Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Питерская тусовочка
ХомЯчки - Рукодельный форум > Диван ХомЯчек > Наши встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
starpaf
а я болею.... girl_cray.gif
Sheira
Оля, Лиза, очень жаль. Кто же на встрече будет?
Мы с Наташей собираемся сначала на Крафт-базар.
Лена Елка, Лена Фоксик и мы - четверо. Кто еще? Оли - Хельга и Киска собирались?
yolqa
Встреча, посвященная 8 марта, состоялась! yahoo.gif На встрече присутствовало 5 человек - Лена-Фоксик, Ира-Шейра, Наташа - Ирина сестра, Киска Оля и я. Итак, фотоотчет:

Работы Наташи. Очаровательные зайки.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Сплюшкины. Для левого в рубашке была куплена мааааленькая свечка, которую он будет держать в руке.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Декупажные шкатулочки.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Мишку вязала Ирина и Наташина мама.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Девочки демонстрируют Ирины шали.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Работы Лены-Фоксик. Букет и вязаные носочки.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Коты Киски-Оли.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Наконец-то принесла похвастаться подарками от Лены с Мишкой.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Мое творчество.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Красавицы-тусовщицы!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Раздача подарков!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Семейства улиток от Наташи.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Подарочная часть немного смазанная, потому что радостные эмоции совсем захлеснули, и я забыла, что надо еще и фотографировать biggrin.gif Поэтому совсем нет фотографий одаренной Иры, и замечательный подарок для меня от Лены-Фоксик я тоже не запечатлела (Ленусь, прям сейчас его пью wink.gif Спасибо, дорогая!)
Лена и Мишка
Девочки,жалко,конечно, что не все были, но вы просто молодцы,что несмотря на все инфекции и занятости всё-таки встретились... Всё что вы показали посмотрела с удовольствием.....А вот интересно, как публика реагировала,когда вы шали демонстрировали?


ПС.....очень приятно,что хоть и в виде поделок,но я с вами побывала......
yolqa
Леночка, да, очень жалко, что не все девочки смогли приехать. Про посетителей кафе ничего не могу сказать, я их вообще не вижу и не слышу, потому что я вся с головой в нашей тусовке smile.gif
Sheira
Девочки, спасибо за встречу! За разговорами не заметили как время пролетело.
Леночка, спасибо за фото)
Лена и Мишка, посетителей кафе было очень мало в этот раз, и мы были так увлечены.
А вот в прошлый раз к нам подошла женщина, которая оказалась директором детского лагеря и предложила летом поработать - вести кружки рукоделия для детей))
И до этого некоторые подходили посмотреть, но в основном издалека.
*QLЯ*
какие умнички clapping.gif
Foxik
Девочки, спосибо вам огромное за наши встречи. girl_in_love.gif Всегда так душевно, тепло и весело! А подарочки.. подарочки... мммм какая прелесть.
Наташенька, спасибо еще и еще раз give_rose.gif

Ленуля, фото носочков утащила на галерею. Спасибо
OlgaDv
Девушки,вы чего все хором худеете что ли???
Все заметно устройнились smile.gif
Редкий случайЮ когда могу сказать - хорошо что не приехала - я тоже заболела. А то бы надышала на вас сама того не зная...
Носочки Фоксика - такие вкусные smile.gif замечательные smile.gif
И улитки классные у Наташи!
И цветочки подросли у Лены-Ёлочки smile.gif
и котики такие smile.gif
молодцы вы!
Iriska.spb
Девочки, с радостью побывала виртуально с вами на тусовочке - как всегда очень творческая, радостная встреча! Сама быть не смогла, так как приезжала дочка из Москвы. В следующий раз очень постараюсь - хочется всех увидеть!
Carri
Здорово как у вас было! Молодцы, что собрались!
AM.
Незапланированная встреча в Питере.
Ольга-Helga550. Kiska_Olya. Arletta и АМ. Меня не видно - снимал встречу)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Оля-Helga550 получила свой приз за участие в конкурсе "Зимушка-Зима" от Тани-Tuchka!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А это знаменитый Барсик - в жизни он еще симпатичнее!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Встреча была незапланированной, поэтому вышивок и рукоделок в кадре мало, зато три часа, что мы общались, пролетели незаметно!
Надеюсь, что мы еще увидимся - например, на осенней выставке
Tuchka
Какие молодцы, что встретились!
Такие личики у всех довольные wink.gif
Sheira
Здорово как! Все такие веселые! Молодцы!!!
Helga550
Три Ольги за одним столом - это было здорово! И Александру можно было стоооолько всего назагадывать biggrin.gif !
Жаль, что встреча пролетела так незаметно...
Кстати, Ольга-Arletta и А.М. будут гостить в нашем городе ещё несколько дней, до 5.05 - поэтому есть предложение собрать Тусовочку в праздники.
Я обещаю с дачи приехать ещё раз... Может, соберёмся?.. dance3.gif
Sheira
Я с удовольствием!!! Давайте с датой определимся, только не 5го
yolqa
О, как здорово! Глядя на счастливые лица, видно, что встреча удалась biggrin.gif

