Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Питерская тусовочка
ХомЯчки - Рукодельный форум > Диван ХомЯчек > Наши встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
starpaf
Ирин букет с идеальной изнанкой.


Ирины пионы, бэка осталось вышить на четверти дизайна!


Наташина тильдочка





starpaf
Наташина декупажная коробочка











starpaf








Оли-киски тигры и кот



Олин дракрнчик, которого Лена-Фоксик ТААК полюбила)))


starpaf
Кому хочется больше фото, кликаете на фото, оказываетесь на галерее, в альбоме и наслаждаетесь-наслаждаетесь!!)))
SteTat
Девочки,какие вы молодцы собрались.За фото спасибо,порадовалась ,посмотрела с вами вместе.
Олечка,а Егор как вырос,молодец,скоро всех вышивальщиц догонит.
OlgaDv
Лизонька, спасибо!!!!
И когда успела столько нащелкать?
Foxik
Какое все-таки это счастье - наши встречи! Так душевненько! Спасибо вам, дорогие!
Лена и Мишка
Вот теперь я понимаю!!!!! Девочки,вы просто молодцы! Всегда с удовольствием смотрю ваши отчёты......С удовольствием посмотрела все работы- какие-то ещё раз,какие-то увидела впервые) Я всегда говорила,что Егор- наш человек! Сразу определил наиболее ценную вещь на встрече - МИШКУ!!!!! biggrin.gif
Несколько поражена реальным размером Лениного Бамбука....как-то кусочками он мне казался меньше.....
Лиза,большое спасибо за такой замечательный фотоотчёт! Как будто сама побывала на вашей тусовке....О! А моя часть там точно была....На одной из фотографий на Галерее Помидорину увидела! Какая всё-таки богатая на события у лошадки жизнь получилась!!!!!
yolqa
Девочки, спасибо за компанию и вдохновение kiss2.gif Хотелось бы отметить, что самый младший член тусовочки - Егорка - очень вырос и возмужал!!! Также Егор очень трудолюбивый человек, как только пришел, достал свою вышивку гладью и сел вышивать, вот с кого надо брать пример good.gif Я постаралась выложить те фотографии, которых не было у Лизы. Да, да, Ленусь, твоя лошадка - это невероятная прелесть clapping.gif
OlgaDv
ох, красота smile.gif)) Леночка, спасибо!
Лена и Мишка
Ух,ты! А вязаный Мишка-то немаленький какой!!!!! Здорово! И "детские" малявочки хороши....а уж про Лизины вышивки на льне просто уважительно промолчу.......Лена,спасибо за вторую серию фотографий!
Tuchka
Какая красота! Сколько позитива в ваших лицах! Все такие сияющие!
Молодцы, что собрались!
Пойду к Лизе на фотки любоваться wink.gif
Sheira
Да, посидели отлично! Спасибо тусовочке за приятный день!
У меня тоже есть несколько фотографий.
OlgaDv
Ириша, спасибо smile.gif
starpaf
Девочки, я по вам уже соскучилась! Так быстро время летит!
OlgaDv
Лиза, взаимно smile.gif
эх... пора скорее одеяло стегать smile.gif
Sheira
И мы с Наташей тоже))
Олечка, да, одеяло пора стегать. А мне дельфиниумы доделывать)
leksi
Девочки, какие же чудесно-душевные ваши тусовочки! Спасибо, что и нам не забываете рассказывать-показывать как у вас здорово! good.gif
yolqa
Девочки, надо обязательно собраться в июле. Я ж лопну, если не похвастаюсь своми орхидеями biggrin.gif Может, числа 28-го?
Foxik
28-го мне было бы удобно. Вот только увидим ли мы одеялко? pardon.gif
yolqa
Ну тогда в любые выходные постараюсь. Я забыла, когда новорожденная ожидается?
OlgaDv
Скажу честно... за одеялко не бралась.. надо срочно исправляться!
У меня еще 3 недели есть - малышка родится примерно через 2, ну и роддом и т.д.
отвлеклась на другой проектик...
но обещаю взяться за ум smile.gif
Tuchka
Ты уж одеялко не откладывай, пожалуйста. wink.gif
Sheira
Я тоже 28 смогу)). И очень хочется встретиться. Хвастать пока особо нечем, но буду стараться доделать дельфиниумы. Может, за неделю осилю. А нет - так нет, что-нибудь другое покажу.
starpaf
я тоже за 28, инета дома нет пока, а на работе стали бдить в рабочее время. Никуда не пропала, если что телефон есть)))
OlgaDv
А я -то думаю, куды Лизавета делась...
Если что - докладываю - одеяло стегаю усердно smile.gif
Лена и Мишка
Докладываю....Я внимательно слежу,чтоб стегала...даже почти не отвлекаю( ну,или очень стараюсь не отвлекать biggrin.gif ) так что должна успеть показать вам красоту!
OlgaDv
не, точно не успею. Муза ушла. Поэтому принесу что есть на данный момент.
yolqa
Девочки, мы встречаемся 28-го в 14.00, да? smile.gif
Sheira
Я так поняла, что да. Только я вряд ли к двум успею. А Наташа, скорее всего, на дачу уедет.
starpaf
Ага, к двум..
OlgaDv
а у меня облом-с... Егор снова заболел.
Так что буду в выходные с ним дома...

