Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Робин Надёжный
ХомЯчки - Рукодельный форум > ХомЯчки за Делом (практика) > Вышивальные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Oricat
Вот! Решила здесь возродить наш робин.

1. Oricat
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

2. Yeniffer
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

3. Таранникова
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

4. Танечка= Minusinochka

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

5. katkova_alena

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

6. braunaugen

Мышки: Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Домики: Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

7. Ohotnica

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

8. keregina

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

9. alenkij

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ohotnica
Завтро наступило:-) Саша, вот твой кроссавчег! Декабрь готов. Подгоню немножко крестики для бегов и вернусь в "Август". Но, думаю, что на след неделе будет готово. Фото мутноватое, видимо, света не хватает. Может, когда оба будут готовы, еще раз перефоткаю.
Oricat
Вот и готова орхидейка

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ohotnica
Тихонечко, тихонечко, на кошачьих лапках...) И почти шепотом: ....вот.....)

Таня, ты прозондируй почву, когда лучше отсылать и на какой адрес!
keregina
Мышки для Иришки smile.gif
Моя Нажмите для просмотра прикрепленного файла
И две вместе Нажмите для просмотра прикрепленного файла
В живую смотрятся лучше, просто это я фоткать ночью не умею. rolleyes.gif
Бэк попробовала на своей сначала тем цветом которым надо по схемке - не понравилось. Очень невыразительно получается, сливается с мышкой . Распорола и вышила как на второй мышке. Так что Аленька, имей ввиду когда будешь вышивать третью мышку, бэк заменен с 840 на 838.
К домику сэмплеру приступила, пока все идет нормально! wink.gif
alenkij
Свершилось,закончила чайничекНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
спасибо Пми вышиванию по 1 цвету,а то совсем бы запуталась

так,теперь кому слать?Саша,тебе?Адрес прежний?
Oricat
Вот он - красавец!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Почему одна я пишу??? Как там у всех с отшивами? Таня из Лондона - как у тебя? Иринка- как там пары? Действительно- давайте, соберитесь с силами и закончим этот робин!
Ришка
Девочки,ну если ОЧЕНЬ хочется то воть...хвастаю...только ночная съемка есть ночная съемка и завтра будет подпись доделана,глаза уже слипаются,но сфоткать больше не смогу:фотик скорее всего уезжает на неделю....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
katkova_alena
Уф. Сегодня Алечкин домик дошит. Ура!!!!!!!!
Единственное, побоялась крутить французские узелки - как-то я с ними не сильно дружу. Побоялась накосячить. И не нашла шрифт, которым сделать подпись.
Завтра вышлю Наташе.
Вот мой фрагмент и общий вид:
Ohotnica
Кажется нет. Но я на 3 недели рассчитываю.
keregina
Котик готов ! Завтра отправится к Але.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
keregina
У меня еще есть фотка Иришкиного домика. Только не отдельно мой кусочек, а все что отшито с моим сюжетом вместе .
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Саш, тебе на почту прислать ?
Ой, сейчас посмотрела -надо было мне ключик по верху отбэкать, как это я не заметила. sad.gif
Ришка
А вот и мой домик!!!он уже летит к Тане...ну точнее почти летит
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
а я дожидаюсь всех ниточек и начинаю шить пейзаж
alenkij
сфотала мышек,еще не показывала вроде pardon.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Саша,ок
drinks.gif
alenkij
нашла у себя вот такие варианты домиков,что еще не отшили.У кого память ясная и помнит,что из них его,будем методом исключения Наташе сюжет отбирать.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Minusinochka
Отчитываюсь, поварята полетели к Алёне, на сайте отметилась
Вот мой


Пары Солы получила, размер впечатляет, Сола не ищет мелких размеров biggrin.gif
Minusinochka
Закончила пары. Вот

Не смогла не сфотографировать всю "простынку"
alenkij
Танечка,шикарно,шикарно! good.gif
Сола,видишь и твой робин набирает обороты ттт clapping.gif

я тоже пришла с хвастушкой
успела закончит" семплер
пересылать буду из Литвы,подскажите кому и куда pardon.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
katkova_alena
Ура!!! Мой личный рекорд по отшиванию поваренка - ровно 7 дней! яхуууууу!
Танюш, любуйся своим итальянцем:

А вот общий вид готовых поварят:

У меня все готово к отправке. Наташа, ау! Ты готова встретить поварят? А то я через пару дней в отпуск и тогда отправлю только в начале июля.
Ришка
Девочки!!!Помогите!!!Надо Танюшкины чайнички перевести в графику!!!! pardon.gif clapping.gif
braunaugen
Цитата(katkova_alena @ 9.6.2012, 9:45) *
Наташенька, то, что ты не написала, что не можешь встретить поварят, я расценила как то, что ты можешь. rolleyes.gif И сегодня выслала. На сайте робинов отметилась.

