Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра №5 "Я хочу вам подарить......"
ХомЯчки - Рукодельный форум > ХомЯчки за Делом (практика) > Вышивальные игры
Страницы: 1, 2, 3
Лена и Мишка
ПРАВИЛА игры-лотереи "Я хочу вам подарить......"

1.Объявляющим игру может быть любой житель Хомякландии,изъявивший добровольное желание взять на себя проведение игры.
2.О своём желании провести игру Даритель должен сообщить либо в личку организатору игры, либо открыто здесь,в игре. Это необходимо для того,чтобы несколько лотов не стали разыгрываться одновременно.И это необходимо сделать ДО выставления фотографии подарка в игре
3.Объявляющий игру выставляет сам фотографию своей рукоделки, которую хочет подарить.
---------* зная,что есть дамы,которые по какой-то причине не хотят делать рукоделки, можно выставить любой подарок,только давайте всё-таки ограничим - пусть это будет подарок,имеющий хоть какое-то отношение к рукоделию......
4.Начинается запись всех желающих получить этот подарок........На эту запись отводится строго определённое время (это 2 недели)
5. Каждому записавшемуся присваивается номер(согласно списка).Каждый игрок может записаться только один раз
После закрытия записи на розыгрыш, посты с желанием участвовать удаляются,чтобы не загромождать поле.
6. В определённый день производится розыгрыш ( как в обычной лотерее) и подарок отправляется к своему счастливому обладателю.....
-------* разыгрывать номера может сам объявляющий игру,а может и кто-то другой.....
7.Получившему лот совершенно не обязательно самому придумывать какой-то лот.
8. Каждый житель Хомякландии имеет право участвовать в розыгрыше лотов неограниченное количество раз
9. Перед разыгрыванием следующего лота,всё обсуждение предыдущего удаляется,остаётся только первый и последний пост(это необходимо исключительно для удобства ориентирования в информации)
10 Изменения в правила,вносимые самим Дарителем, не должны быть в противоречии с основными правилами
ПС.... Все дополнительные вложения и приложения к лоту являются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО желанием разыгрывающего лот и не являются чем-то обязательным!
Лена и Мишка
Итак.......начинаем!

Я ХОЧУ ВАМ ПОДАРИТЬ......................................коробочку (или кто сомневался? wink.gif )
Название--------- А нам всегда чего-то не хватает.....зимою-лета,осенью-весны!

ТТХ------------25,5смх18,5смх6см
Техника---------декупаж,обшивка тканью
Материалы--------картон,скорлупка,ткань,бумага,клей,акриловые краски......
Почему такое название?
Внешне коробочка очень летняя
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаа открываешь......Нажмите для просмотра прикрепленного файла
там зима......Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Мне очень хочется,чтобы владельцу этой коробочки зимою было так же тепло,как и летом!

В розыгрыше участвовало 26 билетов......лот разыгран
Лена и Мишка
girl_witch.gif girl_witch.gif girl_witch.gif Мои дорогие,я пришла только что из школы,у меня собрание родителей было,я очень спешила,очень,но......
ИТАК..........Ждёте?.....а я уже всё знаю!!!!!! girl_blum.gif
Сначала фотоотчёт о процессе..... paint3.gif

Вас было 26 человек! Я сделала 26 бумажек,в каждой был написан номерок......Бумажки были положены в мисочку(ну,нет у нас большой шляпы....)
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Кузьма разбужен и посажен в качестве наблюдателя и гаранта справедливости!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Но в последний момент ему тоже захотелось тянуть билетик.....так что доставали вместе.....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И вот он, счастливый билетик,но ещё нераскрытый...
.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
.......и..........барабанная дробь.........это номер......
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А 17- это BESTSUSLIK!!!!!!!!!!!! Света, мои поздравления!!!!!! party.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Tuchka
Я хочу вам подарить.... МЫШКУ smile.gif

Это замечательный набор, который принесет много радости тому, кто вышивает. И не обязательно для этого быть мастером. Мышенька может быть хорошим подарком и начинающей вышивальщице.

