Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Питерская тусовочка
ХомЯчки - Рукодельный форум > Диван ХомЯчек > Наши встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
yolqa
Нас было сегодня семь человек. Чудесно пообщались и насмотрелись красоты!!! Иногда шедевры выкладывались с такой скоростью, что не успеваешь фотографировать, ведь и пощупать надо, и повертеть со всех сторон biggrin.gif Уже дома обнаружила, что не сфотографировала Олино одеяло, которое было разложено в конце. Спасибо всем девочкам за мощный заряд вышивальной энергии, может, я хоть сейчас возьмусь за ум rolleyes.gif
AM.
1 Нажмите для просмотра прикрепленного файла 2 Нажмите для просмотра прикрепленного файла 3 Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Кого я знаю:
1 Слева Лиза - Starpaf (если не ошибаюсь)
2 Ирина - Sheira
3 вторая Ольга - OlgaDv

А кто остальные - просветите!
Лена и Мишка
Александр, на первой фото-Лиза , потом Лена-foxik,потом Оля,которая Киска Оля......на второй фото- Ира-sheira, а на третьей Оля- helga550,Оля Питерская и Лена-фоксик


Девочки,вы опять молодцы,что собрались,несмотря на не очень приятную погоду!
Все ваши работы с удовольствием ещё раз посмотрела....А вот эта замечательная птичка в листиках,я её чего-то не помню,чья она?
starpaf
Было очень приятно встретиться)) Спасибо всем!


1. Лиза-starpaf, Лена-Foxik, Оля- Kiska_olya
2. Ирина-Sheira
3. Оля-Helga550, Оля - OlgaDv, Лена-Foxik
starpaf
Цитата(Лена и Мишка @ 1.12.2012, 19:07) *
Александр, на первой фото-Лиза , потом Лена-foxik,потом Оля,которая Киска Оля......на второй фото- Ира-sheira, а на третьей Оля- helga550,Оля Питерская и Лена-фоксик


Девочки,вы опять молодцы,что собрались,несмотря на не очень приятную погоду!
Все ваши работы с удовольствием ещё раз посмотрела....А вот эта замечательная птичка в листиках,я её чего-то не помню,чья она?


Птичка - вышивка моей сестры по набору Теи Гоувернер , пока не показывала...есть причина...
Лена почти всё уже выложила)) Поэтому так мало моих фото...




AM.
Спасибо всем. А вот еще один участник на фотке Лизы, я так понял, тоже Лена?

И что, еще одна улочка?

Foxik
Девочки, как я вам всем рада! girl_in_love.gif
Чудесная встреча. Столько красоты посмотрели-пощупали. Сапожок ах!, одеялко ох! .... ах!...ох!...ах!....ох!...

А Дракон меланжевый теперь мой! Кисонька-Оленька, спасибище огромное!!!!!!!!
starpaf
Цитата(AM. @ 1.12.2012, 19:42) *
Спасибо всем. А вот еще один участник на фотке Лизы, я так понял, тоже Лена?

И что, еще одна улочка?

Это Лена-yolqa...
Не улочка)))
OlgaDv
Да, Там где "простыня" - это Лена - Yolka

А вот простыню я как-то и пропустила... это чья и что там будет???

Спасибо вам, дорогие, за радость и позитив! Так рада что смогла приехать (хоть и ненадолго).
Столько красоты было! Лизины мелкоформы - это что-то smile.gif

Шаль Иринв вживую ооочень хороша - там ниточка с добавкой люрекса небольшой - очень здорово!
А сапожок! теперь тоже хочу сапожок smile.gif
Arletta
Как хорошо посидели! Все такие молодцы, и вышивки-шитье классные!
И у меня тоже вопрос - что это за вышивка таких размеров будет?
И чем размечали Котов от Новой Слободы - замучилась своих шить без разметки! А маркером синим боюсь чертить.
yolqa
Это я показывала китайский набор, который мне подарили. Канва там вложена 11 Аида, и размер вышивки в крестиках 700 на 273, в сантиметрах 178 на 75. Если я его и буду вышивать, то канву, конечно, поменяю wacko.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Коты были размечены ниткой.
Sheira
Девочки, спасибо за отличное настроение! С удовольствием увиделась и пообщалась, посмотрела на вашиработы.
Фото - ничего нового, всё то же, что у Лены и Лизы. Люди не получились, все фотографии удалила.