PS разве что на часик сбегу обещанное показать
yolqa
Егорушке - скорейшего выздоровления и приветы! Поправляйтесь give_rose.gif
Foxik
А я дрова пилить поеду wacko.gif

Всей душой с вами drinks.gif
OlgaDv
Ленуусь, береги себя и дрова smile.gif

очень постараюсь прискакать smile.gif
Sheira
Девочки, мне очень жаль, но я не приеду. Дима лежит в больнице со вчерашнего дня (не пугаемся, ничего страшного), поеду к нему.
OlgaDv
ух как жалко...

а кто-нибудь будет? мне ехать?
starpaf
Ну что ж такое... Ирина, сыну скорейшего выздоровления, Оля - вам того же!
Я-то могу, у нас еще Лена-Йолка не в курсе и всё... Может, отложим,а? Позвоню завтра утором..
Foxik
Оленька, Иришка, вашим мальчишечкам скорейшего выздоровления!
starpaf
Девочки, общим решением условились перенести встречу, через неделю, 4 августа.
Iriska.spb
Девочки, а я так хочу вас всех увидеть! Но 4 августа никак не смогу - будем праздновать день рождения мужа на даче. Но обязательно посмотрю фотоотчет. Желаю всем здоровья и удачи!
starpaf
Всем привет!
Встреча завтра, в субботу, в Тройке, 14-00.
я буду, может чуток позднее, Лена-йолка, Ирина. Лена-Фоксик постарается, Оля Дв постарается(Егор нам изменяет, не хочет идти на встречу)). Киска-Оля хочет, но работает, потому не знает, так же как и Хельга. Наташа возможно тоже будет.
Может будет и моя знакомая галерейщица Оля, не знаю пока.
OlgaDv
короче, состав от 2х до 10ти smile.gif))))))))))
OlgaDv
кто сегодня придёт? мне одеяло брать?
starpaf
Брать!!!
OlgaDv
Девочки, спасибо большое за такую чудесную встречу!!!
Столько впечатлений, столько всего посмотрели!
здорово пообщались!
И Сашенька - Наташин сынок (и Иришин племянник) такой мальчик славный smile.gif
в общем класс!

а пока фоток нет - подразнюсь: Лизаветина моноканвушная работа офигенно красивая - фото не передает... Ленины-Ёлочкины цветы такие яркие, эффектные! Сапожок Иришин такой позотивный! И морозник растёт у Фоксика! А Наташины вышивка для подушки - такиеее крестики большие на страмине smile.gif и зима объемная smile.gif ВСЕ МОЛОДЦЫ!
Лена и Мишка
И это что? весь отчёт?!!!!! Фоты в студию! И всех вас,и ваших рукоделок,и,конечно,Сашеньку!!!!!! От-чёт! От-чёт! От-чёт!!!!!!! girl_cray2.gif girl_cray2.gif girl_cray2.gif
Minusinochka
Девочки, не дразните, покажите скорей личика, ведь интересно же blush.gif
yolqa
У меня сегодня фотоаппарата не было, поэтому могу только словами написать biggrin.gif Огромное впечатление произвели ОДЕЯЛА Оли-ДВ, не побоюсь этого слова, шедевры!!!! Морское, для Егорки, огромное - на два стола стелили rolleyes.gif Все очень аккуратно и со вкусом good.gif Одеялко для новорожденной девочки - это что-то с чем-то, тискательно-вкусное, думаю, мама будет в полнейшем восторге от счастья angel.gif Оля рассказала, сколько человек принимало участие в подготовке этого одеялка, советами, предложениями, и оно того стоило!!! Также поразила вышивка Лизы на моноканве, каждый пальчиком потрогал осторожно, но в основном, любовались издалека girl_in_love.gif Иришин сапожок с поющими друзьями - просто супер, в очередной раз убеждаешься в проработанности Димовских схем. Леночкин букет Фуджико такой зелененький, яркий, прелесть! Не буду врать, не запомнила цифру, но зеленых оттенков там используется дикое количество Наташа показала две работы шерстью - зима и подушка с тачками, по-моему, это титанический труд!!! Отдельно хотелось бы отметить, что Саша вел себя идеально, прибегал смотреть, когда все дружно начинали АХать, любопытно становилось, чем это все восхищаются, не плакал, сам себя развлекал, в общем, дал отдохнуть маме и тете, умничка!!!

Ждем фотографии от Лизы и Иры wink.gif
starpaf
Встреча была как всегда приятная, душевная))) спасибо вам всем, девочки!

Будущая подушка на страмине акрилом, Вервако

Ирин сапожок. мне так бубенчики понравились!

Чехол для мобильника вязаный крючком, Лены-Фоксика

Лена вскрывает новый набор, не зря у нее такое лицо, ой не зря) Написала продавцу, про набор было написано, что новый...




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.