Мышка - замечательное животное, которое, как и хомяк, тащит все в норку. И эта мышка не исключение, т.к. она уже идет из магазина с покупками (подразумеваю, что у нее в сумочке много интересного для рукоделия). wink.gif

Но и не надо забывать, что скоро наступит Новый год. Поэтому у мышки в сумочке будут приятные сюрпризики. smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла



Вы хотите в Новом году получить Мышку с подарками? Тогда вам сюда!
Записывайтесь! И замечательная Мышенька приедет к вам и привезет счастье, здоровье и жизнерадостность в ваш дом!

В розыгрыше участвовало 6 билетов.......лот разыгран!!!
bestsuslik
ОТЧЕТ ПО ПЕРВОЙ КОНФЕТКЕ!!!!

Вчера мы с Леной наконец смогли встретится!!! И хоть встреча была мимолетна, она оставила у меня одни приятные воспоминания и надежды на то, что это не последний раз. И еще она оставила у меня ЭТО ЧУДО!!! Нажмите для просмотра прикрепленного файла В живую она еще прекрасней!!! А на ощупь такая...такая... ВКУСНАЯ!!! Сверху гладенькая с пупырышками и прохладная, а внутри ткань немного шершавая, теплая. В общем зима теплая, лето прохладное - как раз то, о чем обычно мечтают эти всем недовольные зверушки -ЛЮДИ! А дальше еще интересней. Открываем коробочку Нажмите для просмотра прикрепленного файла И там кроме снеговичков выглядывает еще что-то... А это уже подарки моему хомяку!!! Нажмите для просмотра прикрепленного файла Всегда оочень нужные бобинки и маленький ирис - предвестник теплого лета, поздний сын весны!!! И мой любимый цветок!!! Если совсем честно, то Мишка угостил меня еще вкуснющими сливочными помадками, но сразу после встречи я ехала на работу, а не домой и там за чашкой ароматного кофе в кругу оставшихся к тому времени мужчин мы разглядывали коробочку и не заметили, как все помадки исчезли))). А уже придя домой я забравшись под уютное одеяло стала не спеша и без суеты радоваться свалившемуся в мои руки счастью и обнаружила нечто совершенно потрясающее!!! Это знак Мишки в углу крышки на коробке!!! Нажмите для просмотра прикрепленного файла Радость была такая, словно я нашла мааленький новогодний подарок, прятавшийся в пушистых лапах ели и не сразу замеченный!!! Ну и конечно, как у любого хомяка со стажем, сразу нашлось что туда положить!!! Нажмите для просмотра прикрепленного файла Теперь там живут самые драгоценные ниточки моей коллекции - металлик. Как известно, это очень непослушные ниточки - на бобинках они разматываются, с другими нитками постоянно путаются... А тут они не совсем загораживают очаровательных жителей коробочки и сами довольны жить отдельно!!!

Лена, БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!! Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ПЛАНЕТЕ!!!!! И все благодаря тебе и МИШКЕ!!!
Жаль только, я Мишке ничего не подарила. только Лене(((.
Tuchka
Вот и второй розыгрыш состоялся!