Жаль, не сфотографировала Олино одеяло. Кажется, никто не сфотографировал, любовались без фотоаппаратов.
И ещё очень жаль, что не полюбовались "одетым" морозником.
Sheira
Тусовочка, с Новым годом!!!
Когда будем встречаться?
Sheira
Аууууууу! С Рождеством!
Неужели никто не хочет встретиться?
Foxik
С Рождеством!
Конечно хочется встретиться. Когда соберемся?
Sheira
Завтра уже не успеем собраться. Предлагаю в субботу 12 января
Foxik
drinks.gif
Sheira
Девочки, я предложила 12 января, но сейчас оказалось, что не смогу(
Подруга пригласила на новоселье.
Очень хочется встретиться, подарочек уже дожидается свою хозяйку.
Лена и Мишка
Дорогие Петербурженки! Я знаю,что для всех Ленинградцев этот день памятный.....Но я не знаю,что надо говорить....поэтому просто...
starpaf
Что-то мне сообщения не приходили.. Будем встречаться? Предлагаю 9 февраля.
Sheira

Леночка, спасибо. Дата памятная.
Лиза, будем-будем. Я согласна на 9. Только давайте определимся, подарки новогодние дарим или уже не актуально?
Helga550
Цитата(starpaf @ 29.1.2013, 17:36) *
Что-то мне сообщения не приходили.. Будем встречаться? Предлагаю 9 февраля.

Я, вполне возможно, 9-го буду у мужа в Архангельске.
Если не поеду, то присоединюсь к Тусовочке drinks.gif
starpaf
если будем обмениваться, приготовлю.
starpaf
Встречаемся! Насчет подарков как-то все не готовы... Может отложить до весны обмен сюрпризами?
Sheira
Отложить так отложить) Главное, встречаемся!
Helga550
А я завтра билеты в Архангельск поеду сдавать - так что я тоже с вами!
Надеюсь, что и Киска Оля ко мне присоединиться... wink.gif
yolqa
Лиза, спасибо, что позвонила и рассказала о встрече. Девочки, я тоже буду! Я уже давно не вышивала, но хоть на вашу красоту посмотрю.
OlgaDv
А я к сожалению не смогу sad.gif у нас занятия...
Foxik
Я буду, т.е. мы с Пионом
Helga550
У меня в час дня нотариат. Но после сделки еду сразу к Вам!
Так что ждите нас с Киской Олей!
Foxik
Оленьки, все три Оленьки, очень жаль , что вы не смогли приехать.

А мы отлично посидели. Мы - пять болтушек и Сашенька. Отличная компашка.
yolqa
Встреча состоялась, хорошо посидели rolleyes.gif Была рада всех увидеть и жаль, что не все смогли приехать.

Ира и ее сестра Наташа привезли огромное количество игрушек - и они привлекли не только наше внимание, но и посетителей кафе. Начну с парада змеек! Какие они классные, не хотелось выпускать из рук - видимо, потому что это мой год:)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Игрушки на елку.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Тильды.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Будущие открытки.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Лизаветин Дед Мороз по Олиной схеме и Тея Гувернер.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Леночкин пион.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Шедевр Лизиной мамы.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ирина скатерть.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Тусовщицы и подрастающий рукодельник Александр.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
starpaf
Да, отлично посидели! спасибо всем и жаль, что Олей не было... Ну ничего! Это повод снова встретиться! И может быть это будет воскресенье 10 марта?))
Обмен будем устраивать? Не обязательно рукодельный...
Сашины игрушки из легкого пластилина и расписной дед мороз.




Наташины игрушки из новогоднего сундучка










starpaf
Открыточки Наташины

Свитерок связала мама Ирины и Наташи

Ирины лошадки

Наташина метрика

Лена-Фоксик влюблена)) я тоже)) Девочки, прошу выкройку!


Пион Лены-фоксик. Лена, бэк вышью)))) не вопрос))

Скатерть Ирины, а шалью так и не похвасталась!

OlgaDv
Как у вас там хорошо smile.gif
А заяс чей? обаятельный такой!
yolqa
Я - за встречу в марте с подарками! Только мне удобнее было бы в субботу, а не воскресенье.

