Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День рождения Форума! - 6 лет!
ХомЯчки - Рукодельный форум > Диван ХомЯчек > Поздравления!
Страницы: 1, 2, 3, 4
ДевочкаЕнот
Приветик.Скажите можно ли записываться на участие в розыгрыше если я живу далеко , и приехатьт не смогу.
Rezeda
Запишите меня, пожалуйста, на подарки 1, 2, 3. Буду на встрече, rolleyes.gif wink.gif
Arletta
Цитата(ДевочкаЕнот @ 21.3.2015, 10:59) *
Приветик.Скажите можно ли записываться на участие в розыгрыше если я живу далеко , и приехатьт не смогу.


Конечно, можно!
Пришлем подарок почтой))
Naughty
Запишите меня, пожалуйста, на подарки 1,2, 4, 5. Очень хотелось бы попасть на праздник, но пока неизвестно, где я буду 4 апреля:(
Julia
Ух ты! И подарки будут! Запишите меня плиз на номера 1, 2 и 4
Марьяша
И я на этот раз рискну записаться на мою любимую морскую тематику на набор №1 smile.gif
Яркий ангел
4ого я постараюсь быть. и на подарочки удачу попытать хочу
xvost1302
Какие шикарные подарки! Мечтаю о розочке..! smile.gif
Запишите меня на 1, 2, 3 и 4 !
Ms Fox
Оля, и меня запиши, пожалуйста, на номера 1, 2 и 4
Бобинка
А можно записаться на №1. Спасибо!
Metara
Меня запишите на все!!!
Рысь
Запишите меня пожалуйста на № 1 и № 5 !!!
Acort
Девочки подскажите,Грабли это меню надо заказывать каждое блюдо отдельно? Нет как в Ист Буфете неограниченный подход , большая тарелка? Что то не удавалось раньше сходить к Грабли , поэтому не знаю, по сайту полазила не понятно
хвуся
Нет, там как в "столовке". Берешь поднос, набираешь что захочешь платишь за каждое блюдо на кассе и идешь к столику. Правда там последний раз был бар-салат (только фруктовый). Набираешь в пиалушку разные консервированные фрукты, виноград был свежий, киви порезано, апельсин и за тарелку вроде 125 руб. Есть бар с коктелями и спиртным.... Но все очень доступно, прилично съедобно и к тебе не подходят официанты с вопросами типа не желаем ли мы еще чего... Если хочешь еще что-то взять опять идешь и берешь и опять платишь. Если заказываешь банкет, то отдельное меню, накрывают и т.д. но с человека 1500 руб. Думаю нам это не надо. Мы отказались от банкета.
Acort
О спасибо!!!! Бар салат фруктовый супер пупер!
Irisis
Я буду smile.gif
Carri
А не поздно ещё?
Запишите и меня на все подарки, ну не смогла я разорваться, всё понравилось!
Делопутка
Девчонки, как здорово, что вы все встретитесь, я мыслями и душой с вами.
Ну и запишите меня с моим хомяком на все 5 (пять) подарков, уж больно они нужные нам. А вдруг, авось, а как повезет. rolleyes.gif
Lvicia
Как здорово отмечать день рождения. Жаль я далеко)))) Но на розыгрыш хочу записаться если можно. Любой ДИМ это супер подарок. Я на все записываюсь.
Helga-Hel
Если иногородним тоже можно, то хочу записаться на первый и пятый номер smile.gif
селена
Может тоже смогу вырваться. Я не вышивальщица, но хочется познакомиться в реале. А в какое время сбор? Что-то я не нашла.
Arletta
Приезжаем к 12:00 (примерно), а там как у кого получится.
AssOlka
Если я не опоздала, то меня на 2, 4 и 5 smile.gif плииииз! smile.gif
Белочка
Запишите на все подарки, пожалуйста.
Шорек
Сделала вкладыши в бэджики с именами-никами на тех, кто в теме писал, что будет.
Приеду где-то к полпервого-часу:)
SteTat
Ох, и я хочу к Вам. Познакомиться совсем, повидать тех кого знаю.
Можно меня на 1 набор записать если не поздно.
Arletta
Записала всех!
Проверяйте себя в списках - вдруг забыла кого?
Чибис
Девочки я к сожалению не приеду.....и мелкая еще так и не выздоровела и меня подкосило - лежу пластом.....так обидно sad.gif(
ютта74
Девочки, забыла, что не отписалась, я тоже приеду!
Трям!!!
Огромное спасибо за встречу всем хомЯчкам! Посидели очень душевно, была рада всех увидеть и пообщаться!!! После таких встреч жить хочется еще больше))) Такие все родные и любимые.
Хотя обидно, что не было моего любимого Сусличка и Зебрика, мне вас не хватало(((
Зато со всеми остальными нафоткалась и наобнималась вдоволь)
И местечко мы выбрали очень уютное, мы были отдельно ото всех, персонал и посетители нам не мешали))) ну разве что администратор очень грозно подозвав меня и не помню кто был рядом, настойчиво требовал Ольгу... я даже успела испугаться, неужели мы так шумим!!!! хотя не спорю, слышно нас было хорошо.... думаю причину Ольга напишет сама)))

Но встречи было нам мало и потом мы пошли грабить Лофт) А всего то надо было выбрать бисер для румянца) вот дружной компанией и пошли, и выбрали)))

Еще раз всем огромное спасибо!!!! Всех люблю, целую и обнимаю.