Я всеми руками за, очень хочется познакомиться с Ольгой и Александром! Давайте в субботу соберемся, я закончила букет и достала яхты, за выходные повышиваю, и будет что показать wink.gif
Sheira
В субботу было бы здорово!
AM.
Мы тоже "ЗА"
В субботу у нас тоже свободный (от плановых экскурсий) день. Т.к. в инете мы набегами, то, если собираться, мой телефон 8-9O3-7I2-I7-I4. Этот номер московский, но я буду перезванивать с другого.
yolqa
На встречу еще собираются Лиза и Лена-Фоксик, про остальных не знаю. Осталось только озвучить, где и во сколько.
Sheira
Я буду, Наташа пока под вопросом, надо решить вопрос с Сашкой.
Наверное, как обычно, в 14-15 часов в Тройке?
yolqa
Давайте тогда в 15.00 в Тройке - м.Технологический институт, Московский просп., 27/2
AM.
Отлично!
Адрес есть, записали, мы будем.
Если что изменится, звоните.
Kiska_olya
ура!!! я с вами
Helga550
Цитата(Kiska_olya @ 2.5.2013, 20:52) *
ура!!! я с вами

И я тоже )))))))))))))))))))))))))))))))
Правда, я показать готовую вышивку не смогу, т.к. приеду прямо с дачи и уеду вечером туда же...
OlgaDv
Мы собрались smile.gif
Как всегда - в Тройке, только не на нашем любимом диванчике (там столики зарезервированы кем-то были), а рядом. Поэтому фото получше smile.gif
OlgaDv
А это наши работы, далеко не все, а те, которые я успела сфотографировать.
-Чудесная шкатулка, садик Лизаветы
- Супер-скатерть Иры - Sheira
- букет на нежно-персиковой канве и яхты Лены Yolka
- Пион шелковый - как живой - Лены - Фоксика
- Подушка авторства Наташи - Серены (владеет Лиза)
было еще много работ, все не сфотала..

фото залью позже - почему-то не грузятся больше сейчас..
AM.
Я тоже фотографировал, но выложить смогу только в понедельник уже из дома, тк завтра (вернее сегодня) буду уже без интернета.
Большое СПАСИБО всем собравшимся, мы не думали и не ожидали такого теплого приема и что вы приурочите свою тусовочку к нашему приезду.
Мы очень рады встрече с вами и знакомству.
yolqa
Только сейчас добралась до интернета - прийдя домой после встречи надо было красить яйца:) А засиделись мы в кафе до закрытия, все болтали и болтали:) Оленька, спасибо большое за фотографии! Сегодня было столько фотокорреспондентов, что я даже свой фотик не достала. Было очень приятно познакомиться с Ольгой и Александром, такие теплые впечатления от встречи, спасибо, что пришли!!! Также была рада со всеми повидаться, мы завалили столы рулонами красоты biggrin.gif Посетители с интересом поглядывали, что это такое интересное у нас происходит. Вообще, надо чаще встречаться, а то невозможно наговориться - начиная с вышивки и заканчивая книгами и путешествиями...
Carri
Спасибо за фото, как у вас там было хорошо, тепло и весело!!!!! Молодцы, что собрались!!!
Sheira
Да, у нас было хорошо, тепло и весело!
Очень приятно было встретиться и с Ольгой и Александром, и с тусовочкой. Спасибо всем больше за доставленную радость.
Так долго мы еще никогда не сидели, до самого закрытия кафе)
А сколько работ замечательных увидели! Такая стопочка немаленькая была.
starpaf
Всем спасибо за встречу! Было здорово!!