Я пришла позже, все прослушала, но по-моему, заяц Наташин.
starpaf
про зайчика я тоже прослушала, к сожалению...
Девочки, шармики с деда мороза из Бубиса, находится на Лиговских складах, тут карта
Шармиков там куча!! всё нереально дёшево. Бисер, нитки, леска, бусины..фурнитура для украшений.. Мы там с Олей Дв были...
Ходить туда лучше не одной и днём, место стрёмное. сразу не найдешь. Есть описание как дойти, но вероятно, что вывески уже изменились..

А еще есть предложение.. Забыла сегодня озвучить)) как и подушечку Наташину)
Давайте может сменим интерьер? и желтые фото как-то не очень...
У меня мысль - Буше на Владимирской, на Загородном. Разведаю...
Еще была как=-то в кафе в здании ст.м. Невский проспект, выход на канал Грибоедова... Там никто не мешает, сиди сколько хочешь. Светло..

А в Тройке сегодня мы буянили)) вот))
Лена и Мишка
Мне очень интересно, а как буянят такие интеллигентные жительницы Северной столицы?.....Подробности,пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки,вы молодцы,что встретились,люблю слушать про ваши тусовки....Жалко,что Олькинская фракция вся в делах была.....так что жду вашей следующей тусовки!

И ещё.....вы хотите сказать,что вот тех замечательных зверей сделал вот это Юный Джентльмен?!!!
Моё ему уважение и преклонение! Готова ему месить пластилин....Ибо сама на такое не способна вообще!!!!
yolqa
Цитата(starpaf @ 9.2.2013, 23:03) *
Давайте может сменим интерьер?... У меня мысль - Буше

О, Буше - музыка для моих ушей biggrin.gif Давайте!

Цитата(Лена и Мишка @ 9.2.2013, 23:21) *
а как буянят такие интеллигентные жительницы Северной столицы?.....Подробности,пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!

Уже под занавес встречи был разбит стакан. Но милая женщина, которая убирала последствия, сказала приходить еще, потому что мы такие рукодельницы biggrin.gif
starpaf
А еще стол сломали)) потому и стакан упал)) Съехал)
Sheira
Девочки, спасибо за встречу! И за фотографии!!
Мы раньше ушли, Саша уже не выдерживал, и не застали буянства)

Зайчика сшила Наташа, мама связала ему одежду, штаны будут другие - Наташа планирует джинсы. Выкройку пришлю.

Игрушки из пластилина Саша лепил вместе с Наташей - катал шарики, ежику резал иголки.

Я за смену интерьера, хотя в "Тройке" довольно уютно, и не выгоняют)), можно долго сидеть.

Лиза, спасибо за адресок, будем искать)
OlgaDv
Ну... стол сломался невпервой smile.gif))))))) помню Егор как-то тоже столешницу оторвал. Видимо непрочные они...
А вот фото конечно тут получаются темные, и меню подпортилось... Единственное что просторно и не выгоняют..
У меня с субботами теперь напряженно... в воскресенье проще.
yolqa
Девочки, какого все-таки числа мы собираемся? Если суббота неудобный день, я и в воскресенье смогу.
Foxik
У меня именно это воскресенье занято mellow.gif
starpaf
Большинству всё равно, предпочтём субботу, 9 марта. Завтра попробую до Буше дойти, глянуть как там оно.
starpaf
В Буше на Разъезжей, недалеко от м.Владимирская, тесно, темновато... Столики круглые, маленькие. Один большой, тоже круглый. Неудобно большой компанией. Есть еще одно место на м.Невский проспект, напротив Дома книги, на канале Грибоедова. Не знаю как там сейчас, но год назад было вполне удобно. А еще не знаю про себя, болею...пока только хуже становится.
yolqa
Лиза, как обидно, выздоравливай!!!!

Может, опять в Тройке соберемся, чтобы нам за два дня не дергаться и не искать новое место.
Sheira
Лиза, выздоравливай скорее! Как же мы без тебя и твоих шедевров)

Полностью согласна с Леной насчет сбора в Тройке.
Foxik
Лизочек, поправляйся!
С Тройкой согласна.
OlgaDv
я опять пропускаю... не могу отменить занятия Егора, т.к. участвовать там должна и я.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.