Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Питерская тусовочка
ХомЯчки - Рукодельный форум > Диван ХомЯчек > Наши встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Ruana
Спасибо за встречу! Я была очень рада вас повидать! Говорили обо всем на свете! smile.gif
Вот наши фото. Первое фото сделала моя Аня, а потом уже рабочий момент. smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
OlgaDv
ой, девченки ) какие вы красивые все )
Очень жалко, что я не смогла...
Sheira
Девочки, спасибо за встречу! Я ведь не удержалась и купила себе 3 наборчика Мил Хил, да еще 2 для Наташи и 1 для мамы).
Наташа, благодарю, что собрала нас среди лета. Вы с Анютой очаровательны!

Оля, нам тебя с Егором не хватало! А еще не хватало Лизиных работ, так привыкли удивляться и восторгаться, но не в этот раз. Зато с нами, наконец, встретилась Ольга Хельга, показала нам свою милую девочку (вышивку). Наташа показала смородинку с вышивая, довольно реалистично получается, хоть и крупненькие ягодки.
А вот от чего я не могла оторваться, так это от Лениных миниатюр хардангеровских, особенно одна салфеточка впечатлила. Ну и с удовольствием полистала супер-книжку.
starpaf
Девочки, давайте встречаться! Предлагаю 31 октября! Там же.
Sheira
Я, к сожалению, не смогу
starpaf
ОляДв и Хельга тоже не смогут.
7-8 не могу я, предлагаю на 14-15 ноября. Кто за?
Foxik
Я!
Helga550
Цитата(starpaf @ 27.10.2015, 13:46) *
ОляДв и Хельга тоже не смогут.
7-8 не могу я, предлагаю на 14-15 ноября. Кто за?

Надеюсь, что и я смогу!
На 31 октября у нас назначили собрание жильцов в новом доме, там надо быть обязательно!
Sheira
Я пока не знаю. Если и приеду, то не одна.
Helga550
Девочки, будем 15-го встречаться?
Я ради такого дела даже с дачи приеду пораньше ;-)
starpaf
Встреча будет!
Британская пекарня, 15.11 воскресенье в 14-00!
ОляДв вроде может, Фоксик может, я могу, Хельга может, ИринаШ под вопросом.
Sheira
Я не смогу в этот раз(
Приятной вам встречи)))
Helga550
Цитата(Sheira @ 13.11.2015, 11:30) *
Я не смогу в этот раз(
Приятной вам встречи)))

Ирочка, тебя-то как раз больше всего хотелось бы увидеть и услышать)))))))!
Sheira
Так мне не с кем ребят оставить, Егора в автобусе укачивает, а Аля плачет много. Мама с ними так долго не может пока
Foxik
Да, Ириша, жалко. Будем ждать встречи!
OlgaDv
Спасибо дорогим питерским тусовщицам за чудесную встречу!
Посидели отлично!!!
фото телефонные, чуть мутноватые, но нас видно )
OlgaDv
Хорошенькая девочка - это работа Оли - Helga
И у нас пополнение - Светлана ) и это ее замечательный Зайка и красивейший хард!
А Фоксик - Лена порадовала нас законченной сочной и яркой работой.
А Лизавета сшила классный органайзер в сумочку!
Лена и Мишка
Лиза,твой органайзер очень красивый,его можно ВМЕСТО сумочки носить)))
Про хардангер даже и говорить ничего не надо,и так всё понятно!
Foxik
Какой чудесный день! Спасибо, девочки, за радость общения! Мы поговорили..., потом еще поговорили..., потом еще поговорили.... Замечательно провели денек! И еще зашли в любимый рукодельный магазинчик.... просто чудненько good.gif
Sheira
Ой, как здорово там у вас было! Новые лица! И столько красоты!
Как жаль, что я сорок с хурмой не увидела(. Сумочка Лизина хороша) Хард чудесен! Девчушка прелестна)
Про зайчика молчу, такой он тискательный).
Оля (Дв), а ты что, с пустыми руками приходила?
Хотя вроде туесочки вижу.
AM.
Лиза и Оля - изумительная фотография good.gif
Foxik
Ага! А живьем они еще лучше!!!!!!!!!
starpaf
Всем спасибо за встречу! было чудесно!
OlgaDv
Ириша, я приносила свои швейные штуки - конверты и косметичку, вязаные туески и для волос штуки из фоамирана - но не сфотала, но в моей теме всё показано это )
Foxik
Цитата(OlgaDv @ 16.11.2015, 12:47) *
и для волос штуки из фоамирана -

Это не просто штуки. Это прелесть что за штуки. Супер супер штуки! good.gif
Helga550
Цитата(Foxik @ 16.11.2015, 15:59) *
Это не просто штуки. Это прелесть что за штуки. Супер супер штуки! good.gif

