Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лавка древностей №2
ХомЯчки - Рукодельный форум > ХомЯчки за Делом (практика) > Вышивальные игры
Лена
Приглашаю всех желающих принять участие в замечательной игре "Лавка древностей". Один раз я ее уже устраивала. Результаты можно посмотреть здесь:
http://homya4ki.ru/index.php?showtopic=195
Правила очень простые - вы присылаете мне (только обязательно в личке) название предмета (или животного), который мог бы вас символизировать. Желательно не повторять предметы, которые уже были. Просто замечательно, если вы сможете заодно прислать и фотографию этого предмета (большая просьба, чтобы на фотографии его было видно целиком). В таком случае, пишите на почту - witchhel@yandex.ru. После этого я сделаю небольшие схемки предложенных предметов, и начнется самое интересное - отгадывание, кто есть кто.
Приглашаются все желающие, как те, кто не успел поучаствовать в первый раз, так и уже участвовавшие!
Думаю, можно собрать заявки до 8 марта, а там я примусь за работу.

1. Vlada
2. ELASTIC
3. Хатор
4. танитриэль
5. Mavokata
6. Arletta
7. yolqa
8. ALEX VIKTOR
9. ofenja
10. AndreyD
11. Juju
12. OlgaDV
12a. Огонек
14. Галчена
Vlada
Нахохоталась!!! Особенно приколола Ленка с Мишкой
Цитата(antonenkova @ 15.1.2010, 11:06) *
Я представила картинку....Прихожу на почту,там посылка,а в ней Алёна в полный рост,в шоколаде...
Не,Алён,я не людоед,а сладкоежка! Будь спок!

Я представила себе, как эта сладкоежка облизывает Аленку: не пропадать же продукту!!! biggrin.gif

Ну что ж, долг платежом красен - записывай, Лена! Вдруг и мне удастся повеселить народ! rolleyes.gif
ELASTIC
Леночка, и я поучаствую. Записывай)
Хатор
и я, и я ... и меня записывайте)))) clapping.gif
Лена и Мишка
Идея хорошая,в прошлый раз с удовольствием поотгадывала.....и в этот раз попробую,но себя уже загадывать не буду, у меня только два лица,и они уже известны.....
Хочу дать совет тем,кто будет участвовать в этой игре,если можно,конечно....если нет,то тогда,Лена, убери этот мой пост,пожалуйста....Мы,конечно,уже неплохо знаем кое-кого,но есть и не очень известные люди.....может,всё-таки есть смысл как-то подробнее о себе рассказать в теме "По секрету всему свету" или "Люблю-не люблю",потому что ,и это очень хорошо видно по прошлой Лавке, мы про себя загадываем такое,что известно только нам и отгадывать будет трудно.....
танитриэль
Тоже хочу! Уже начинаю искать нужную картинку!
Mavokata
И меня примите в компанию. ХО-ЧУ!!! Только, на самом деле, может , как Лена предлагает, написать о себе, что-нибудь и где-нибудь... люблю-не люблю...? Я знаю, что уже хочу, но вот только КАК донести до вас, что это могу быть Я? unknw.gif
AM.
Немного не понял постановки вопроса. Тема "Люблю-не-Люблю" находится здесь, а уж ассоциации мб любые (даже самые неожиданные)
Mavokata
Ой, пардон...тема есть, оказывается (я иногда на форуме с трудом ориентируюсь...сорри).
Fossya
Я правильно поняла что надо будет отгадывать ассоциации предмет-форумчанка?
Немного не поняла смысл схемок( они очень интересны в первой игре были) Их надо вышивать? Может сделать по итогам панно из вышивочек например каждый вышивает свой предмет и потом отправляют кому-то одному, и из них оформляется панно, которое предположим потом на выставке можно использовать как экспонат. Или еще как-то придумать. Т.е. расширить игру немного???)))
Лена
Цитата(Fossya @ 12.2.2012, 21:41) *
Я правильно поняла что надо будет отгадывать ассоциации предмет-форумчанка?
Немного не поняла смысл схемок( они очень интересны в первой игре были) Их надо вышивать? Может сделать по итогам панно из вышивочек например каждый вышивает свой предмет и потом отправляют кому-то одному, и из них оформляется панно, которое предположим потом на выставке можно использовать как экспонат. Или еще как-то придумать. Т.е. расширить игру немного???)))

Да, совершенно правильно. Мы просто потом угадываем. Сделать панно из вышивок (первоначально я хотела скатерть сделать, у меня даже ткань куплена) - моя мечта, но у самой пока что сил не нашлось вышивать, а делать вышивку обязательным условием участия не хочу. Может быть летом руки дойдут.
Arletta
Попробую-ка я еще разок ))) Запиши и меня, хорошо?
А скатерть - это, конечно, здорово, но если ее пересылать как робин, это может оказаться сложно...
Подумаем, придумаем )))
А вот в обменной игре вышить персональный портрет-картинку адресата - в виде пинкипа, эмблемочки, вставки в косметичку, например, - это очень интересно!

Лена
Нет, скатерть я сама собиралась вышивать, хотя сейчас больше склоняюсь к панно с пришитыми медальонами.
yolqa
Мне бы тоже хотелось поучаствовать, запишите пожалуйста blush.gif
ofenja
Я тоже участвую!
Жужу
Я тоже хочу поучаствовать rolleyes.gif
OlgaDv
и я
Minusinochka
Девочки, а я до сих пор не очень поняла суть игры, как-то из-за удалённости территории до меня информация с искажениями доходит. laugh.gif wacko.gif
Arletta
Танечка, суть игры в угадывании ))) Каждый решает, с каким предметом или животным можно его ассоциировать. Например, в первой игре Галчена прислала старинный фотоаппарат, потому что она много и хорошо фотографирует и даже выиграла в одной нашей игре как автор лучшей фотографии.
Аленушка - перо, потому что она пишет великолепные стихи. Кто-то с белочкой себя ассоциировал, кто-то с телефоном, и т.д. Главное, чтобы было понятно, почему этот предмет - твой.
А потом Лена делает маленькие, 60х60 клеточек, схемки этого предмета, выкладывает, а дальше - самое интересное - мы УГАДЫВАЕМ, кто есть кто.
А схемку можно вышить, получится "автопортрет".
Вот. Примерно так.
Огонек
я тоже участвую!
Галчена
Лена, меня тоже посчитай, пожалуйста.
А мне понравилась идея Fossya по поводу отшива своего предмета и сбора панно...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.