starpaf
















Foxik
Отлично потусили! good.gif Спасибо! friends.gif
Ruana
Как здорово видеть ваши улыбки, такие знакомые, такие родные!!! smile.gif
Молодцы, что встретились! Когда незапланированно встреча проходит, то всегда наговориться не можешь. smile.gif
yolqa
Лиза, отдельное спасибо за фото моего букета, здорово получилось!
Tuchka
Какие вы молодцы! Собрались буквально за два дня! Лица у всех радостные!
Спасибо за фотографии - любовалась и вышивкой и вами smile.gif
serena
Ой, завидую питерцам! Судя по фото отличная встреча прошла. Молодцы! И наши путешественники (Оля и А.М.) молодцы!
Алёнушка
Вот так встретились!!!! Сначала даже не поняла, что в фотках смущает, потом дошло: народу постороннего никого! Так пусто и свободно! И на девочек приятно поглядеть! И на работы! Умкин веночек очень сочный получается! И работа с мишками очень понравилась! И Ирина скатерть! В общем, молодцы! clapping.gif
Белочка
Ух ты, здорово! Спасибо за фотоотчёт!
AM.
Теперь мои фотки. Старался выбрать самые хорошие, но все равно много получилось.
В тот день-вечер "любимые" столики Нажмите для просмотра прикрепленного файла были заняты под обслуживание, поэтому расположились поодаль у окошка.
Мы пришли пораньше, но оказывается две девушки уже были на месте.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
AM.
Постепенно прибывали девушки. Разговоры шли до закрытия кафе, когда уже уборщица вовсю стала мыть полы.
AM.
Надо подкрепиться. Шутка ли, с 2-х до 5 без обеда/ужина. Но и за этим занятием не прекращались разговоры.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
yolqa
Александр, с возвращением домой smile.gif Классные фотки, спасибо!!!
OlgaDv
Александр, спасибо за фото smile.gif
Tuchka
Александр!
Спасибо за фотографии!
Ежик с иголками
Спасибо за фото! Какие вы молодцы, что встретились!
AM.
Спасибо всем за встречу. Очень интересно познакомиться с такими увлеченными людьми. С некоторыми уже были знакомы, а теперь больше круг знакомства.
Теперь не придется, глядя на фотки с встреч, спрашивать - кто где, всех знаешь в лицо.

СПАСИБО !!!
Helga550
Классная в этот раз получилась Тусовочка у нас good.gif !
Александру и Оле-Arletta спасибо за повод собраться. Вроде бы всё спонтанно получилось. но работ в этот раз было ооочень много! И все такие классные!
Мы-то. конечно, давно уже сроднились на питерской земле, а Ольга и Александр так органично влились в компанию - как будто всегда с нами были!
После этой встречи прямо творческий зуд какой-то у меня: опять начала шить свою "Рождественскую ночь". Сижу на даче и вместо грядок с утра за иголку хватаюсь rolleyes.gif ...
Спасибо всем и за фотки, и за тёплое общение!!!
Arletta
Ну вот и я добралась до компа. Добралась до дома давно, но суета навалилась. А встреча в Питере - такая душевная, такая творческая и родная - не хотелось второпях писать.
Как же я рада, что состоялась и вторая встреча! Теперь все знакомые - не только по фоткам и описаниям, но и по голосам. Но у меня и в самом деле было ощущение, что со всеми давным-давно знакома. А уж количество невероятно красивых работ... Наконец я вживую увидела Лизины работы, и шкатулку, и садик, и маленькую вышивочку от Мартины - до сих пор под впечатлением.
Венок от дима у Оли-Dv - какой же он красивый! А работы у Kiska_Olya! Жаль, что неоформленные, но с другой стороны - были бы оформленные, я бы их на встрече в таком количестве и не увидела))) Чудесный Рождественский пейзаж у Оли-Helga550, и у Иры Амстердам шерстью и мулине, и... перечислять можно долго, но главное - это атмосфера - теплая, дружеская, мы говорили и не могли наговориться!
Надеюсь, что еще увидимся!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.