Вчера вечером после работы я сделала 6 бумажек:Нажмите для просмотра прикрепленного файлаПотом их сложила в несколько раз: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
И получилась такая горка, которую я перемешала:Нажмите для просмотра прикрепленного файлаРазложив все на кровати, и сделав городок, в котором девочки гуляют:Нажмите для просмотра прикрепленного файлаЯ пошла за кандидатурами на вытаскивание жребия. Но три были сонные и выходить из клетки отказались:Нажмите для просмотра прикрепленного файлаИ только Ямочка согласилась:Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ямочка пошла исследовать поле:Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Развернув бумажку, с которой Ямочка взяла дропсину, мы все видим, что это:Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Поздравляю, СветаЖу!!!
Mavokata
Всем добрый вечер...у нас ещё 23 часа, но по московскому времени уже была ПОЛНОЧЬ(я так предполагаю))))....и я готова...нет-нет...Я ХОЧУ ВАМ ПОДАРИТЬ...причём сделать хочу это с превеликим удовольствием... вот такой подарок !!! ИТАК...- это...ПИНКИП, или игольница, или булавочница(да чтоЙ-то я вам рассказываю wink.gif , это и так вам ясно и понятно). Вот одна сторона моего пинкипчика Нажмите для просмотра прикрепленного файла а вот - другая Нажмите для просмотра прикрепленного файла техника -полный крест(это вышивка...догадались?) Размер: 16х16 см...материал - канва(кто бы сомневался? pardon.gif ), отделка - лента с пайетками. Мотив той и другой стороны я взяла вот ЗДЕСЬ ....меня поразила простота и домашность этих сюжетов....это была моя мини-хочушка, которую благодаря ВАМ...я претворила в жизнь!!! ...и когда меня пригласили сыграть в эту игру, я уже знала, что же подарить Везунчику. Надеюсь, ВАМ понравится мой подарок!
P.S. забыла написать...1. данный пинкип - мой дебют(кстати, мне понравился ооочень! blum.gif )...прошу любить и жаловать)))
2. Цветовую гамму я составляла на своё усмотрение....мне кажется неплохо получилось...небо, солнышко, травка... голубое небо и белоснежные голубочки. И по всем приметам вышивальщиц одно лишь только хорошее и доброе несут эти птички))) (и вышивала я всё только с добрыми мыслями и пожеланиями и именно О ВАС и ДЛЯ ВАС!!!)
Девочки, кому по душе пришелся мой подарок - прошу записывайтесь! Буду рада подарить его ВАМ!!! bye.gif

В розыгрыше участвовало 17 билетов....лот разыгран!
СветаЖу
Вот фото *конфетки*))))
Аня с утра с Теддиком,на шее пяльца))) Сонная ещё,но уже за пяльца схватилась!!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Mavokata
Ну...вооот ... Не терпится мне показать результаты розыгрыша... yahoo.gif ведь он уже состоялся(пока не было отбоя в нашем доме).....близится к завершению 23 января, пока напишу, как раз время подоспеет))) (так быстро время летит... прошло уже целых 2 недели!!!)...никто не записался больше, кроме тех 17-ти рисковых и авантюрных дамочек))) и это мне ооочень приятно...осознавать, что на мои скромные труды обратили внимание столь приятно-рукодельные мастерицы всегда как эликсир на сердце!!! curtsey.gif
Поэтому не откладывая дело жеребьёвки в долгий ящик, я произвела розыгрыш номеров наших участниц!!! помогали мне в этом нелегком труде мои младшие дети Вова, Катя и Татьянка:....сейчас всё покажу по порядку... ИТАК,
было написано 17 бумаженции с номерами(писала толстым маркеромНажмите для просмотра прикрепленного файла , он просвечивает, но это не столь важно, ибо мои помощники пока не сном не духом на цифры внимания не обращали, им был важен сам процесс...они были ВОЛШЕБНИКАМИ))) ) за отсутствием шляпы, решили в мешке спрятать и перемешать бумажки Нажмите для просмотра прикрепленного файла Катерина потом ушла - срочно нужно было заняться каким-то другим, наверное, более важным делом)))Нажмите для просмотра прикрепленного файлана этом фото номер вверх тармашками...переворачиваем...... и как видно на фото ...Вова первым угадал Везунчика....сегодняшний счастливчик ...это номер 16... Девочка- ЕЛЕНОЧКА!!!!Нажмите для просмотра прикрепленного файла

(Адрес жду в личку)
P.S. вообще я хотела, чтобы самая младшая руку в мешок запустила и доставала, но мелкие как тараканы расползались, Танюшка никак не хотела руку куда нужно засовывать, Катя вообще самоустранилась...девушка с характером))) поэтому бразды правления розыгрышом было отдано Владимиру! он был, кстати, доволен происходящим...и после розыгрыша продолжал вытаскивать бумажки с номерами)))... Вове понравилось быть исполняющим желания...не Волшебник, но только учится быть таковым.
Ну вои и всё...всем спасибо, девочки! Кому в этот раз не повезло - повезет в следующей игре, правда? Но зато есть повод порадоваться за девочку-Еленочку!!! drinks.gif clapping.gif clapping.gif
ofenja
Уважаемые игроки!
"Я ХОЧУ ВАМ ПОДАРИТЬ...",а вот что,Вам покажет и разыграет замечательное трио лототронщиков в составе Лена,Мишка и Кузьма,
которых я упросил помочь мне в столь ответственном деле. Надеюсь,что мой подарок не обманет ожиданий выигравшего!
Лена и Мишка
Ответственность велика,но лот того стоит! Эх,такая вещь нужна самому,но.......Noblesse oblige,как говорится!