Ваша Трямка)

пы.сы. Фото будут позже, можно? устала я что-то(
Natalya
Этот администратор подошел к нам с Дашей Яркий Ангел и стал спрашивать, а что это за тусовка? Мы с Дашей сидели, обложившись нитками, анализируя состав набора Теи Гувернер. Мы объяснили, что за встреча. Он спросил, куда можно к нам приехать, так как его жена вышивает бисером. Мы рассказали, что мы форум, и все подробности можно и нужно спрашивать у Ольги-хозяйки форума, куда его засим и отправили)
Arletta
Вот почему он меня искал - а я думала, откуда он мое имя знает! blink.gif
Он действительно спрашивал, что мы вышиваем, и можно ли посмотреть, потому что его жена вышивает бисером, и ему стало интересно))
Я ему написала адрес нашего форума.
А вообще мы посидели классно, знатно и просто великолепно! Еда была вкусная и не слишком дорогая, компания чудесная, похвастушки отличные! Вот!
И провели розыгрыш подарков от форума, и - мамадорогая! - опять мне на почту идти!
Потому что три набора уедут из Москвы.
Итак, результат розыгрыша:
1. SteTat
2. Carry
3. ДевочкаЕнот
4. Suhorab
5. Хорса

Поздравляю всех выигравших и прошу Carry и ДевочкуЕнот прислать мне адреса в личку!
Julia
Дорогой форум! С Днем Рождения!
Спасибо, что ты у нас есть!
Посидели классно!
Жаль не все смогли приехать
Лампа
Всем спасибо за встречу! Было очень здорово! Было невероятно приятно увидится с теми кого уже запомнила по предыдущим встречам, и познакомиться с теми кого еще не знала. Но без бейджиков было конечно трудновато вас идентифицировать)))
Шорек
Эх, а ведь лежали распечатки карточек с именами и никами:(
А вообще, огромное спасибо всем за встречу, было очень приятно пообщаться, хоть и недолго:) спасибо всем за встречу!!!
Чибис
Как жалко что не удалось побывать в Вашей теплой компании!!!!
Девочек поздравляю с выигранными подарками!
SteTat
Любимый сайт с Днем рождения!!
Вчера в середине моего рабочего дня, когда уже еле ходишь от усталости,( потому-что суббота, самый пиковый день) раздается звонок от Наташи (Хорса) и я узнаю что выиграла первый раз в жизни. Спасибо огромное, так приятно, вторую половину дня просто радостно летала.
suhorab
присоединяюсь к восторженным словам , посидели душевно! спасибо всем за приятное общение, и поход в Лофт. и за выигрыш отдельное спасибо.
ютта74
Девочки, спасибо всем за теплую встречу, за хорошее настроение, за приятное общение. Мне очень все понравилось, жаль что не смогла остаться подольше. Огромное спасибо организаторам за их труд.
Carri
Неужели я выиграла ЧУДО на День рождения любимого форума????!!!
Это замечательная новость к той, что я сегодня сняла гипс!!!
С Днём рождения форума всех форумчанок и форумчанинов!
Немного завидую вашей встрече, и жду фото со встречи.
Tuchka
Огромное спасибо за встречу! Очень была рада пообщаться с вами! Посмотреть ваши вышивки и вязалки!

Девушки, только вот один момент... Кажется я забыла шарик... я его точно привозила на встречу... но за ним не уследила... Может кто-то что-то знает о его судьбе?

(я не про кота, а про сшитый шарик на елку wink.gif )
Arletta
Ой, а я его на встрече не видела(( Карту видела, а шарик нет...
Карта шикарная!
Ежик с иголками
Ой, а я ни карту, ни шарик не видела...
Трям!!!
Ну, что дождались??? Наслаждайтесь!!!! Обещанный фотоотчет. Кто не попал - завидуйте!!!!!
Хвастушки есть!!! Хвостов - нет!!! Одни попы


Извращение, высший пилотаж) накладная канва!


Верхом на еноте


И что это там такое интересное???


Голодные студенческие глаза при виде сала)))))


МОЕ!!!!!!!!!


Ковроткачество от Вали Nux


Во сколько же обойдется багет?!


пожертвования на оформление приветствуются и принимаются в любой валюте))))
Трям!!!
А Танюшка подпольно вяжет)


Дашка с моим маячком!


Подготовка к розыгрышу


Приз, отправляется, отправляется приз....


И наконец четвертый приз остается в Москве))) Лене Сухораб, УРААА!!!!!


Пятый приз достался Наташе Хорсе


Тучкина карта




Трям!!!
Общее фото дубль раз...


дубль два...


Дубль 148 (все остальные смотрите в альбоме у Трямки)


И снова что-то интересное разглядывают)


Давай выпьем по чуть-чуть!!


Ну если совсем по чуть-чуть...


Чайная компания


Пивная компашка:)))


Трям!!!
.... и прочие компании.








Трям!!!
Больше фото смотрите в альбоме...
хвуся
Тучь, я то же шарика ни разу не видела... а был ли шарик?
Acort
Натка Трям -Спасибо!!!!! Команда Одуванчиков вместе наконкц то!!!!!!! Так здорово, спасибо , за счастье находиться среди Вас!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.