Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Совместная закупка наборов,ниток ДМС и Гамма
ХомЯчки - Рукодельный форум > Хомячья Дума > Отзывы и Предложения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
bestsuslik
Тряма, у меня подруга жуть как хочет еще ВОТЬ Посчитай, скоко это в рублях)))
Tuchka
Ну что вы со мной делаете?!
Я же ничего не хотела!!!
А теперь хочунимагу, потомучтодавномечтала!
хвуся
Тучечка, возьми хоть что ни будь, а то ведь совсем плохо будет... ломка начнется.... кусаться захочется.... слезки потекут, ручки задрожат. БЕРИ!!!!!
Tuchka
Да вот жду ответа от Трямки, я ей в личку написала smile.gif
Трям!!!
Туч, твой заказ в корзине)))) и вообще не буду вам ничего вкусного показывать, а то опять я виновата осталась)

Сусличек и компания) ваше все тоже в корзинке) оплачивать буду завтра... надо еще до банка как-то доплыть.... Прошу снова в аренду лодку, ласты и рыбацкие сапоги)))

А трамваи так и не ходят( рельсы покрыты огромным слоем льда.... когда он дотает уже до конца(((
flua
Трямочка, Наточка, а присоединиться поздно уже?

если не поздно
мне бы набор Погладь меня
набор Навсегда
набор Маки

и нитки для бисера белоснежные 200 м
Arletta
Еще не поздно?
от Luca-S
http://golka.com.ua/products-by-producers/...ya-nitkami.html - вишня
http://golka.com.ua/products-by-producers/...ya-nitkami.html - малина с бабочкой
Трям!!!
пошло вторым заказом) но их объединят, нет одного наборчика, ждут поставку к концу след. недели. Курс на сегодняшний день у сбера 0,23 коп. что приблизительно 1 к 4,5 (((
Трям!!!
такс, заказ оплачен, поедет в мою сторону в четверг.

По равномерке пока тихо, Донецк закрыт(((( ждем пока там хоть немного устаканится.
Цитата
Наташ, на этой неделе никого ни впускают, ни выпускают из донецка, но ты пожалуйста не переживай,- в понедельник 19-го очень надеюсь все отправим. Из донецка ходит только автолюкс, но я боюсь им отправлять,- будет ехать неделю а то и больше и боюсь посылка придет вся распотрашенная...

Tuchka
Ой... девочки, держитесь!
Львица
Девочки, кто в закупке на 123 - посылочка 24 января ушла в путь- дорогу!!! Жду списания денег, хотелось бы завтра, пока курс немного упал...
Львица
Девочки, к сожалению в понедельник не проскочили - денежки списались вчера по курсу 69,5 ((( итого моточек вышел примерно по 31,46. Всем напишу точные суммы по закупке. Иногородним потом прибавим стоимость пересылки.
Pirani@°•°•
печалька(((
Rezeda
Эх... курс кусается то как! Ладно хоть не по 60 руб. вышло.
bestsuslik
На следующей неделе поеду в свой магазинчик. Если кому что надо, свистите
Все, что представлено в ЭТОМ МАГАЗИНЕпо их ценам +10%.

Трям!!!
Забыла написать, наборы все у меня!!! Приехало всем и все! Кому везти на встречу к Ольге? Кому на ФР?

Сусличек, тебе привезу раньше) к тебе на встречу.


А вот равномерка все еще не доехала( Донецк закрыт и остается только ждать. Отменять заказ не хочу, так цена в 2 раза выше на ту же самую равномерку((((
Saharok
Главное, что она есть, заказана и от этого сразу тепленько на душе!
flua
Наточка, Трямочка, волшебница ты наша))) Мое добро ниточковое и наборчиковое к Ольге на встречу привези пожалуйста)
bestsuslik
Ням-ням!!! Мне мое вкусное пееервой)))
FunnyLuck
Девочки, а никто не хочет приобрести старые ( да и новые тоже) выпуски журнала "Все о рукоделии" на сайте издательства (http://orukodelii.com/)
Особенно на старые номера там очень привлекательные цены (5-10 гривен)
Также там нсть наборы для вышивки по дизайнам журнала.
По доставке: наша любимая Натка Трям согласилась привезти их в Россию в следующий свой приезд, это будет примерно в конце марта-начале апреля.
Львица
Девочки - посылочка покинула таможню!!! Значит в выходные заберу наши 6 кг счастья ))) yahoo.gif
Трям!!!
Девочки, напомните, кому я везла ДМС??? не могу идентифицировать один пакет( не помню чье..
flua
Нат, мне везла....причем у меня же получилось так - я первый заказ тебе в личку кидала, а второй - в теме уже) Оплачивала два вместе)
Трям!!!
Вот!!!! Твоих два!!! а я голову уже всю сломала.... не могу найти хозяина
LysiЯ
И мои!
Львица
Пришло извещение ) в воскресенье разберу все - кому через выставку передавать???
flua
Оксан, а ты на выставке в выходные будешь? А на встречу никак нельзя?
Львица
Цитата(flua @ 5.2.2015, 20:03) *
Оксан, а ты на выставке в выходные будешь? А на встречу никак нельзя?

