Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Питерская тусовочка
ХомЯчки - Рукодельный форум > Диван ХомЯчек > Наши встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Sheira
Сегодня состоялась встреча Питерской тусовочки!!! yahoo.gif
Как всегда, встреча прошла очень душевно)
Вот небольшой фотоотчет. Фотографии получились не очень, будем надеяться на Лизу)))

На встрече присутствовали: Лиза Starpaf, Лена Foxik, Лена yolqa, Ирина Iriska Spb и я.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Процесс Лены yolqa
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Это работы Лизы
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Поздравление и обмен подарочками состоялся. На самом деле, эта розочка досталась мне, а не Лене)))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

К сожалению, остальные фото получились очень плохо.
Лена и Мишка
Девочки,какие же вы молодцы,что встретились! Жалко,конечно,что не полной тусовочкой,но ещё не вечер!!!!! Мы вас ещё увидим в полном составе!!!!! Очень было приятно увидеть Лену-yolqa и Ирочку-Ириску,которые как-то потерялись,как с Искусницей приключения начались....И скучаю без вас! Лену-фоксика увидела,а где же Лиза и другая Ира?....Работы очень-очень.....Ключница-равных нет!!!!! Вот ведь фантастика,но у меня такая же идея вынашивается,только вышивка другая и сам домик немногодругой! С большим удовольствием на вас посмотрела,вы же знаете,я за вашей тусовкой всегда слежу! wink.gif biggrin.gif Очень надеюсь,что Ира-Ириска и Лена к нам присоединятся!
OlgaDv
Как же я без вас соскучилась и как рада что вы встретились!
Лена-Ёлочка! Персонально тебе пишу - приходи на форум, открывай домик! Скучаю! Даж ведь виртуально в гости не зайти!
Ирочка - Ириска!Аналогично! что ж за дела? куда приходить в гости?

работы такие красивые!!! Ключница - словей нет!
А Бусилла - такой набор интересный!

В наших рядах небельшое пополнение ожидается smile.gif Егор тоже начал вышивать smile.gif работа для начала выбрана немаленькая - крестиков аж на 600-700, но первые несолько уж сделаны smile.gif Он так и сказал - буду теперь на встречи не с пустыми руками ходить, свой процечч носить буду smile.gif года на 1.5-2 хватит smile.gif))
AM.
Молодцы, тусовщицы!!!
Только, для непонятливых, скажите, например по последней фотке, кто где.

Кстати, Лена yolqa, сегодня зарегистрировалась. Добро пожаловать.
Tuchka
Как у вас здорово!
yolqa
Ку-ку, соблазнительницы rolleyes.gif Я прибежала со встречи, вся такая окрыленная и вдохновленная, и сразу к вам на форум. Леночка с Мишкой, мы как раз тебя сегодня вспоминали, и Ириска тоже по тебе скучает, и даже хочет встретиться, т.к. бывает в Москве у дочери. Оленька-OlgaDv, жалко, что тебя не было, для Егорки Ира-Sheira приготовила специальный сюрприз, но надеюсь, еще встретимся и с удовольствием посмотрим на процесс сынули. Александр, спасибо за теплый прием! На последней фотографии справа - это я, а слева Ира-Iriska.spb. Сейчас я в себя немного прийду, и еще чего-нибудь напишу:)
Лена и Мишка
А чего хотеть?! Надо встретиться и всё! И домики здесь надо открыть,Оля Питерская правильно говорит,ведь даже в гости некуда прийти!
starpaf
На последнем Ирином фото Ирина-Ириска и Лена-Йолка))) Мои фото тоже не фонтан... Эх, где ж наша Киска-Оля?!((
Посидели приятно, очень всегда жду нашу встречу)))
Галерея тормозит, предупреждаю.

Ленин раритетный наборчик Bucilla с птичками
Ирин букет
Ирискино будущее пончо-или что-то в этом духе. Так или так? Позирует Ирина-Sheira.
А дальше девочки так быстро всё делали, что я не успевала на кнопку нажимать)))
Лена-Фоксик с подарочным мылом ручной работы от Ирины-Sheira
Еще подарочки Ирина-Sheira, Ириска и Лена-Йолка.