Ок, отлично! Алён, извини, забыла написать.. Но у меня всё так же на руках домики Али, к которрым у меня нет схемы! Алён, они мне от тебя пришли - может, у тебя схемка осталась? Перешли мне! braunaugen.cross@gmail.com
katkova_alena
Наташенька, мне толька тканька пришла. Больше ничего не было. У меня просто схема моего домика была распечатана давно - как только робин наш начинался. А шрифта не оказалось, поэтому я свой кусочек и не подписала. Может, Аля не вкладывала схемы в распечатанном виде? Блин, что ж делать? Аля, отзовись! Вышли схемку Наташе! А то твой робин так и зависнет из-за отсутствия схемы.
Oricat
Ириш, схемку отправила!!!

Прихожу к выводу, что нужно было мне, как организатору, себе сохранять все ваши робины, воизбежание подобных ситуаций! Будем умнее biggrin.gif
keregina
Аленочка, спасибо за фотку всех поварят! Какие они классные!!!!
katkova_alena
На здоровье, Танюшечка! Я по себе знаю, как хочется увидеть, что получантся целиком. Поэтому и тебе сфотала всю теплую компашку.
alenkij
девочки,ау!кому слат" семплер и котиков-мышек?Саша,адрес уже точно окончател"ный чтоб отослат"?
Oricat
Цитата(alenkij @ 11.6.2012, 16:42) *
девочки,ау!кому слат" семплер и котиков-мышек?Саша,адрес уже точно окончател"ный чтоб отослат"?


Аля, Ирин семплер отсылай Юле Yeniffer (адрес кину еще раз в личку)

Свой так же кину еще раз, что бы уж точно без ошибок rolleyes.gif
braunaugen
Цитата(alenkij @ 11.6.2012, 18:42) *
девочки,ау!кому слат" семплер и котиков-мышек?Саша,адрес уже точно окончател"ный чтоб отослат"?


Аля, мне очень нужны схемки к твоим домикам! Неужели ни у кого нет???
katkova_alena
Цитата(braunaugen @ 13.6.2012, 16:03) *
Аля, мне очень нужны схемки к твоим домикам! Неужели ни у кого нет???

Наташ, написала в личку.
alenkij
Наташа,ты определилась с домиком?и если схемы еще нужны,а вышлю по указанному майлу.Прости ,я пропустила твое сообщение,а на КМ ничего не приходило,я счас пользуюсь яндексом
семплер и котики в пути,так что жdите clapping.gif
Саша,на майском котике при отшитии бека увидела недошив-конец голубой ленточки и оторванный кусочек внизу,но тк нитки остались дома,то я решила оставить как есть и ты уж закончи его,плиз,сама,ок?
Счас поищу фото
alenkij
KOTIKI rolleyes.gif
Oricat
Аля, я только о тебе вспоминала biggrin.gif Спасибо за последних котиков - они классные!!! Очень нравятся yahoo.gif Будем с малой месяца учить потом wink.gif

А теперь парочка нагоняев dirol.gif

1. Ириша, что у тебя с силуэтами? Получила чайнички???
2. Аля, ты отправила Юле семплер?
3. Наташа, как у тебя с домиками? Схемку получила или все еще под вопросом?
alenkij
Саша,я все отправила, yahoo.gif на руках у меня больше ничего нет!ура-ура!подскажи,плиз,я уже все сюжеты отшила? pardon.gif
НатАше тоже отправила схемы,тк она не уточнила про домик,то отправила все схемки

braunaugen
Девочки, отчитываюсь: получила от Али домики, с сюжетом определилась, обещаю в кратчайшие сроки вышить и отправить дальше. Вторая посылочка от Алёны ждёт на почте, на этой неделе заберу.
Oricat
Цитата(alenkij @ 24.6.2012, 23:59) *
Саша,я все отправила, yahoo.gif на руках у меня больше ничего нет!ура-ура!подскажи,плиз,я уже все сюжеты отшила? pardon.gif
НатАше тоже отправила схемы,тк она не уточнила про домик,то отправила все схемки


Молодец good.gif Ты закончила свою часть робина - поздравляю!!!

Цитата(braunaugen @ 26.6.2012, 9:14) *
Девочки, отчитываюсь: получила от Али домики, с сюжетом определилась, обещаю в кратчайшие сроки вышить и отправить дальше. Вторая посылочка от Алёны ждёт на почте, на этой неделе заберу.