Итак.........совершенно необходимый предмет в хозяйстве любой вышивальщицы......Пяльцы-рамка,более известный в некоторых кругах,как диванно-кресельный станок!
ТТХ- Габариты — 0,5х35х3см
Материал — береза, бук
Алексей-ofenja так страстно желает, аж ночами не спит,сделать этот подарок!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А ведь кто-то будет страстно желать,ночами не спать,получить эту шикарную конфету!!! Может,это кто-то из вас? Заявки принимаются ровно 2 недели! 9 февраля запись закрывается,розыгрыш 10 февраля!


В розыгрыше участвовало 30 билетов......Лот разыгран!
Лена и Мишка
ИТАК......

Нас было 30 желающих! 30 бумажек положено в мисочку.Эмблемой этого розыгрыша стал Трубочист (трубочист настоящий,привезён из Таллина в 1985 году) Выиграть очень хотелось,поэтому я его подержала за пуговицу(по традиции)
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
На ринг,тьфу,к лототрону, приглашается Наш Местный Лототронщик. С видом усталой обречённости Кузьма подошёл к мисочке с надеждой найти там вкусняшки,но там только бумажки...Он было собрался уйти,но, после длительных уговоров (решающим был приказ-мольба моего папы"Ну вытяни ты ей бумажку,не отстанет ведь !"), Кузьма залез в мисочку и доолго там пыхтел - а вдруг вкусняшка там всё же есть...

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
И вот вытянул....хотел вместе с ней убежать,но реакция у меня вратарская - отняла....
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Кузьма,за проделанную работу, вкусняшку получил и гордо удалился в свою люльку!
А мы продолжаем.....Вот оно...чьё-то счастье.....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И чьё же?....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
пошла в список смотреть......А номер 18 - это........OLGADV
Олечка Питерская! Я тебя поздравляю!!!!!!! Очень рада,что это ты! Ты заслуживаешь сюрприза! Хотя бы за то,что не получается у тебя 100% сюрприза в обменных играх! Ура,товарищи!!!!!!!

Остальные - не расстраиваемся......у нас ещё впереди будут лоты!

Дорогой Алексей! Вам большое спасибо за лот и за доверие! Ждём Ваших дальнейших распоряжений!

ПС.Розыгрыш проходил под контролем независимого наблюдателя-моего папы( кто помнит,как он мне не давал ключик от шкафчика,когда я рукомойник вышивала,знает, у него не забалуешь!)...но он просил его не фотографировать,ибо был без смокинга
Oricat
Вот и моя очередь дошла.

Итак.... я хочу вам подарить... замечательную сумочку от Дименшенс rolleyes.gif

Техника выполнения - счетный крест на пластике.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В розыгрыше участвовало 17 билетов......лот разыгран!
девочка-еленочка
Девочки, а у меня радость yahoo.gif Мне пришла конфетка от Наташи girl_dance.gif Наташенька, спасибо тебе большое! Всё красивенькое, нужное и вкусненькое biggrin.gif А пинкип оказывается какой большой! Буду теперь любоваться good.gif Вобщем, я довольнааааяяя girl_in_love.gif tender.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
OlgaDv
А у меня тоже радость!
Я вчера вечером извещение получила! Утром перед работой - бегом на почту! Получила!!!!! Урааааа!
Забежала домой-занесла и не удержалась - распечатала smile.gif)))

Алексей, спасибо большое!!! новый процесс уже ждет, когда я соберу станочек и прилажу на него тканьку smile.gif
Все детальки от станочка очень красивые и аккуратные - просто прелесть! а вот о назначении одной из деталей догадалась не сразу - только когда потом на работу ехала :-) А еще в посылочке была шоколадка :-)
Мой Хомячок сыт и счастлив! Еще раз огромное спасибо!!!
фото станочка в сборе - вечером