Могу подтвердить: заколки просто чУдные!
Еще была замечательная розочка, которая ужасть как подходит к волосам Лизавета!!!
Трям!!!
Мы завтра с Хвусь и еще парой тройкой вышивальщиц с 15 и до 21 на площади Восстания обитать будем) в кафешке. Никто к нам присоединиться не хочет?
Foxik
Если получится, но обещать не могу
Трям!!!
Мы все еще там. Ждем поезд. Еще два часа
Foxik
С работы недавно пришла sad.gif Не успеваю sad.gif

Девочки, счастливого пути!
yolqa
Дорогая Питерская тусовочка! Поздравляю всех с праздником!!! give_rose.gif И в этот замечательный день я думаю о том, что скоро окажусь на питерской земле. Очень по всем соскучилась, и хочется со всеми увидеться!! Сможем ли мы собраться на встречу? Я смотрю календарь, и вижу возможные даты в выходные - 20, 26, 27 марта. Что скажете?
starpaf
Уря!!! С праздничком!! могу хоть в какой из них, но только после 14 или 15, смотря как учеба будет заканчиваться плюс время на доехать с Невского до места встречи.
Foxik
Урааааа! Я за любую дату. Только свистните wink.gif

Sheira
Я тоже очень хочу встретиться, но не смогу в эти дни, к сожалению. Леночка, очень рада, что ты приедешь, и так жаль, что не смогу встретиться(
Я смогу выбраться только в мае, по воскресеньям учусь, а 26 марта у Али день рождения.
И тусовочка, с праздником))))
yolqa
Ну можно тогда в субботу 19-го марта... Просто я занята до трех, если после трех не поздно собраться, то давайте.
Sheira
19-го смогу, но толпой скорее всего.
yolqa
Ну и хорошо, будет возможность познакомиться с детьми!!
Sheira
Девочки, ау! Мы собираемся в субботу 19-го?
yolqa
Давайте! Я уже в Питере biggrin.gif Только со временем определимся. Я могу после трех.
Лена и Мишка
Девочки,надеюсь,ваша тусовка состоялась!))) Всем вам от меня большой привет, особенно Лене-ёлке!!! как там наши паруса и мачты?)))))
Sheira
Да, Лена, встреча состоялась))) Все было здорово и душевно))) Жаль, но мы ушли самые первые, а самые стойкие засиделись допоздна. Фотки Киска Оля обещала завтра выложить.
Foxik
Вот это встреча! Какой чудесный день мы провели вместе! Девочки, вы самые классные!!!!!!!!
Helga550
Еще и тут напишу свои ощущения от встречи: собралась большая семья! Столько теплоты, искренности, радости было у нас за столом )))))))
Столько нового и интересного происходит у каждой из нас!
Оказывается, у нас назрело новое увлечение - йога. Почти каждый по отдельности пришел к этому. Может, скоро будем проводить Тусовочку в зале и с ковриками?..
Девочки, спасибо всем за встречу, за то, что смогли выбраться! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif
yolqa
Леночка с Мишкой, спасибо за привет, я так соскучилась по тебе! Паруса с мачтами в порядке, функционируют biggrin.gif Да, встреча получилась невероятная, я до сих пор в возбужденном состоянии. Соглашусь с Олей, что мы действительно как семья, и я благодарна всем, что вы есть в моей жизни. Пусть мы теперь живем в разных местах, но мне тепло осознавать, что в Питере есть такие люди! За время, пока мы не виделись, у всех произошли изменения в жизни, столько нового. А дети как выросли - новорожденные стали школьниками, бывшим подросткам уже 18 и 20 лет. Жизнь идет своим чередом, и мы становимся роднее. Спасибо, что вы все смогли приехать, даже не смотря на обстоятельства, когда трудно было вырваться.
Kiska_olya
Девочки, спасибо огромное за встречу. Была очень рада всех увидеть снова.
Обещанные фоточки по ссылке https://fotki.yandex.ru/users/helga-rusak/album/503270/?
Лена и Мишка
Оля,большое спасибо за фотографии!

ПС. Но фото Лены-yolka на каравелле я всё равно жду!))))))
AM.
Молодцы, что собрались. Рад был на всех посмотреть.
Tuchka
Какие молодцы!
Спасибо за фотки smile.gif
OlgaDv
Олечка, спасибо за фото!
В эту встречу, хоть я и забегала на часик буквально (Егор болел) - былоощущение, что все дома )))
Так приятно!
Спасибо всем вам за встречу, люблю ♥
Ruana
Какие молодцы!!! Какие фотки!!! Какие вы все!!! Словей не хватает! smile.gif
Особенно мне понравились фото, где написано "Подарки любимым". Вот самое правильное!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.