OlgaDv
Лиза, спасибо за фотки!
Какое у Ириски красивое пончо намечается - просто потрясающее smile.gif)) И Ирише-ШеИре так идет smile.gif))
Девочки, а что за интересные ниточки такие на последнем фото? которые скрученные
serena
Девочки, как у вас душевно!!! Молодцы)
starpaf
Цитата(OlgaDv @ 15.1.2012, 21:42) *
Лиза, спасибо за фотки!
Какое у Ириски красивое пончо намечается - просто потрясающее smile.gif)) И Ирише-ШеИре так идет smile.gif))
Девочки, а что за интересные ниточки такие на последнем фото? которые скрученные

Ниточки по обменному розыгрышу мне достались от Лены-Йолки. Офигенные ниточки! С ибея, говорит...
OlgaDv
ух ты smile.gif сразу лапки зачесались где-нибудь прибарахлиться ниточками smile.gif
Лена и Мишка
Нет,уж! Вы давайте срочно-быстро свои домики открывайте...охота ж посмотреть,чего вы там втихаря наваяли( это я про Лену и Ириску)....даю вам сроку неделю(можно и досрочно)! Проверю !!!!!! girl_blum.gif girl_blum.gif girl_blum.gif
yolqa
Ленусь, ну и строга же ты:) Я думала в уголке тихонечко посидеть wub.gif
Жужу
Девочки как я рада, что вы встретились, как я рада что у нас новые норки появятся rolleyes.gif Ира и Лиза спасибо за фотоотчетики, полюбовалась и вышивками и пончо обалденное, какие вы молодцы!!!! Оля жалко, что у тебя не получилось на встречу пойти, поздравляю Егорушку с началом проекта, с удовольствием буду следить rolleyes.gif
leksi
Ой-ой-ой!!! Девочки, девочки, как радостно то! Как здорово!
Теперь и по Питерским тусовочкам у нас отчетики будут)))
Обожаю вашу тусовочку, периодически заглядывала на искусницу поглазеть на вас, только не писала ничего)))
Леночка-Ёлочка, как здорово, что ты наконец-то зарегестрировалась у нас))) Помнишь, как я тебя мучила? (Надеюсь, ты меня узнала, и помнишь еще))))))
Будем ждать новые норки, очень рады видеть вас, Питерские девочки!
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
clapping.gif clapping.gif clapping.gif
yolqa
Цитата(leksi @ 16.1.2012, 2:14) *
Надеюсь, ты меня узнала, и помнишь еще))))))
Дашуль, разве возможно тебя забыть, еще как помню give_rose.gif
Лена и Мишка
А вот куда вы,питерцы,дели Олю-Хельгу? Нет,распустились вы там без контроля!!!!!!!! rolleyes.gif wink.gif
Sheira
Я тут углядела, что Ириска и Ольга-Хельга тоже уже зарегистрировались. Ура!!! Лена, Ира, Оля добро пожаловать!
Лена и Мишка
А когда в гости приходить? Оченно хочется!!!!!!!
девочка-еленочка
Ой, так здорово, что вы, девочки встречаетесь))) А ещё, что мы теперь будем вас всех видеть, радоваться вместе с вами и лицезреть ваши прекрасные работы, УРРРРААААА!!! yahoo.gif good.gif clapping.gif
Iriska.spb
Цитата(yolqa @ 15.1.2012, 22:46) *
Ленусь, ну и строга же ты:) Я думала в уголке тихонечко посидеть wub.gif

А я вообще только несколько часов как опять с вами! И так соскучилась!!! Леночка, дай время налюбоваться!
Лена и Мишка
Никаких отсижусь! С вами можно только строгим голосом,чтоб не расслаблялись! girl_blum.gif
Foxik
Всем привет! Я в сети наконец-то.
Обожаю наших тусовщиц!!!!!!!! Вот Олечки подтянутся, рукодельник Егорушка, и еще потусуемся.
Верушке нашей здоровья!
Ruana
Как я рада всех вас видеть, девчоночки!!! clapping.gif yahoo.gif friends.gif Представляю, как вам там здорово посиделось, поговорилось, понапоказывалось!!! smile.gif
Лена и Мишка
Цитата(Foxik @ 18.1.2012, 20:52) *
Всем привет! Я в сети наконец-то.
Обожаю наших тусовщиц!!!!!!!! Вот Олечки подтянутся, рукодельник Егорушка, и еще потусуемся.
Верушке нашей здоровья!