А я еще раз отчитываюсь по станочку smile.gif
Собрала и обновила! правда обновила со своей рамой - т.к новый проект большой, поставила раму 65см smile.gif

Очень удобный! А то что поработал и можно сложить в плоскую - вообще ооочень удобно - экономия места полнейшая smile.gif
и очень понравились деревянные стопоры - надежно фиксирую в нужном положении станочек.
Oricat
Вот наш отчет. Заранее приносим изывинения за бардак на заднем фоне, но я уже и подзабыла про розыгрыш (потерялась в числах немного rolleyes.gif ) Но потом опомнилась и давай скорее разыгрывать лот.

Мы решили, что будем использовать бочонки от лото. Отобрали нужные нам 17 бочонков и положили их в моднявую сумочку, которая заменяла нам мешочек.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Потом Викуха зажмурилась и достала нужный нам бочонок. Судя по этому взгляду она уже знает КТО получит сумочку от ДИМ.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А вот и счастливый номер 11 -

Мои поздравления победительнице!

Жду адреса в личку drinks.gif
SteTat
И я,и я хочу вам подарить...
Прекрасный весенний шарфик,пряжа Ализе фламенко файн
Демонстрировать буду на Дашиной кукле Юле
,



В розыгрыше приняло участие 20 билетов........Лот разыгран!
SteTat
Так вот пришла огласить и поздравить.
Был распечатан весь список.

За идею с бочонками лото спасибо Саше(Oricat)

Разыгрывали Ося и Дарья,следил папа

И так,барабанный стук и победил № 10

10.trenchik,Таня поздравляю с шарфиком на весну.Танюш,жду адрес в личку.
leksi
Доброго денечка, дорогие мои))) Вот и моя очередь пришла))) Я ХОЧУ ВАМ ПОДАРИТЬ....вот такую валяную косметичку))) Размер 20*17 см. Подкладка внутри креп-сатин, расписана вручную, магнитный замок. По желанию выигравшего, возможно превратить ее в клатч wink.gif и сделать ручку или шнур)
Розыгрыш состоится 4 апреля, спешите записаться)))

БАБОЧКА

Ты прав. Одним воздушным очертаньем
Я так мила.
Весь бархат мой с его живым миганьем -
Лишь два крыла.

Не спрашивай: откуда появилась?
Куда спешу?
Здесь на цветок я легкий опустилась
И вот - дышу.

Надолго ли, без цели, без усилья,
Дышать хочу?
Вот-вот сейчас, сверкнув, раскину крылья
И улечу...
(Афанасий Фет)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В розыгрыше приняло участие 28 билетов........Лот разыгран!
SteTat
Ура,ура,я у почты на четвертый раз отвоевала свою конфетку.

А там ещё канва,ниточки и вкусная шоколадка .Сашуль,спасибо,все очень понравилось.
trenchik
Вот и я отчитываюсь! Получила свою конфетку! Помимо шарфика тут и гель, ниточки, фетр, бусинки!!!Сколько радости для меня и для дочи!!!
Танюша спасибо!
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
leksi
Итааак, тада-дам!
Приступаем! Прошу прощения за небольшую задержку, обстоятельства)))
Так как у нас уже стало традицией привлекать к розыгрышу своих близких, я тоже не осталась в стороне и пригласила Сашку)))

Для начала - не имея бочонков, мы решили вырезать просто кружочки))) Сашка вырезала, я нумеровала
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вот, мы уже в ожидании
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Потом все было сложено в коробочку, номерочками вниз
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

и перемешано))) трясем, трясем...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

потрясли... глазки закрыли и тянем...тянем...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

выыыыытянули!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Уррра! Это №10 - Mavokata


Наташенька! Поздравляем! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
serena
Ну вот и дождались! girl_sigh.gif

Я выставляю на розыгрыш вот такую конфетку:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Весна в этом году затерялась, пасмурно, дождливо. Так пусть серый день раскрасится в весенние цвета! И усилий ведь для этого надо не много - всего лишь сделать подарок от души!