Верим, Наташа, и ждем wink.gif
Ohotnica
Ух, пора и мне готовиться:-)
Minusinochka
Алёна, я забыла дома скинуть на флешку свой сюжет, вышли мне, пожалуйста, а то поди скоро Ира закончит силуэты и пришлёт мне
alenkij
САША,то есть я ваще все отшила??
Тогда УРА-УРИЩЕ! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Таня,которая Минусиночка,ты выслала мне алфавит?А то не знаю,может уже почту надо контролировать?
katkova_alena
Цитата(Minusinochka @ 26.6.2012, 13:41) *
Алёна, я забыла дома скинуть на флешку свой сюжет, вышли мне, пожалуйста, а то поди скоро Ира закончит силуэты и пришлёт мне

Танюшка, выслала твой сюжет тебе на ivasenko5@mail.ru
А ты мне Солочкины пары выслала? Когда мне их ждать?
Я уже дома. Утром прилетели, сегодня вся сонная. Чемодан растрясла и сплю...
Oricat
Двчонки!!!

Сгодня я получила своих котиков yahoo.gif Огромно СПАСИБО вам всм за го создание!!! Вы потрудились на славу, тк рзультат мн очнь нравится. Вика сразу прдлоджила сдлать из нго одялко ей в комнату rofl.gif на что получила отказ и я жадно спрятала го в шкаф - буду стирать, гладить, фоткать и потом покажу вам.

Аля, спасибо за наборчик! Очнь понравился good.gif

drinks.gif додлывайт поскорее свои кусочки, что бы порадовать их хозяюшек wink.gif
Tuchka
Саша, поздравляю с котятками! Обязательно похвастайся! (я хоть и не пишу, но слежу за всеми вашими робинами)
Minusinochka
Алёна, я не стала высылать, решила подождать до твоего приезда, ведь там два робина, теперь с чистой совестью на почту. Свой сюжет получила.
Ира, ты сюжет ещё не закончила?
katkova_alena
Сашулька, поздравляю с получением робина! Такие позитивные мурлыки - немудрено что Викуля хочет спать, убаюканная их мурчанием. А от меня в посылочке ничего не было? Я всем стараюсь что-то вложить в их робины.
Танюш, тогда я пока шью свои вышивки и жду робины. Хоть может, мои начатые работы продвинутся пока перерыв в робине.
Oricat
Цитата(katkova_alena @ 28.6.2012, 19:33) *
Сашулька, поздравляю с получением робина! Такие позитивные мурлыки - немудрено что Викуля хочет спать, убаюканная их мурчанием. А от меня в посылочке ничего не было? Я всем стараюсь что-то вложить в их робины.
Танюш, тогда я пока шью свои вышивки и жду робины. Хоть может, мои начатые работы продвинутся пока перерыв в робине.


Ой..прошу прощенья rolleyes.gif на радостях не так прочла подпись , от тебя пришел наборчик drinks.gif СПАСИБО drinks.gif
katkova_alena
Уф, а я препугалась - думаю, неужели потерялся подарочек. Муж недавно отправлял по России сувенирную продукцию в заказном письме, так получателю пришел онверт вскрытый и без вложения. blink.gif Даже на сайте почты России видно - на 20 грамм легче. Вот я и перепугалась, что и тут такая е фигня. Я рада, что тебе понравилось!!!
alenkij
о как быстро долетели!супер!
ты увидела,где надо ленточки дошить?
да-да,наборчик от Аленки
Oricat
Аля, пока не присматривалась. Мне еще надо надпись дошить сперва на нем =)

Наташа, ты получила поварят???
Minusinochka
Девочки, после сражения с почтой, она пала, больше недели не могла отправить робины, не было упаковки ни на одном отделении, а сегодня, о чудо, на центральном почтамте были пакеты всех размеров и ни одного человека, у меня ушло всего 5 минут, чтобы отправить (не считая почти часа, когда объезжала отделения, хорошо, машина есть yahoo.gif )
Саша, на сайт с робинами зайти отметить не могу, пишет почему-то, что такого логина в нашем робине нет angry.gif
Номер отправления 66260853009926
Там робин Солы и Наташи brauaugen сюжет у Солы я показывала, а вот Наташиных не было еще




Ира, как там дела с силуэтами, прежде чем отправлять, напиши, если скоро, то отправлять будешь на адрес родителей, чтобы я раньше начала.
Minusinochka
Зашла на сайт с большим трудом, отметилась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.