных ниточек нет.... как я поняла твоих нет ни одного) так как они белые....

Танюшкин, из твоих 105 есть 95....

сейчас буду писать что кому и сколько в личку) первый заказ прошел по 26 копеек, второй по 22

Канву нам сегодня должны порезать, с продажи ее всю с магазина сняли, но пока у Ольги не получается нами заняться(((
Цитата
завтра буду резать и собирать, надеюсь к вечеру все сделаю - отпишусь)Наташ, - не обижайся пожалуйста,- у нас тут после бомбежек съехались все друзья и подруги.... почти 8 месяцев провели в ссылке,- пытаюсь все совместить.... обещаю- управлюсь)))
Tuchka
Натка, спасибище!
Дай бог, что бы все нормализовалась, а то читать про бомбежку очень тяжело...
Трям!!!
Цитата(Tuchka @ 26.12.2014, 9:06) *
Натка, спасибище!
Дай бог, что бы все нормализовалась, а то читать про бомбежку очень тяжело...

так я и не тороплю, до февраля еще куча времени.... тем более в Донецке до сих пор слышны звуки стрельбы( там явно пока не до нашей равномерки
Трям!!!
поднятия курса рубля я так и не дождалась((( заказ по равномерке оплачен и скоро поедет в мою сторону.

Нет порядка 15 позиций, как делить то будем, а?
Tuchka
Пропорционально smile.gif
Трям!!!
назначаю тебя главным делителем)))

хотя если кому 50 на 70 много, можно кусок располовинить)
Tuchka
Согласна smile.gif
Saharok
Разберемся на месте. Что уж хомяки друг друга не поймут что ли? Не может такого быть.
Tuchka
Девочки, у меня только одна просьба - я заказывала два отреза на скатерть, мне бы хоть один бы метровый... потому что меньше метра мне вообще не нужно... это если их делить надо. Остальные тканьки я готова делить.
Надеюсь, что вы меня поймете smile.gif
flua
а мне вообще наиглавнейшее - ниточки, тканькой готова пожертвовать (муж на НГ подарил кучку разных тканек для вышивки)))
Трям!!!
Туч, твои два отреза есть!

Там нет в основном 32 мурано....

Тамара, ниточки лежат и ждут
Tuchka
Ура! Остальные можно делить smile.gif
LysiЯ
Конечно делить!
Rezeda
Мне на дорожку оставьте отрез? Хоть один? Хоть песочный? Ладушки?
Zebr
Я тоже тканьками закупилась, так что могу свою долю отдать))
Трям!!!
Резеда, твой кусочек тоже прошел... Каунт 25, цвет не помню(
Ларик
Дорогие хомЯчки! Оказывается, мне срочно-скорее-немедленно нужно ехать в Золотое руно. Скидка завтра 20% (для меня и присоединившихся). Еду завтра с утра, вдруг кому-то что-то надо, пишите здесь или в личку, или звоните
телефон 89652386562
Львица
Девочки, всем привет!
Собираюсь за ниточками ДМС на 123 стич. Буду докупать палитру ДМС себе.
Кому нужны ниточки, или канвушка или еще что-то из этого магазина - присылайте списки до 15 января, денежку желательно перевести тоже до 15 января. Последняя закупка по ниткам прошла по цене примерно 24,4 рублей за моточек - по этой цене и считаем примерно. Ниточки напомню ДМС, магазин находится в США - время посылки в пути обычно 2 недели. Всем иногородним рассылаю почтой.

Собираемся быстро, возможно последний раз... Курс сами видите что творит.
Хорса
Так хотела присоединиться, но не получается , все денежки потратила!!
Pirani@°•°•
А всех берете?
И какой минимальный заказ?
Львица
Беру всех, минимального заказа нет - потому что идем толпой.
bestsuslik
Трямка просила написать, что у них в магазине golka.com.ua до 15го (т.е. последний день) действуют старые цены на Нова Слобода, если есть желающие, пишите ей, она будет там кое-что покупать, ну и нам может заодно)))
Трям!!!
не, я там не буду ничего покупать. просто рассылка пришла на почту. вдруг кому что надо.
bestsuslik
Ага, а я хочу... Вот этих http://golka.com.ua/7079-nabor-lyubiteli-p...%B0&page=10
И этого заодно http://golka.com.ua/21558-bis-5251-snegovi...0%B0&page=8
Хорса
Светик, ты поняла, что снеговик-это только тряпочка, без бисера, иголок и всего остального?
bestsuslik
Да, для того и взят - у меня бисера от наборов много осталось - надо пристроить)))
Хорса
Ну, хорошо, а то я так слона купила и теперь не знаю что с ним делать..
Zebr
Мне вот такое хочется
bestsuslik
Цитата(Хорса @ 14.1.2015, 10:33) *
Ну, хорошо, а то я так слона купила и теперь не знаю что с ним делать..

Вышивать))) Если нет дома бисера. возьми на выставку, там девочки отлично его на глаз подбирают в бисерных магазинчиках))) И их там много, точно найдешь что надо.
Хорса
Цитата(bestsuslik @ 14.1.2015, 12:46) *
Вышивать))) Если нет дома бисера. возьми на выставку, там девочки отлично его на глаз подбирают в бисерных магазинчиках))) И их там много, точно найдешь что надо.

Хорошая мысль, спасибо Светик!!
хвуся
Элечка, это и в Москве продается, на последней выставке Лена с мишкой себе такую приобрела.
bestsuslik
Лена, есть... Но цена(((( Потому и я своих котов спешу купить. А часы и подавно. У нас примерно 2300 средняя, а там 1800 получается...
Zebr
Хвусик, я про эту работу от Мишки и узнала, когда у нее увидела, и с тех пор искала, но во всех магазинах где я брала разное этого набора не было в наличии, и цена, как Света и написала, повыше, чем в Трямкином магазине smile.gif
Трям!!!
Цитата(Zebr @ 14.1.2015, 10:55) *
Мне вот такое хочется
агась, я завтра буду заказ делать


Цитата(Zebr @ 14.1.2015, 12:29) *
Хвусик, я про эту работу от Мишки и узнала, когда у нее увидела, и с тех пор искала, но во всех магазинах где я брала разное этого набора не было в наличии, и цена, как Света и написала, повыше, чем в Трямкином магазине smile.gif
Сусличек, из-за курса получится чуть больше. Эта зараза со вчера на копейку еще упал((((
хвуся
ой, может и мне чего хапнуть.... да вот смотрела, смотрела.... а лучше чем Чашки ничего нет... а они у меня есть....
Zebr
Тогда возьми их еще раз)))
хвуся
Нееееа..... я нашла чего хочу. Трямка а сколько в рублях 561 гривна. Я там в разделе цветы нашла дивно скучный триптих называется Бамбук. Если в него добавить зелененького и розового будет идеально прекрасная работа.
Трям!!!
мне нравится выражение "дивно скучный" ))))

101203 Бамбук. DOME CRAFT http://golka.com.ua/Embroidery/embroidery-...mi-triptih.html

Сусличек, около 900 р получится
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.