(Кхе-кхе... как-то у нас тема косметичек продолжается mosking.gif, но я не нарочно, правда)


В розыгрыше участвовало 27 билетов......лот разыгран!!!!
serena
Уфф... Заждались? Сегодня у меня насыщенный день, прибежала домой и быстренько устроила розыгрыш нашей лотореи)))

Список всех желающих я распечатала на бумаге

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нарезала одинаковые полоски с именами претендентов

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Полоски свернула в такие вот конвертики (напомнили мне записочки с пожеланиями в варениках)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Свернутые "конвертики" сложила в ту самую косметичку))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

За неимением детей или домашних животных задействовала мужа)))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Та-да-дам! И вот победитель!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Мои поздравления!!!
Таня, ты правильно умеешь формулировать свое ЖЕЛАНИЕ!
*QLЯ*
Леночка! спасибо за анонс wub.gif !

Шаль «Цитрон» связана с любовью! для ХомЯчки wink.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нитки ANGORA GOLD BATIK DESIGN от Alize, состав 10% ангоры, 10% мохера, 80% акрила. примерный размер 115 на 50. Хорошо подходит как под верхнюю одежду, так и прохладным вечером на плечики. Единственный нюанс, мне кажется, что для людей с повышенной чувствительностью кожи может быть не комфортно… вообще шалька получилась мягонькая, но.. попробую объяснить))) когда вязалась и полотно лежало на коленях, то бывало что слегка покалывала… постаралась смягчить во время ополаскивания

мы с шалькой ищем оголенные плечики! хотим согреть)))

Розыгрыш проведем 8 мая!

В розыгрыше участвовало 19 билетов,лот разыгран!!!!
Mavokata
yahoo.gif Я получила подарочек от Leksi-Дарьи Борисовны!!! Ура-Ура!!!! Вот хвалюсь: Нажмите для просмотра прикрепленного файла Какая косметичка всамделишная красивая...мягкая, приятная на ощупь ... и такая нежная! Я в восторге... даже представить не могу, КАК её можно сотворить своими ручками...даже не буду пытаться...пусть это будет за кадром... Нужно верить в сказки и чудеса... и вот Дарье это удалось... волшебная штучка и Даша - Волшебница! clapping.gif Ниточки - кладезь для оберегов, которыми я сейчас увлеклась...как раз в тему! Спасибо огромное! И ну и конечно, же сладости для радости!!! Дети пока в садике, но даже не сомневаюсь, что и от них будет пребольшущий поклон curtsey.gif ...они у меня сладкоежки! girl_haha.gif
*QLЯ*
не буду вас мучать, хорошие мои! для начала хочу поблагодарить каждую за то что вы приняли участие в этом розыгрыше! спасибо, Вам, БОЛЬШОЕ! для меня это важно, теперь я знаю, что мои вязалки нужны еще кому-то!
итак, подготовила бумажки с именами
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
завернула, сложила в корзиночку
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
попросила помощи у супруга)))
и вот имя сегодняшней счастливицы
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Галочка! поздравляю! и жду адрес!

девочки! не грустите только! ставлю запятую для себя в этой игре, т.к. оставить такое количество оголенных, жаждущих шалек плечиков не смогу! так что до встречи в эфире!
Minusinochka
Предлагается
Рабочее место вышивальщицы - аналог станка для вышивки Стичмастер. (производство России)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Один из популярных среди любителей вышивки станок для вышивания. Подходит как для небольших (30х30 см) так и для крупных рам (68х30 см). Основная особенность Стичмастера в том, что рама просто кладется на держатели как на пюпитер и удерживается за счет собственного веса. Свободное расположение рамы для вышивания облегчает доступ к изнанке вышивки (раму легко взять и перевернуть).