Ой,правда,про Веру я забыла! Балда я! Ей большой привет!!! И,конечно,здоровья!!!!!!
starpaf
Девочки, не забываем!! Готовимся к весеннему обмену! Для всех отставших от компании тоже! Имейте в виду)))
Вета
Ну наконец-то я у вас нашлась!!!(спасибо Киске Оле)
OlgaDv
Верочка, миленькая, ну слава Богу - нашлась! мы уж все испереживались!
starpaf
Вера, с возвращением! Приятно снова Вас увидеть!
Лена и Мишка
Верочка! Появилась и опять убежала! Очень рада Вас слышать! Заходите в гости!
yolqa
Верочка, как хорошо, что вы нашлись, мы очень соскучились!
Sheira
Ой, здорово-то как! Верочка снова с нами)) Очень рада Вас увидеть и услышать)))
Лена и Мишка
Дорогая Питерская Тусовочка! Теперь и здесь поздравляю вас с Памятным Днём 27 января......
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
OlgaDv
Леночка, спасибо !
у нас дети в садике Дорогу Жизни рисовали - долго-долго утром стояла и рассматривала..
OlgaDv
Была вчера с Стежке и удивилась smile.gif
У них скидочные карточки появились! (только на мулине не распространяются, куда уж еще дешевле).
Накопительные.
Конечно, скидки небольшие (1-2-3-4-5 % в зависимости от накопленной суммы), но все равно приятно smile.gif.
yolqa
Сто лет в Стежке не была, а сколько там мулине стоит? По-прежнему 18 рублей?
OlgaDv
Лен, сейчас ДМС по 19=
Лена и Мишка
Девочки,ждите с ближайшим дилижансом.....у нас в магазине ДМС по 32р.....и это не самая дорогая цена,поверьте!
starpaf
Если что, у меня максимальная скидка по карте в Стежке - 5%
yolqa
Да, 19 - это совсем даром:)
starpaf
Кстати, дмс в Стежке сейчас по 20, анхор по 19. Еще есть Мадейра и Финка, включая перле 5 и 12, есть и с переходом цвета перлушки.
yolqa
Лиза, ты, как всегда, наша вышивальная энциклопедия, спасибо за информацию wink.gif
yolqa
Девочки, а нам не пора договариваться о 8-ми мартовской встрече? drinks.gif
starpaf
Пора! У меня уже подарок готов))
Может 4 марта? Как раз выборы)) или 9-10 марта... Там же перенос, но как я работаю - еще не знаю, наверно, как большинство.
Sheira
Я не могу, ни 3-го, ни 4-го, как раз из-за выборов. Предлагаю 10 марта, в субботу. Но если 9-го, то тоже смогу, наверное)
yolqa
Я - за 10 марта.
Sheira
Что-то тут как-то тихо.
Девочки, со мной сестра приедет). И если не получится пристроить ребятенка, то еще и племянник. Правда, ему всего три года, но он хороший, бывает даже спокойным)
Очень Наташа хочет с вами познакомиться, и показать есть что, хоть она в основном небольшие работы вышивает) Она героически вышила те маки с ромашками, которые я пыталась в конкурсе на искуснице вышивать.
yolqa
Цитата(Sheira @ 1.3.2012, 23:24) *
Что-то тут как-то тихо.

Все в засаде сидят smile.gif

Ириш, очень здорово, что Наташа приедет! Мы тоже давно мечтаем с ней познакомиться! И с Сашей smile.gif
OlgaDv
Девочки, а в итоге число-то какое выбрали? 9 или 10?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.