Тамар у тебя коробочки - привезу на встречу - их разбирать не надо )))
flua
Ой спасибочки)
bestsuslik
Мне на встречу или не выставку - все равно)))
Трям!!!
Цитата(FunnyLuck @ 30.1.2015, 17:52) *
Девочки, а никто не хочет приобрести старые ( да и новые тоже) выпуски журнала "Все о рукоделии" на сайте издательства (http://orukodelii.com/)
Особенно на старые номера там очень привлекательные цены (5-10 гривен)
Также там нсть наборы для вышивки по дизайнам журнала.
По доставке: наша любимая Натка Трям согласилась привезти их в Россию в следующий свой приезд, это будет примерно в конце марта-начале апреля.
на всякий случай дублирую ссылку) http://orukodelii.com/products?term_node_t..._focused_field=
И ты список журналов напиши мне, чтобы я заказала журналы заранее и к моему возвращению домой они приехали. Привезу в 20-х числах марта.
Львица
Девочки - вчера ниточки разобрала!!! Вернее уже сегодня - легла в час ночи ))) Кому везти на выставку - спрашиваю еще раз )))
bestsuslik
Мне)))
GTV56
Цитата(bestsuslik @ 28.1.2015, 15:35) *
На следующей неделе поеду в свой магазинчик. Если кому что надо, свистите
Все, что представлено в ЭТОМ МАГАЗИНЕпо их ценам +10%.

Ой, Светочка, а я всё проворонила sad.gif! Я хотела там несколько мини-иконостасов заказать! Ты в следующий раз когда туда соберёшься, ткни меня в бок, или хотя бы в личку напиши, если не трудно будет rolleyes.gif . А то я что-то последнее время из жизни форума немного выпала!
GTV56
Цитата(Трям!!! @ 7.2.2015, 11:32) *
на всякий случай дублирую ссылку) http://orukodelii.com/products?term_node_t..._focused_field=
И ты список журналов напиши мне, чтобы я заказала журналы заранее и к моему возвращению домой они приехали. Привезу в 20-х числах марта.

Наточка, мне ну просто ЖУТЬ-КАК-НУЖНЫ журналы за январь-февраль 2012 и 2013 года! Что от меня требуется? А 15 гривен это сколько будет в рублях, если не очень много, то я ещё посмотрю smile.gif?
Трямкина бабушка
Кому-нибудь нужна эстонская пряжа Кауни, из которой получаются замечательные шали? Заказать можно здесь, но группа находится в Питере. В Москву они отправляют при заказе минимум 500грамм, никто не хочет присоединиться к заказу? Цена пока 265 руб. за 100 грамм.
Arletta
Я бы купила тонкую на шаль, только с цветами не разобралась - какие есть.
Как это посмотреть где-то?
Tuchka
Мне надо! Оля, подскажи пожалуйста, а на свитер какая толщина нужна? Я углядела только 8/1 и 8/2, но я понятия не имею - что мне нужно заказать...
Arletta
На свитер нужно 8/2, но эти нитки на выставке есть, и выбор неплохой.
Трям!!!
Цитата(GTV56 @ 14.2.2015, 14:44) *
Наточка, мне ну просто ЖУТЬ-КАК-НУЖНЫ журналы за январь-февраль 2012 и 2013 года! Что от меня требуется? А 15 гривен это сколько будет в рублях, если не очень много, то я ещё посмотрю smile.gif?
15 грн это 65 рублей. плюс минус пару рублей, так как скачет курс
Трямкина бабушка
Уточнила наличие цветов
Есть 8/2- Аква, Ржавчина, Африка, Песок.Фестиваль, Деним, Синий с сиреневым, лилак, Пинк-Лила.
8/1 тоже самое. Еще Серная лилия, Радуга
Tuchka
Танюшкин, я хочу 8/2 Деним - 500 гр (свитер хочу), и Лилак - 500 гр (и кофточку).
Трямкина бабушка
Ого, хороший заказ. Один твой заказ и уже отправят))))))
Вес пасмы 8/2 колеблется 150-300 грамм, чаще всего 200--250 грамм
Tuchka
Танюш, если брать примерно, что вес 200 грамм, то мне нужно 500 гр... то это получается, что по три пасмы?
Трямкина бабушка
Если не будет особо больших пасм, чтобы они в сумме составили 500 грамм, то да, 3 штуки.
Tuchka
Ой, а тогда мне еще по одной 8/2 Африка и Песок smile.gif
Трямкина бабушка
аппетит приходит во время еды biggrin.gif
Tuchka
Не, я просто не прочитала, что моточки почти по 200 гр. и прикину по деньгам, как будто они по 100 гр. А раз оказалось, что меньше, то можно в ту же сумму уложиться, прикупив и побольше wink.gif
GTV56
Наточка, вот список журналов, которые мне нужны:
- январь-февраль 2012 - 10грн;
- март-апрель 2012 - 10 грн;
- май-июнь 2012 - 10 грн;
- сентябрь-октябрь 2012 - 10 грн;
- январь-февраль 2013 (ОЧЕНЬ НУНА!!!!!!) - 15 грн;
- сентябрь 2014 - 20 грн.
Трямкина бабушка
Туч, так цена идет не за моточек, а за 100 грамм.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.