Розыгрыш проведём 25 мая

В розыгрыше участвовало 20 билетов......Лот разыгран
Tuchka
Ура!
Я получила конфетку!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Открыла, а там:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Во сколько всего:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Наташенька!
Спасибо тебе огромное!
Столько всего замечательного и все нужное!
Здоровья тебе, сил и творческого вдохновения!
Будь счастлива!
Minusinochka
Итак, розыгрыш лота Рабочее место вышивальщицы
Был напечатан список
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Затем разрезан, полоски свёрнуты и определены в коробочки из-под киндеров
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
У дочи взяла взаймы её рюкзачок с барашем, положила туда имена,
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
И вот дрожащей рукой вытаскиваю один жёлтый "бочонок", открываем ...
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Поздравляю!

yahoo.gif выиграла Metara yahoo.gif

жду адрес в личку yahoo.gif
Oricat
Ну что, суслики? Нетерпится новую конфету увидеть? blum.gif А их даже 2 будет сразу! да и в одни руки biggrin.gif

Вышивка на пластике с бусинами.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Итак. Список есть. Лот есть. Лототрон есть. Фотик есть. Можно начинать biggrin.gif

Не имея ничего интересного под рукой, в чем можно было бы провернуть лотерею, пришлось использовать примитив.

Заготовки готовы Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Лототрон на старте и уже выбрал бумажку Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А вот и счастливица Нажмите для просмотра прикрепленного файла

поздравляю с выйгрышем и жду адреса в ЛС!!!

В розыгрыше принимало участие 13 билетов. Лот разыгран!
Галчена
Я получила свою теплую конфетку!
В посылочке еще была бо-о-ольшая плитка шоколада и много меланжевых ниточек. А к шали был прикреплен пакетик с ниточкой для возможного ремонта и этикеточкой
Простите, что не сфотографировалась с подарком на плечах- у нас жарко очень. Но пройдет немного времени и морозов на шальку хватит...
Спасибо , Олюшка!
bestsuslik
Итак, разрешите ВАМ подарить КОРОБОЧКУ

Высота 15 см, диаметр 12. Обтянута тканью, сверху мягкая подушечка, в которую удобно воткнуть пару десятков иголок.

Розыгрыш состоится 28.06.2012 года

Лот разыгран.В розыгрыше участвовало 23 билета
bestsuslik
Итак, встав не очень рано, выпив чашечку кофе (чая), мы в хорошем настроении взялись за это нелегкое дело - решение судьбы 23х человек. Пошли традиционно-испытанным методом: дети+бочонки от лото))). Старшая мешала и держала мешочек, а сын доставал заветный номерок.Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Потом мы еще очень долго мучились всей семьей, кто же новый хозяин нашей коробочки, потому как список никто не догадался распечатать. И вот, наконец, интернет загрузился и мы узнали, что 14 номер, это Acort. Мария, жду адресок в личку))). Но переслать-отдать смогу только на след. неделе, потому как муж сидит уже в машине и бьет копытом - мы уезжаем до понедельника на Волгу.

ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ.
Voronesha
Час икс а точнее назначенная дата 1 юля почти скоро, немножко совсем пораньше....
Я хочу вам подарить интересный набор от Новой Слободы " В театр", можно быстро вышить в подарок или для себя, канва окрашена, рисунок вышивается нитками. Сюжет забавный и детям и взрослым подойдет!
Помогать вышивать будет зая-белошвейка, можно ее и в театр с собой тоже брать если очень захочется)))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Розыгрыш конфеты 14 июля!!!


Лот разыгран.В розыгрыше участвовало 27 билетов.
Metara
Вот и я с фотографиями.
К сожалению станок не собрала, пока его ставить не куда...(все еще ремонт)
Вместе со станочком мне Татьяна прислала: чудесные ниточки DMC, вкууууусное желе и чудесный магнитик с родным городом Татьяны.
вот такую посылочку я получила Нажмите для просмотра прикрепленного файла
и вот что было внутри Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Еще раз огромное спасибо, Танечка!!!
Voronesha
День и час настал!
Помощников у меня не оказалось, поэтому разыгрывал приз искусственный интелект!
Способ этот увидела на просторах интернета.
Открыла генератор случайных чисел.
Для чего он существует есть разные версии. Моя цель честный и беспристрастный розыгрыш!
При открытии посетитель видит случайное число. У нас это 66, вполне милая круглая цифра.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Но даже если бы у нас и был участник с таким номером, это не считается.
Потому как мне нужен выбор числа от 1 до 27.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И наш победитель № 4!!!


Розыгрыш конфеты состоялся!!!
Поздравляем победителя Ирина Sheira! Заяц и набор уезжают в Кронштадт !

Спасибо всем кто пожелал получить приз, вдохновили на новые творения!
SteTat
Так девочки,мне тут Леночка с Мишкой просигнализировали,что можно продолжать играть.Итак выставляем следуюшую конфетку,что как говорится умею,то и выствлю.
Шалька Владислава,,демонстрирует Дашутка,кому хочется записываемся,всем рады

розыгрыш 30 июля.

В розыгрыше участвовало 12 билетов.Лот разыгран!!!!
Acort
Девчонки наконец то выставляю фото конфетки, коробочка Светина бесподобна, канва новогодняя и мыло , я думала коробочка из-под французских духов , а это мылко!!!!!!!!!!!!!!! И моточки мулине фантастика таких у мня не было светящиеся в темноте класс!!!!!!!!!! Света спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шушуня
Добрый вечер! Наконец то могу выложить фото, присланной мне Александрой (Oricat) конфетки.
SteTat
Всем здравствуйте,сегодня 30 июля, провела розыгрыш.Спасибо Ирине за идею с генератором чисел.Итакккккк.......выиграло число......11
фото не получается выложить,прилагаю скрин
11
Поздравляю девочку - Еленочку.

Леночка, с выигрышем тебя.
Sheira
И я поздравляю Еленочку с конфеткой!

И свою конфетку я тоже получила. Ирочка, еще раз огромное спасибо!!! Зая такая милая, аккуратная, прелесть просто. С прошлого года хочу попробовать какой-нибудь набор "Нова слобода", очень понравился их стенд на осенней выставке, теперь появилась такая возможность. Есть идея готовую вышивку оформить как держатель для всяких бусиков, цепочек. Там видно будет. И книжечка записная необычная - Настольная книга для дам и девиц, жаль стихов не пишу, как раз подошла бы)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
trenchik
Всем большоооой привет! Вот и пришла моя очередь дарить подарки! Вот моя КОНФЕТНАЯ ЗАЯ!:) Рост 25 см.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Конфетку разыграю 16 августа!


В розыгрыше участвовало 22 билета. Лот разыгран.
trenchik
Розыгрыш состоялся! И новой хозяйкой зайки становится № 18. leksi! Поздравляю! И жду адрес в личку!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Извеняюся за качество фото, фоткала на телефон.
Sheira
Вот и моя очередь разыгрывать лот.
Я хочу вам подарить .... тоже зайку biggrin.gif
Вот эту малышку
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Бантики-цветочки пока сделала на булавках, можно менять расположение. Но если заюшка достанется маленькому ребенку, то надо пришить, конечно
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Зайка связана на спицах, тельце из смесовой пряжи - хлопок, шерсть и еще что-то, платьице и штанишки - из детского акрила.

Больше фото в моей норке

Розыгрыш 31 августа

В розыгрыше участвовало 23 билета.Лот разыгран!
девочка-еленочка
А я вчера получила свою конфетку yahoo.gif Танечка, спасибо большое kiss.gif Всё очень нужное и полезное)))
А шалечка очень тёпленькая и уютненькая tender.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Очень приятно!
leksi
А я вот похвастаться))) Очаровательная Заюшка уже у меня))) И с ней еще сюрприз - маленькая флисовая подружка))) Такая у нее юбочка смешная, на резиноке))) И ниточки, ленточка и паетки yahoo.gif clapping.gif Ураааа! Танюша, как мне все понравилось, словами не передать! Спасибо тебе огромное! give_rose.gif girl_dance.gif wub.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Sheira
Я только что пришла с работы (сегодня короткий день, до 17.00 работали, правда пришлось немного задержаться) и сразу к вам.

Сильно мучиться не стала, использовала генератор случайных чисел.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Кто у нас номер 11? Это Танюша GTV56!
Танечка, поздравляю! Заюшка поедет к тебе и твоим девочкам)
SteTat
Так,мы тут посовещались и Дашутка выкладывает два наборчика от Лютарс и от РТО.

Розыгрыш 19 сентября.


В розыгрыше участвовало 4 билета.Лот разыгран!
SteTat
Дааа,повезло Наташе....Генератор выбрал номер 4-Mavokata .Наташ поздравляю и жду адрес в личку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.